--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусор на озере

437
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darkane
20.05.2018
Сегодня с сыном ходили порыбачить и все бы хорошо если бы не горы мусора. На любой вкус и бутылки и пачки от сигарет , уп от мороженного и даже памперсы ... как то в прошлом году говорили мол это приезжие все мусорят , но что то мне не верится в это. Вообщем собрали 2 пакета мусора и отнесли в бак к магазину. На субботник сподвигать не буду, но если гуляете то можно собрать немного мусора и отправить по назначению + детям хороший пример.
OkoSoft
20.05.2018
Приезжие и мусорят. Самым крутым фетишем сейчас считается объехать бетонные столбики, пусть даже ободрать днище машины и встать прямо на берегу озера с пивком и кальяном, а не оставить своего коня в 15 метрах, на асфальтовой стоянке у магазина как остальные лохи.
NektoL
21.05.2018
Почему Вы так уверены, что это приезжие? Я думаю, что если приезжают, то очень неиздалека, возможно из отдаленных домов нашего же поселка.
А бетонных столбиков я бы добавила, чтобы у отдыхающих на авто шансов проехать к озеру не осталось.
NektoL писал(а)
А бетонных столбиков я бы добавила, чтобы у отдыхающих на авто шансов проехать к озеру не осталось.

Или цепь повесить
Darkane
21.05.2018
Мусорить то не перестанут, просто машины не будут заезжать. Я просто хотел сказать , что каждый может немного убрать и постепенно станет чище.
Darkane писал(а)
каждый может немного убрать

мы боремся с симптомами, а не со следствием
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем