--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Старожилам: накидайте фоток своей кухни. Челядь будет безгранично благодарна.

2728
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сабж.

пыспыс: Всем посылаю лучи добра
Gavchet
10.12.2014
Ржу над вами,уважаемый))) Какая активность на форуме,ради уровня.
Пы.сы. это я флуд ваш поддержать)))
Вы всегда хотите ВСЕМ показать, что вам ржачно? Т.е. на публику работаете?))))))

Флужу на уровень, ептить)))

В предыдущих темах флуд ради флуда, а в этой ради фоток. Куйхню хочу скреативить
Заминусую немца!
shkalik
10.12.2014
Ем Клюкву писал(а)
Куйхню хочу скреативить ?

ёптить, нагугли разных дизайнов, вызови фирму...бухни...и вынеси им мозг...прощще занятия мне не ведомо!
Кость, нахуа козе баян? Есть стандартная планирвока куйхни, есть люди, которые это реализовали. Я хочу посмотреть их идеи. Мне любопытно
Gavchet
10.12.2014
Конечно,на публику,как вы догадались?
И в какой интересно теме мне еще ржачно?
Хватит флудить, вам уровень не скоро... Если не за бабло не купите)))
Gavchet
10.12.2014
Да я вроде за ним и не гонюсь
Завидуйте молча. Нафлудил.
Gavchet
11.12.2014
Поздравляю! Это,по-моему вы завидовали уровневым.
Я не завидовал, я достигал цели.
У меня пока вот так --->
P.S. плюсуюсь к теме, тоже хочется посмотреть разные варианты, так как скоро предстоит кухню ставить
фоткать, выкладывать......лень безумно, да еще с такой скоростью инета как у нас,быстрее будет, если сам зайдешь и лично увидишь!
зайду ладно. Про горячую воду ответь
ответила
У тебя жена хотела на счет лестницы узнать, сколько будет стоить ее облагородить, узнали что почем?
15 и три дня. Человек красит кисточкой. Обещает результат. Начинает с ошкуривания и потом покраска и лак. наверное буду делать. Только летом.
shkalik
11.12.2014
Ем Клюкву писал(а)
15 и три дня

пиздец ты ленивый!!!))
или под другому: пиздец тебе деньги девать некуда)))
shkalik
11.12.2014
Буржуй пля...
S_AV
11.12.2014
15- за ошкуривание и покраску кисточкой, дорого)!! да и действия сеи можно самому произвести, хотя...весь вопрос возможностей финансовых.
Какой цвет планируется?
Цвет пока не знаю, наверное хочу темный , под ламинат. Хотя сосед сделал светлым, мне нра. А сам я пробовал красить - гавно получается
malta
17.12.2014
как вариант
У вас 104 кв/м? Нам бы 84 посмотреть))) Все равно спасибо))
malta
18.12.2014
да 104
Darkane
19.12.2014
А в какой программе делали макет?
malta
17.12.2014
мебель условная
А стены кухни можно до газовиков сломать на первом этаже?
malta
18.12.2014
честно говоря даже не знаю))
shkalik
18.12.2014
нет,обижаются и уходят до восстановления исходного состояния.Явился очевидцем ругани в ЖО, когда хозяин доказывал, что ему не говорили о запрете перпланировки до Газовиков...но метаться поздно, правда там есть один выход...
malta
21.12.2014
какой выход?
shkalik
27.12.2014
Отфотать нормальный дом, и предоставить в Газовую службу...
worm1980
19.12.2014
НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ ПЕРЕПЛАНИРОВОК ПОКА НЕ ПОДКЛЮЧИТЕ ГАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В противном случае будете восстанавливать на исходную или переделывать проект и подгонять все под требования газовиков, что может еще раз изменить вашу сделанную переделку)
kasper777
19.12.2014
Вообще негде нельзя или только на кухне?
shkalik
19.12.2014
kasper777 писал(а)
негде нельзя

как раз есть где...!;)
nnatulka
21.12.2014
На втором этаже можно? Хотим объединить ванную комнату и гардероб до газовиков?
а где у нас ванная комната и гардероб на втором? А то может я чего не знаю
Ilya_NN
22.12.2014
Это в домах 104 квадратных метра. В наших нет кладовок (((
malta
23.12.2014
да, мне тоже интересно, хотим объединить
Day7
23.12.2014
Вот вариантик кухни.Фото не моё,в нете нашел,но очень похоже на нашу кухню 84м.
Спасибо, отличный вариант. Только котел не вписывается, но концепция нравится
shkalik
24.12.2014
что значит не вписывается, еще как вписывается...ящик чутка больше делаешь вправо и всё...ну ты нуб!))
Кость, сам дурак! Если у тебя есть котел ( здоровенный) как ты под него вытяжку повесишь? Ну ты и нуб)))
Beton1
24.12.2014
Плиту с вытяжкой в правый угол а мойку либо под окно либо еще правей.
shkalik
24.12.2014
Ты котел чтоли поменял? какую вытяжку,над плитой? да легко...я же повесил...
а ты бы свою фотку таки положил бы в тему...
shkalik
30.12.2014
я уже выкладывал, найдешь короче!;)
У нас так))) времени красиво фоткать нет, с тел)))
У Вас вытяжка встроенная или Вы не стали её ставить?
Вытяжку вообще не делали, мы для нее места не нашли)))
Батарею под окном оставили или убрали?
батарею оставили... там такая жара))) на подоконнике можно еду греть ))) ну я портящиеся продукты в шкафы не кладу, а кастрюльки от жары ничего не будет ))) а вообще можно было бы подумать, чтобы убрать)))
Мы батарею отключили. Вполне хватает труб.
Mihan5@
11.01.2015
Прикольно, но не мой вариант
Вот вариант кухни, только с опалихи
Спасибо. Правда у нас другая планировка
alistr
15.01.2016
У нас 84 кв
alistr
16.01.2016
alistr
16.01.2016
Котел в боковом ящике!
alistr
16.01.2016
alistr
16.01.2016
накидала
Очень классно!! Просто замечательно! И плитка на полу, как мы мечтали! А под плитку на пол что клали? У нас в туалете вся плитка на полу отошла...
alistr
17.01.2016
Спасибо! Отвечу по порядку! Плитка не трещит и не отходит! А под плитку..на весь первый этаж пришлось положить ЦСП! Другого варианта не было! Не уложишь же плитку на шпунтовку! Это правда..еще дополнительно н..цать тыщ дополнительных расходов..но я тоже очень хотела плитку..а за хотелки..как говорится надо платить! Что касается кухни! Действительно верха очень мало! 4 навесных ящика..1 из которых под котлом! 3 не большой вместимости..из за дурацкой газовой разводки! Но что ж поделаешь..такие проектировщики! Низ вполне большой и вместительный! Пока хватает! Мойка в правом углу..рядом встроенный холодильник! Батарея сохранена под окном в декор.решетке! Вытяжка на угольном фильтре..что удобно..не тащить трубу через всю кухню в вентканал! В общем кухней довольна! Не стала я ее гнуть и загибать! 5 метров вполне достаточно..за глаза! И пространства больше!
Очень удачное сочетание цветов!
Интересно стало, а в какой цветовой гамме у вас лестница?
В цвет дверей и кухни - темная или в цвет пола - светлая?
alistr
17.01.2016
Меня уже спрашивали про лестницу! Лестница вот в таком цвете..под названием дуб! С цветом ошиблась..не очень нравится..хотя на картинке цвет лучше..в реальности грязноватый! Но перекрашивать не было ни сил..ни времени..ни желания! Сделали подступенники и отбойник!
alistr
18.01.2016
А что касается сочетания цветов! То да! В сочетании с теплым освещением..цвета очень теплые и уютные!
Прикольно. Но я лестницу иначе обыграл. Попозже выложу, если любопытно
Greyru
18.01.2016
Любопытно! :)
Попожжа. Надо доделать один момент.
alistr
19.01.2016
Мне тоже любопытно посмотреть лестницу!
Да и нормально, глаз не режет.
В углу, где мойка - там холодильник?
Вместо навесных шкафичиков используете встроенные под столешницей?
AceCoon
19.01.2016
Очень у Вас красиво, стильно, выдержанно, со вкусом! Очень-очень уютно, молодцы!
Не разгляжу только фасад у Вас верхний у кухни кремовый или белый?
alistr
19.01.2016
Спасибо AceCoon! Фасад верхний не белый..цвет бежевый песок называется! В этом же цвете часть потолка натяжного! И в продолжении левой стены..гостинная с этим фасадом! Цвет у него действительно тепленький и приятный!
Весьма! А кафель на кухне не трещит? У соседей потрескался
Посмотри у меня в галерее папку "Кухня".
Там при освещении и без освещения.
Правда у меня стенка выросла от туалета до колонны и общая длина кухни получилась около 9 метров.
У тебя круто, но я категорически отрицаю перегородку от стенки до колонны.
А с виду дома похожи)
Туалет сдвигали к котлу на 60 см. Чтобы в прихожей гардероб сделать.
yulia050
19.01.2016
Наша кухня)) Сейчас еще вытяжку сделали (пластиковый короб по верху).
У нас тоже 84 кв и совсем не хотим перегородок.Кухню заказали, но ее еще не установили.Сброшу проекты
Моя кухня (хотя где то уже выкладывала)
alistr
18.01.2016
У всех все по своему хорошо! Фоток накидали много! Теперь у вас уважаемый Клюквоед..есть варианты для рассмотрения!
Так тема годовалая, её кто-то поднял вот и понеслось))) Но варианты отличные. Всем спасибо, расходимся!
делали долго вот так получилось
BBB_BBB
18.01.2016
Порекомендуйте пожалуйста программу (желательно бесплатную) для 3d планировки дома/комнат/расположения мебели. Спасибо заранее!
на сайте икеа программа есть, еще sweet home 3d, обе бесплатные
muv27
18.01.2016
Наш вариант! Доча дизайнер холодильника)
iJulia
19.01.2016
подскажите, пожалуйста, куда Вы спрятали котел?
muv27
19.01.2016
Котёл слева в пенале
iJulia
19.01.2016
спасибо! а можете поделиться контактами, где покупали кухню и главное, кто ее собирал Вам?
muv27
20.01.2016
Заказывали у частного лица, он же и собрал, тел отправлю вам личным сообщением
Добрый день. А стоимость какая если не секрет?
muv27
20.01.2016
102 тыс без техники конечно
можно тоже тел мебельщика в личку, спс
muv27
21.01.2016
Отправила
Olechka16
20.11.2017
Добрый день а можно мне контакты человечка кто вам кухню сделал
Maksnnov
20.01.2016
Можно вопрос у кого встроенная газовая панель и газовый духовой шкаф, как их подключали к газу. Еще врезку делали?
Зачем врезку? Обычный латунный тройник.
Схема 1:
Одним концом накрутить его на патрубок варочной поверхности, к другому подключить шланг от трубы (т.е. от вентиля), к третьему шланг, который будет идти к духовке. (см. рисунок)
Схема 2:
Тройник наворачиваем на трубу сразу после вентиля и от него двумя шлангами тянем к варочной и к духовке.

ПС: После сборки не забудьте промылить все соединения на предмет утечек.
Maksnnov
21.01.2016
Газовщики вроде как запрещают такую схему. Должно быть на каждый потребитель свой кран.
alistr
22.01.2016
Не стоит заниматься самодеятельностью! Это должны делать работники горгаза! Сделаю поправочку..не те что делают пуск в дом! Если у вас проблемы с подключением..напишите мне в приват..
Может кому пригодится вариант как можно спрятать все трубы.
Креативно! Очень нра!
Спасибо:)
alistr
22.01.2016
А мне очень не нра! Что то бюджетный санузел напоминает..с люком! Это антитехника безопасности! Должен быть свободный доступ..к трубам..
Бюджетный санузел-это как раз когда бачки и трубы торчат:)доступ к пульту управления и рычажкам есть,а к трубам именно он и не нужен.в случае чего можно этот короб аккуратно разобрать,но это уже крайний случай..вы,наверное,и котел не закрывали?раз придерживаетесь так рьяно тех.безопасности...и вообще,фото я выложила для тех,у кого есть желание все спрятать,а не для таких "инспекторов газпожнадзора")))))
Любопытно мне стало,как же обыграл кухню строгий приверженцев техники безопасности и красоты)))и что мы видим?-котел спрятан,слева гробина.да ,и уж если взялись судить мою фото,позвольте и я добавлю,что гарнитур у вас сливается со стенами и теряется..спасибо за внимание))
alistr
22.01.2016
А что вы так разобиделись Евгения? Каждый имеет право на свое мнение! Вы о моем гарнитуре..я о вашем! Ну не нравится вам моя кухня..это ваше мнение..я уж как нибудь это переживу! Куда мне..конечно..до вашей! Хотя я кухню вашу..как раз и не оценивала и тем более уж ящики и обои! Мне всего лишь не понравился вариант с пластиковым коробом..вот и все! И я вовсе не инспектор..а всего лишь..бывший работник горгаза..поэтому знаю что говорю! А если будут утечки газа(не дай бог)..есть у вас доступ к соединениям..чтобы элементарно их обмылить? А если я была не корректна в своем высказывании..то прошу прощения!
Я никогда не обижаюсь на неэтичных людей,так что не переживайте)мнение свое,как раз,первое пошло от вас.здесь люди делятся идеями,а не на выставку фотки выкладывают и соревнуются у кого кухня на дешевый санузел похожа,а у кого претендует на элитный...
alistr
24.01.2016
А я и ни с кем не соревнуюсь и в выставках учавствовать у меня тоже цели не было! И если вы внимательней прочтете тему..то она называется не"поучавствуй в соревновании" и "не поделись идеей"! Она называется "накидайте фоток своей кухни"..что я и сделала! Так что все по теме..мисс Этичность! Всего вам доброго Евгения! А за свое высказывание..я уже извинилась!
worm1980
22.01.2016
симпатично
Bepa
21.01.2016
у нас так
А тема то пошла..
Эх, прикольно народ делает..красота... Тема конечно для старожил, ну да ладно, для контраста свою выложу :)
почом брал? Дашь контакты мастеров? ))))
alistr
22.01.2016
Ха ха! Прикололи! Народ веселится!
alistr
22.01.2016
На четвертой картинке..одинаковый коричневый стол вижу..
worm1980
22.01.2016
супер)
Классический минимализм!
Супер!
Не хватает раскладушки слева с полосатым матрасом.
Не поверишь, в кадр не попала :) Сделаю перестановку, выложу полный комплект. А так, да, чистые ровные линии, опять же прямой доступ к трубам и котлу, все по понятиям горгаза :))
А вот мне интересно счетчик можно перенести на другую сторону?
Все можно, и счетчик перенести и даже газ на др. сторону но все стоит денег и не малых!!! да и обсуждать это, если возникнет такое желание, лучше в др. теме, данная тема вроде как о кухнях :)
Добрый день! Подскажите пожалуйста у Вас дом 80 кв.м?
Добрый день, нет, 104м2. Первая линия 4й очереди за охраной, д.75, если что обращайтесь :)
подниму темку! Собрались кухню заказывать, хочется в дереве, но уж больно дорого (240 тыщ насчитали). Может, у кого контакты остались хороших компаний, чтоб недорого и качественно. Ну и жду фото, конечно! Очень интересно посмотреть, что можно сделать в доме 84 метра.
Мы заказывали у частника, набираете в инете мебель Чичин Кстово Столбищенская. Нам все понравилось и в дальнейшем еще заказывали встроенный шкаф и обувницу под лестницу. Александр выполнил все наши пожелания. Да и совсем недорого.
Лена Светлая писал(а)
Чичин Кстово Столбищенская

Елена, а дайте фотку кухни плиз
Пока не могу, на работе, не все ведь так могут "Я сегодня решил на работу не ездить." На форуме Опалихи я как то выставляла. У меня 104 кв м.
BBB_BBB
19.11.2017
Клюква, отдельное спасибо за название темы!! Ее очень легко найти на форуме по ключевому слову "челядь", а по слову "кухня" - нереально :-)))
BBB_BBB писал(а)
по ключевому слову "челядь"

))))))))))))

Как в том анекдоте:
- Слышь, ты чо, интеллигент?
-Что вы, я такое же быдло, как и вы.

)))))))))
Та же история с хомячком и черепахой)))
Слушайте! Ну я прям не могу уже! Что там за история с этим несчатным хомячком и черепахой!! Давайте уже рассказывайте! Можно в приват, если чЕ...
Люсенька423 писал(а)
Давайте уже рассказывайте!

Не могу. Это секретная история))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем