--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посылаю лучи поноса в шиномонтажку на Березовой.

1761
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
раньше, когда этот бокс принадлежал Владу было очень удобно. Можно было позвонить, пригнать машину и уйти, а утром прийти и забрать. Влад всегда делал всё как перфекционист, решал все твои проблемы. Если в колесе была дырочка, которую нельзя залатать, он звонил и согласовывал камеру. Или предлагал другое колесо, если в твоём старом вылез корд.
Сегодня его бокс ( мне кажется это он) стоит у магазина на Березовой. Это какой-то 3,14здец. Пригнал машину в 12:30, человек сказал, что сделает всё за час и наберет. Спусти 3,5 часа я набрал сам. Оказывается у него нет балонника под мои гайки. *wall* А чего не позвонил, не сказал?? Я бы машину в другой шиномонтаж отогнал. Он говорит - звонил. Но у меня ни одного пропущенного вызова. Даже если бы я был не в сети, мне бы пришло оповещение, что такой-то номер вам звонил.
В итоге я потерял три с половиной часа своего времени, которого не вернуть. Пришел за машиной, а чувак не спеша и без паники меняет колеса другой машине. Офигенный клиентский сервис.
@= Говорят там будет автосервис. Про магазин уже писали, шиномонтаж облажался. Стоит ли тестировать дальше это "Комплекс Pro"??


Выдохнул. Можно не комментировать
Fizikman
05.11.2017
До меня дошли неизвестные лучи ...поменял свечи у авто и тут на ...кусочек страха поймал...
Будьте аккуратнее ..бывает и такое.. :)
.

Отломилося..
Rur52
07.11.2017
А с чего вы решили,что у нас в деревне на жилой улице можно открыть автосервис?! Вся эта шарашкина контора работает до первой проверки.
Rur52 писал(а)
А с чего вы решили

Я? Я ничего не решал. Я описываю факт: есть шиномонтаж. Есть магазин. И в помещении есть два бокса. Спрашиал у хозяина магазина, говорит автосервис планирует. И потом а кто мне запретит? Ну построил я гараж на своем частке, ну ремонтирую тачку себе да соседу.... Мы же с вами взрослые люди, мы же понимаем, что никто не докопается. (ну если не делать подставную контрольную закупку)
Шиномонтажка просто чудо!
А какие специалисты, ни в сказке сказать!
Сам так свернуть резьбу я б не смог, даже при большом желании, поэтому пришлось обратиться к специалистам по убиванию болтов и гаек с полудохлым компрессором!
DmitryDal
08.11.2017
За то близко и по соседски))
DmitryDal писал(а)
За то близко и по соседски)

)))))))))))))
yang326
08.11.2017
Вот по этим причинам купил вторые диски и меняю резину сам))) отдаю только на балансировку и то в проверенную шиномонтажку.
Тебе шпильку сорвали??? О_о ))))) Бомба шиномонтажка))))
Гайку и шпильку. И ещё в одной гайке заход резьбы убили. Заход я на работе поправил, а вот убитые шпильку с гайкой на память оставил себе, дабы проезжая каждый раз мимо, слать лучи! Если б сам не стоял поодаль, то, боюсь у меня могли появиться новые знакомые доктора.
Взрослые дяди на дерзких тачках, а сервиса в самом центре колхоза предпочитаете...а ещё людей учите как быть
Когда не в самом центре колхоза всё расписано на три дня вперед, а ехать надо сейчас и внезапно, то материшься и идёшь туда, где не расписано. Ну и, естественно попадаешь!
Была бы возможность, сделал бы в другом месте. Но будка знакомая, это и подкупило.
Это попытка защитить говнобудку?)))))
Robot06
20.11.2017
Свечи у нас ни кто не меняет. А вы бы сообщили где шпильку то вам сломали? По нашей информации в шиномонтаже на березовой таких проблем не было.
Шпильку не сломали, у этого компрессора силёнки не хватит шпильку сломать, мне тупо резьбу скатали на ней и на двух гайках, сделав скидку на работу в 100 руб. И это при том, что гайки я откучивал СВОИМ балонником, компрессор-то дохлый, а головки на ударный инструмент - слабые, ломаются.
Кстати, новая шпилька обошлась - 380, новые 2 гайки по 170, работа по замене шпильки 500. Итого: 1220 руб.
Дороговато мне в этом году обошелся шиномонтаж.
Но, как говорится, спасибо за науку!
Robot06
23.11.2017
А как вы узнали что у вас у шпильки резба свернута?
LyDi
08.11.2017
Хочу порекомендовать шиномонтаж на въезде в деревню,делают <<на совесть>>,не один раз уже обращались,всем довольны! Если кому нужно телефон могу скинуть
LyDi писал(а)
>

почему в кавычках?))
LyDi
08.11.2017
И правда,а зачем кавычки)))) изменить не могу! Но делают они,действительно,хорошо)
malta
14.11.2017
Да фиг там! В прошлом году 2 машины переобували-- переделывали в городе в итоге обе!
Переобувалась в этом году на Березовой, у магазина. Сделали все быстро и без проблем. На приозерную было не прорваться , народу куча. Так, что думаю, что напраслину наводите.
NusyaMusya писал(а)
Так, что думаю, что напраслину наводите

я не навожу, я описываю его отношение. Или вы фактам не верите и считаете , что я тут сочиняю?))))))
Robot06
20.11.2017
Поддерживаю Вас на всех не угодиш, но есть довольные клиенты и их не мало. А для постоянных клиентом у нас на следующий год на переобувку весна будет скидка 15процентов. Со следующей еще 5 проц и так до 30проц.
А матвеч и клюква будут другую шинку поносить и при этом на фэйках пиарица. ))))))) :-D :-D
Robot06 писал(а)
А матвеч и клюква будут на фэйках пиарица

О каких фейках речь?))))))

Мне вы сами не позвонили " в течении часа", как обещали. Я ждал звонках 3,5 час и это не фейк.

Матвеичу вы резьбу свернули, и это тоже не фейк...
Robot06
23.11.2017
Звинили вам и это факт. Сначала фото выложите своих дисков. А потом мы с вами продолжим разговор. И слово слышь не нужно употреблять. Это жаргон к вашему сведению. Вас задело про машину а вы пишите только оскорбления в начале чата почитайте свою статью и не только этот чат . Вы наверно безработный да? Делать не чего?
Robot06 писал(а)
Звинили вам и это факт

Распечатку звонков за 4 ноября предоставите? Если нахожу свой номер в исходящих - не вопрос, извиняюсь.
Robot06
25.11.2017
Фото колеса сначала выложите, чтоб было понятно о чем речь идет. Потом продолжим разговор
так речь не о колесе. Почитайте внимательно))) Моя претензия в трёхсполовиной часовом ожидании и потери времени и в вашей лжи - вы утверждаете, что звонили. С колесом проблем нет. Влад всегда легко мне меня, в шиномонтажке на въезде вопрос с головками даже не встал, да и никто не заморачивается, кроме вас. Повторю: я потерял три с половиной часа, в этом и есть проблема. Что вы на это скажете?)))
Robot06
25.11.2017
Да вы все что можно обосрали. Почитайте что написано у вас. После этого говорите что речь идет о 3.5 часах. Которые вы дома провели со своими делами или лежа на диване . И вы еще выдвигаете какуюто претензию. Вам звонили это 100 процентов. И это факт. Я считаю, что разговаривать с такими людьми больше не о чем. Скажу на вашем языке не считаю нужным тратить время на эту переписку с вами. Слыш
Robot06 писал(а)
Вам звонили это 100 процентов. И

Вобщем ты слился, потому что сказать нечего. И пытаешься обвинить меня в своих косяках. Решала)))) Включи мозг, если он у тебя есть - может быть человек планировал куда-то уехать и чем-то важным заняться, а не валяться на диване. Это для тебя валяться на диване - ценность. Умные люди ценят своё время, поэтому выбирают сервисы, которые умеют ценить своих клиентов. А ты, вместо простых извинений, лаешь в ответ. Такой сервис, какой демонстрируешь ты, называют "говнобудками". Ты говоришь одно, а потом делаешь другое и от своих слов отказываешься. Трепло ты кукурузное.
Тема закрыта.
Robot06
20.11.2017
А вы на тойоте старенькой праворукой передвигаетесь?
Robot06
20.11.2017
Видимо да у нас был только один такой прицидент. Вы фото диска выложите сюда и будет всем ясно почему вам колеса не открутили. Литые диски закручивают болтами от литых дисков. У вас литые закручены болтами от штампованых дисков. Кроме этого у вас размер гайки не соответствует проемам на диске, ни один ключ не лезет. Болты все прикипели к дискам. Итог прежде чем кого-то поносить, и инфу не верную писать вы понос свой поменяйте на нормальный а/м.
Robot06
20.11.2017
А если хотите попоносится то приходите к нам и мы вам все разьясним, а не здесь как девочка фэйки толкать!
понял матвееч, машину лучше смени а потом говори.
А то понаехали!!!!!!!!!!!!!!
Сань, это он Клюкве предлагает поменять! Свои гайки я штатным балонником открутил. У меня и колёса и гайки стоковые.
Robot06
23.11.2017
Мицубиши паджеро да?
Robot06
25.11.2017
А вы претензию не выставляли прошлому шиномонтажу который вам все колеса переьянул. Мы два ключа сломали о ваши колеса это по вашему нормально? И после этого вы еще и обвиняете в чем то. Иногда нужно жевать а не писать всякую хрень!
А по-вашему нормально, когда родной баллонник откручивает эти гайки и не ломается, а ваши "профессиональные ключи" лопаются как гандоны?
Вот именно это и есть самая настоящая хрень. Или жадность и экономия на покупке хорошего инструмента.
Robot06 писал(а)
хотите попоносится то приходите к нам и мы вам все разьясним

Слышь, "разъясняла", ты , когда я пришел за машиной, даже не подошел и ни слова не сказал. Мог бы свою позицию там оправдать. ТЫ мне по телефону сказал, что ты мне звонил и я б ыл недоступен. Я был доступен, инфа 100%. Когда я выхожу из зоны доступа, мне приходит оповещение о пропущенных звонках. С какого номера звонил? Распечатку по исходящим за тот день предоставишь - извинюсь публично, за мной не заржавеет.
LyDi
20.11.2017
Robot,учитесь грамотно отстаивать свою позицию!!! Посмотрите,как это делает Oleg is Kstovo в соседней теме....приятно читать...
Пс: вот я у вас не была,а после такого наезда на людей,честно,и не хочется...как все по-хамски и неприятно
alistr
20.11.2017
А я чего то вообще не заметила здесь ни одного интеллигента!
Robot06
23.11.2017
Лучи поноса по вашему это нормально? Претензию решают если она есть при встрече и адекватно.
Robot06
23.11.2017
И в чате тоже адекватно
alistr
24.11.2017
Лучи..здесь по моему, в обе стороны одинаковые! Хотя соглашусь с Робот06, само название темы..уже носит хамский характер! А что..как говорится излучаем...то и получаем..
Robot06
24.11.2017
Согласен. Даже если что то не по нашему желанию происходит или какие то разноогласия выражать мысли без хамства. Ведь все можно решить если не усугубляеш. Один мудрый человек сказал В одной деревне живем.
u4com
24.11.2017
Вот и не усугубляйте. Был один неприятный инцидент, а теперь уже сплошная чернуха.
BBB_BBB
24.11.2017
Да уже пора закрывать тему. Все кто хотел высказались. И чтоб не плодить негатив, предлагаю скрыть тему.
Robot06 писал(а)
вы понос свой поменяйте на нормальный а/м.

вот тут вы круто лажанулись)))
ПС: В деревне три шиномонтажки . Ни у кого проблем нет. А вы вместо того, чтоб принять обратную связь ( она не про отсутсвие у вас головок, а про "типа я вам звонил") меня оскорблять начали. Удачи.
ПС: фейков небыло. Инфа на 146% верная. Вы меня три с половиной часа динамили.
ППС: хотите встретиться - гавно вопрос)))
Ребята, давайте жить дружно, в натуре:-))
Robot06
23.11.2017
Я только за но некоторые все начинают с оскорблений. А хотят чтоб к ним с уважением относились. Всегда и везде есть такие завистники. Лучше занятся чем нибудь полезным чем на зависть время тратить
Robot06 писал(а)
везде есть такие завистники

Уважаемый)))) Вы считаете что я вам завидую?))))))))))))))) Продолжайте, не останавливайтесь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем