--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

спорт

85
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день жители деревни не равнодушные к занятиям физкультуры и спорта. Давайте организуем нашим детям что то подобное спортивных секций. Хотелось бы чтобы кто то из взрослых курировал футбол ( я в этом ничего не понимаю))) Я могу подготовить офп и пауэрлифтинг в частности но детей старше 12 лет. какие будут предложения?
n.sherle
20.06.2016
Идея- круть! Но только почему только детям? А группу здоровья для тетей? Спины- то, поди, у всех болят, да и целюлитик опять же... А дядям брюшки подтягивать? По себе знаю, дома - не вариант, всегда найдётся дело, которое "вот сейчас сделаю..." А вот в компании- совсем другое дело! В общем, я руками, ногами и всем, чем ещё нужно, ЗА!!!
ну это 2 разные темы) с детьми готова заниматься безвозмездно но с условием что своего 9 летнего пристроить в дворовый футбол/хоккей.
BBB_BBB
21.06.2016
На спорт.площадке дети (9 лет плюс/минус 3 года) часто в футбол играют. Вот и сейчас собираются
n.sherle
22.06.2016
Деньги- вообще не вопрос. Разве лишний заработок помешает? Я к тому, что надо ширше смотреть) Взрослых тоже можно организовать в группы здоровья: по улицам пробежались, на площадке пофизкультурили. Наверняка, большинство детей уже где- то занимается ( мои в Самбо). Но хорошего много не бывает, если по времени совпадем, будем ходить и на футбол, и на ОФП. Сами мы с мужем ничего организовать не можем, не спортсмены(( Я причесываю, он- машины чинит)
Кстати, а по танцам у нас в деревне есть кто- нибудь? По современным желательно. Дочь очень любит танцевать, но возить её ещё и на танцы я уже не могу( Так и танцует дома одна...
Танцы - можно, конечно.Если более серьезно заниматься-нужен станок и зеркала.Ну и вообще помещение.Я сама танцевала в ансамбле современного танца, и преподавала танцы в школе(не бальные). Может подумать вместе, где бы это могло быть?Так ведь можно разучить несколько номеров и на праздниках деревни ....зажигать, с костюмами, по-взрослому...)))))И ведущего найдем....
Ещё бы времени побольше, а то после работы с трудом на домашние дела его находишь.....Призадумаюсь, пожалуй....
kit_kat
22.06.2016
Я фитнес инструктор, могу провести йогу или аэробику, для взрослых и детей)))
n.sherle
25.06.2016
Йога- просто супер! Ну, допустим, летом можно на улице заниматься, а зимой? Сможете организовать?
kit_kat
25.06.2016
трудный вопрос) нужно подумать))
я за!!!!!
во фроловском клуб ремонтирует, если кто не знает.....из-за того, что народу больше стало
BBB_BBB
26.06.2016
Подскажите, где этот клуб находится?
Пытался найти информацию в 2gis, но нашел коубы только в Зеленом Городе.
Papa-TUT
26.06.2016
Это бывшая начальная школа Фроловского (закрытая). Дом прям над родником. Здание передали администрации района, по их словам "для организации там детского досугового центра". Там проводят ремонт сейчас.
товарищи!!!!!давайте хотя бы летом заниматься спортом начнем!!!!!
VEN82
01.07.2016
В Крутой недавно. Давно думал реализовать мечту организовать футбольную команду. Хотелось бы знать сколько детей в возрасте 10-13 лет готовы будут заниматься футболом. Если наберется нужное количество готов к обсуждению.
n.sherle
01.07.2016
Ух ты! Вот Чернобелка- то образуется, что вы нашлись!) А нас- то, толстушек дряблопопых кто организует?!
Ну отзовитесь хоть кто- нибудь! Тот, кто знает, как физкультурные занятия проводить!
n.sherle
01.07.2016
Анекдот:
Решила по утрам пресс качать. Завела будильник на 6. Встала. Легла на пол. Проснулась в 11.
kit_kat
01.07.2016
я могу организовать занятия по аэробике, на коробке в выходные, со следующей недели, давайте соберемся в субботу, попробуем позаниматься, если понравится будем собираться каждые выходные
n.sherle
15.07.2016
Проехали((( Поздно увидела приглашение ваше. На 16- е июля планируем?
kit_kat
15.07.2016
давайте лучше на 17
kit_kat
15.07.2016
Лучше с утра, пока нет жары) нужно с собой только коврик)
завтра идет кто-куда утром? во сколько?
kit_kat
17.07.2016
Что то мы все никак не соберемся.. Давайте так, в субботу 23.07 в 10:00 встречаемся на коробке, возле детской площадки, с собой коврик, проведу аэробику+сила, можно потом йогу. Предварительно кто хочет придти запишитесь по телефону 8950 610 33 22. Екатерина
пока + поставлю, в пятницу отзвонюсь...по деньгам что-то надо? или мы пока посмотрим сколько народу соберется и как ройдет?
kit_kat
19.07.2016
да, занятие бесплатное)
89036038877 звоните я 4 раза в неделю тренируюсь можете на пробное прийти.
kit_kat
05.04.2017
Добрый день!!! Все кто хочет похудеть или просто поддержать форму, приглашаю Вас на групповые занятия по фитнесу!
пос. Ждановский, црл Олимп, школьная 24
Вторник 11.04.2017 в 19:00 - BODY SCULPT (силовая тренировка на все группы мышц)
Четверг 13.04.2017 в 19:00- Степ интервал

+7 950 610 33 22
группа вконтакте https://vk.com/jdanovskiy
Я хочу и буду!
kit_kat
06.04.2017
Приходите во вторник в 19:00 ))
В качестве АПА)))обязательно приду!!!что с собой брать???коврик,гантели?или это все есть?
kit_kat
06.04.2017
Все оборудование есть, только спортивная одежда и обувь)
vary
06.04.2017
А стоимость занятий?
kit_kat
06.04.2017
150 разовое
8 занятий 1000
kit_kat
05.04.2017
Набор в группы!
Катя,спасибо,занятие очень понравилось. Хорошая нагрузка и компания:) Призываю всех поднять попы с дивана и присоединиться к нам!
kit_kat
13.04.2017
Спасибо! Очень рада что понравилось)
kit_kat
18.04.2017
Сегодня в 19:00
Силовая тренировка
Боди Скульпт

Ждановский
ЦРЛ Олимп

+7 950 610 33 22
kit_kat
18.04.2017
По техническим причинам занятие сегодня отменяется, жду вас в четверг в 19:00
muv27
20.04.2017
Занятие будет?
kit_kat
19.04.2017
Добрый день! Проводится набор в группу по спортивной аэробике (Дети)
Девочки от 7 до 9 лет
Разучивание танцевальной связки
Подготовка к соревнованиям (ближайшее летом, в начале июня. г. Тольятти)
Занятия проходят в Кстово.
Подробности по телефону 8 950 610 33 22
много рекламы. Не злоупотребляйте пжлст
Artem33
01.05.2017
У друга своя мобильная ems студия. Приезжает куда угодно:на работу, на дом. Может понадобится m.vk.com/fastfitnn
kit_kat
03.05.2017
До начала пляжного сезона еще есть время!!))
Приходите на тренировки
Вторник Четверг в 19:00
По желанию проведем замеры и взвешивание, так же составлю вам программу питания ;)

На фото результат за месяц!!
kit_kat
28.06.2017
Добрый день, появилось свободное время. Приглашаю на тренировки на свежем воздухе у нас в деревне (в хорошую погоду). Среда, Пятница, с 10-12. Силовые тренировки с гантелями и эспандерами, так же йога и стретчинг
По всем вопросам +7 950 610 33 22 Екатерина
не злоупотребляйте рекламой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем