--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте массажиста для ребенка

170
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenaur
01.05.2018
Добрый вечер. Вопрос мамочкам кто делал массаж малышу. Посоветуйте пож хорошего массажиста, кто где делал и какие расценки? И ещё вопрос касательно бассейна для занятий мамы с ребёнком, в Кстово может есть такие занятия?
Добрый день! Про массажиста у меня есть телефон девушки,которая приезжает в нашу деревню,но порекомендовать ее не могу, ТК я у нее не делала. Отзывы очень про нее хорошие, в прошлом году сеанс у нее стоил 700 руб, очередь на месяц расписанна. Про бассейн! В аквапарке Атолл есть занятия с грудничками, стоимость 450 руб, на их сайте все расписано. Ещё в Кстово есть Фок Волжский берег. Там есть бассейн взрослый и так называемая малая чаша, в которой плавают детки в сопровождении взрослых. Обязательно наличие справок. Стоимость разового посещения 200 взрослый и 50 руб ребёнок. По воскресеньям в определенные часы родитель ( один) плюс малыш бесплатно. В будни эта малая чаша не всегда свободна, нужно смотреть расписание на их сайте. Мы ходим только в Фок,в аквапарк не ходили не разу. Но, в бассейне сразу видно деток, которые посещают грудничков он плавание- они умеют нырять. Присоединяйтесь будем рады ) если есть вопросы спрашивайте!Если нужно телефон массажистки пришлю.
elenaur
04.05.2018
Спасибо Вам большое. Сбросьте пожалуйста номер тел массажистки
LyDi
02.05.2018
Теперь и в Фоке тренер,который занимается в Атолле с малышами проводит индивидуальные занятия. Стоимость вроде 650р. Нужна справка. Если вы есть в вк,могу ссылку на неё кинуть. Массажист Татьяна приезжает к нам,могу порекомендовать ее,нам все понравилось.
LyDi
02.05.2018
Грудничковое плавание,тренер https://vk.com/id462927579
Массажист https://vk.com/id319384337
Написал вам в личку....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем