--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прицепчиком никто не богат?..

17
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DmitryDal
22.03.2015
собснно сабж. Хочу вывезти мешки со строй.мусором ну и плюс кое что больших габаритов типа старого гкл цсп И так далее. Может есть у кого старенький прицепчик под стандартный фарком?..буквально на 3-4 часа...сам приеду заберу и привезу. Сохранность и чистоту гарантирую. Ну и естесссно с меня бутыль вкусняшки...
Хм.... Тоже интересно.

А куда Вы собрались ентот мусор вывозить, не подскажете?
Дим а ты по одному мешочку и на свалку в город.
DmitryDal
23.03.2015
Ну вообще на сколько мне сообщили в ЖО, для строй мусора подогнали нам большой синий контейнер...Который рядом с баками для обычного мусора...А так в ждановском вроде есть место так сказать "приёма бытового мусора" а они наверное потом куда-то увозят...
Сань, я по мешочку до конца жизни возить буду...Там мой биоробот ломает и крушит с невообразимой скоростью...
Да я видал. там можно уже со второго этажа прыгать и мягко будет приземлятся.
DmitryDal
23.03.2015
Да вообще капец...Весь второй этаж уже переделал...Я только и успеваю по рынкам гонять за материалом, да жратвы ему накупать...Про своих соотечественников говорит, что отделку делали не люди какие то)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем