--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поселок котеджный или деревня

74
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pupsss
24.10.2016
Здравствуйте, жители Крутой) вчера прсмотрели ваши темы на форуме и немного в шоке. Вы оправдываете проблему неуважения дру к другу тем что вы якобы живёте в деревне, хотя во всех ресурсах интернета и сам жилищный ответ называет вас котеджный поселок "деревня крутая ". У Вас есть такая возможность жить хорошо и дружно но все равно у вас идет ругань и не уважение к соседям. Вы говорите то собаки лают, то сосед рано утром начинает строить , то гулянки до 1 часу- 2х ночи . То еще что. А вы незадумывались что это все зависит от вас самих? Вы хотите чтоб не шумели соседи после 11 не гуляйте сами и не шумите сильно после 11. Выгуливаете собак возьмите пакеттдля фикалий или идите в березки. Вы же сами просто создаете себе проблемы) хотите жить хорошо но при этом сами не хотите ничего делать для этого. Сосед шумит значит и я буду да еще и погромче.... лучше бы обьелинились и решали проблемы общие. Как возить детей в школу, как решить проблему с педиаторами или что делать чтоб к вам скорые приезжали. Наверно удалите быстро этот пост но честно со стороны смотришь и жалко как вы относитесь к сврему котеджному поселку. Всем добра)
неа не задумывались. МЫ тута так живем!!!! бугагагага
Pupsss
24.10.2016
Другого ответа не ожидали. Но есть надежда что хотя бы кто то задумается и поменяет свое поведение. И займетесь решением настоящих проблем )
muv27
24.10.2016
Единственное чего нам действительно не хватает так это центра управления нашим посёлком это лично моё мнение
Сама не однократно убирала мусор по территории и из урн на детской площадке
Тротуар не облагорожен там уже сложно проити делали ливневку и так все не аккуратно оставили
Pupsss
24.10.2016
Я с вами согласна что должен быть какой то центр управления поселком) тем более он с каждым днем все больше и больше.
mmm_naty
24.10.2016
Это какая то скрытая реклама ТСЖ?)
Pupsss
24.10.2016
Нет))) просто хотим купить дом и хочется наслаждаться этим)
Cool_cat
24.10.2016
Как Вы написали, приезжайте жить и налаживайте жизнь вокруг себя) сажайте деревья и убирайте за собой мусор) как кого ни послушаешь, то все любят уединение, тишину и природу. Тогда вопрос: кто мусорит и шумит? И зачем? Как говорится, в чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не заметно...
Когда кто-то гуляет, то масса возмущений, а когда сами гуляете - всё хорошо, я же редко)
Papa-TUT
24.10.2016
С таким настроем вряд ли у Вас наслаждаться получится. Тем к кому, по Вашим словам, обращен пост - он глубоко по барабану. А учитывая процент жителей которые читают форум, я даже не уверен что они его увидят.
А вот другим жителям, судя по коментам, да и своим ощущениям, Ваш пост неприятен. Вы еще только хотите купить дом, но уже считаете себя в праве читать нотации тем, кто живет здесь не один год. Чем Вы лучше тех кого обличаете? Ваш пост абсолютно так же несет в себе неуважение ко всем жителям.
Знаете, есть такая замечательная поговорка: "Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам надо идти"
(c)Всем добра(c)
Papa-TUT писал(а)
считаете себя в праве читать нотации тем, кто живет здесь не один год

согласен. Пришел и давай тут советы давать. Можем нам всем пора сплотиться против этого деятеля?
mmm_naty писал(а)
то какая то скрытая реклама ТСЖ?

По моему это уже открытая реклама))))
alistr
25.10.2016
Уважаемый Пупс! К сожалению здесь вопросы не решают..а в большинстве случаев занимаются балаганом! И если Вы будете жителем нашей деревни..то очень скоро это поймете! Здесь обрубают всю инициативу и желания что либо менять или делать! И даже самые хорошие начинания или предложения будут в лучшем случае обсмеяны..в худшем..извините обкаканы! Так что поберегите свою нервную систему и не вступайте в эту пустую болтовню! Это бесперспективно! Невозможно помочь людям..которые сами не хотят себе помочь. Здесь собираются в основном..потрещать вечерочком..а не решать проблемы..
Papa-TUT
25.10.2016
Мне кажется Вы не правы. Лично мне форум помог решить изрядное количество вопросов и проблем. А по поводу начинаний и инициатив..... Возможно они хороши только на Ваш взгляд и по этому не были поддержаны... Да и от подачи этих инициатив тоже многое зависит... Если пытаться что то продвинуть в духе топикстартера, то народ скорее, как вы говорите обкакает.
конечно он поможет решить много проблем. Просто тут видите ли они приехали дом смотреть, а люди не в цилиндрах и не в костюмах ходят. да наверно еще послали когда адрес искали.
Пусть выидет с инициативой а самое главное возьмет например лопату зимой и почистит каток например.
Да погоди ты общественными проблемами грузить будущих помещиков!
Пусть въедут, оценят масштабы собственного бедствия в своём личном имении, посидят в нашем форуме и вот потом уже у них не будет желания выходить с подобными наездами.
Может люди-то святые, может они ещё веру в людей не потеряли!
аааа. точно .
подождем тогда пол года . потом будем осуждать.
crazybaraban писал(а)
Пусть выидет с инициативой а самое главное возьмет например лопату зимой и почистит каток например.

неистово плюсуюсь
alistr писал(а)
Здесь обрубают всю инициативу и желания что либо менять или делать

Позволю себе не согласиться. Вот некоторое время назад мы устраивали субботник по поводу уборки на территории возле мусорки. А еще мы все собирались и чистили каток, собирались и решали вопрос по поводу вывоза мусора, собирались и заливали каток. У нас есть общие ценности.
ol_enka
25.10.2016
Как точно alistr, Вы сказали!!! Даже добавить нечего.
Papa-TUT
25.10.2016
Соседи... я вот искренне не понимаю.... Если тут такая сралка, балаган и тут ничего не найти и все то инициативы тут обкакивают.... То логичный вопрос: "ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?"
Не нравиться, не согласен - Вас что сюда силком тащат? Закрой форум ине читай? Так нет же.... сидят тут и исходят на то самое, чем обкакивают.... Нахрена?
а где желчь изливать?
прям про нас. Заняться конечно нечем. Просто так сидим и думали все вместе как мусор вывозить. Были активные люди которым было нужно, которые предлагали действительно нужные вещи. И так много про чего. А придти и написать на общее обозрение что тут все дикие и живут как извините свиньи. и еще ждать что я например скажу что точно я же как себя хреново веду. пойду займусь делом. Кто тут активно сидит они знают кто что делает а кто нет.
alistr
26.10.2016
А желчь изливать это больше по вашей части барабан! Редкая тема обходится без Вашего язвительного комментария..либо гу гу гу либо га га га! Прям зоопарк какой то!
alistr
26.10.2016
Действительно не хочется ввязываться в эту сралку! Удивляет только то что у нас сейчас в основном мужчины учавствуют в этом. Вот заметьте! В теме почти нет женщин..как и во многих других темах. У нас сейчас мужики любители потрындеть и устроить балаган. Хотя всегда считалось что это прерогатива женщин.
dml
25.10.2016
Есть огромное кол-во людей, которым по факту не с кем общаться, вот они сюда и приходят и ищут себе собеседников, какими бы они не были, им просто заняться нечем по жизни
в городе такие ходят по почтамтам и всех обсуждают. Или сидят у подъезда))))
Pupsss писал(а)
хотя бы кто то задумается и поменяет свое поведение

Задумался. Пойду бить соседа. Обоих. Сначала с Серегой пойдем бить Андрюху, потом с Анрюхой пойдем бить Серегу. Потом Андрей с Серегой придут бить меня и потом мы будем жить мирно.
muv27
24.10.2016
Не очень понятно какое отношение вы имеете к нам и нашим соседям.
Может просто настроение у вас плохое и вы решили здесь немножко разрядится так сказать
Потому что по существу никаких вразумительных советов
Гуляют соседи ночью тогда вы не гуляйте так и дело то в том что мы не гуляем а спать ложимся только не получается
Соседи гуляют с собаками а вы возьмите пакетики и убирайте это очень разумно поэтому в следущий раз как пойду гулять с детьми обязательно прихвачу несколько мало ли
Pupsss
24.10.2016
Пакет было предложено не вам взять а тем кто гуляет с собаками. Настроение хорошее. Просто ваш форум читают потенциальные покупатели. Написан пост был как раз для ваших соседей которые шумят или у которых гадят собаки на которых вы жалуетесь в надежде на то что они перестанут так себя вести. Но вы сами сейчас пишите с агресией тем кто хоть как то пытается достучатся до ваших соседей. Поэтому ваши же соседи прочитав ваш же ответ решат что они все правильно делают и дальше так же бубут себя вести. Всем мира и любви)
dml
24.10.2016
Тут я не могу с вами согласиться, если почитать наш форум, то наоборот, в основном все довольны, бывает, что народ жалуется, но практически всегда проблемы решаются. Просто каждый чаще всегда видит и слышит то, что хочет увидеть. В целом все нормально, но так как поселок становится все больше, то и вылезают проблемы, которыми народ и хочет поделиться, у меня лично пока нет неразрешимых проблем с соседями.
просто я считаю кто то тут пишит, а кто то дела делает. Тут писать это смешно. Никто не задумается. так тролить начнем.
трололо:)))
Pupsss писал(а)
Всем мира и любви


У Клюквоеда появились последователи!
Или это не последователи???
это преследователи. А вообще я чёрствый социопат с черной душой.
BBB_BBB
24.10.2016
И вам не хворать!
Без обид, но ваш пост напоминает среднюю температуру по больнице, да еще за несколько лет=))
Это троллинг. Человек развлекается. Ну прикольно же, когда к тебе столько внимания:))
Давай дождемся, когда оно купит дом и пойдем ему гадить на участке?
мне кажется уже не купит
lazera
25.10.2016
И что бы мы делали без Вашего тонкого анализа состояния наших дел и взаимоотношений, а тем более ценнейших советов!!! )))
Блуждали бы, как слепые котята в потемках ! (((
Спасибо, напишите еще чего-нибудь!!
Ник предлагаю переименовать в "Makarenko".
lexen
26.10.2016
Мы тут живем 2 год.
Первый год почти в каждом доме были жесткие гулянки, мангалы кипели, гостей был вагон у всех. Но на 2 год, очень много народу остепенилось. Летом шума на много стало меньше + постройки + заборы, если еще деревьями засадить, то шума фактически и не будет слышно, а как правило (мне кажется у всех так в нашей деревне) с соседями можно договориться. Здесь не быдло живет, а в основном семейные люди, и всё все прекрасно понимают.

PS В этом году больше строительства слышал, нежели бухалова и шума... Хотя странно, лето было теплое, по сравнению с прошлым годом, бухать должны были больше )))
nnatulka
26.10.2016
Деревня-деревня)) Проходите мимо до КП "Фроловский", например..
lexen
26.10.2016
Ага там шикарно. Народу нет, никто не мусорит, 1 человек наверное живет
nnatulka
27.10.2016
Точно! не гульбанит никто, не строится. Собаки на улице не гадят. Рай за 5 лямок)))))))
А точнее за 6,5 лямок и без чистовой отделки, но собственной охраной и порядком. А ещё полозера захватили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем