Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -5°C
Утро -3°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.2416
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
66.2416
-0.6811
Все курсы валют
75.7075
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
75.7075
-0.3702
Все курсы валют
16+ Деревня Крутая кп: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ветеринар есть у нас? Роды помочь принять у собаки)

lala7878 10 февраля в 19:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Чихуахуа. Доехать могу не успеть до клиники, в прошлый раз за 10 минут родила и щенка потеряли из-за моей бестолковости(
lala7878 11 февраля в 16:10 «ответить»
Вопрос актуален . Рожать будем в 10х числах марта, надеюсь кто нибудь отзовётся. Или не ветеринар, а хотя бы у кого есть опыт, я вообще дундук в этом, там же какие то манипуляции надо провести.
Крупиночка 19 февраля в 13:54 «ответить»
Алла, а оставить собаку на роды в клинике с 10 марта не вариант?
У вас прям на праздничные дни подгадала девушка )
lala7878 19 февраля в 15:12 «ответить»
)) Добрый день. Оставить жалко, чихи ж сильно впечатлительные и нервные, чуть что в обморок падают от страха, а тут мало того роды мощнейший стресс, да ещё хозяева бросили (( потом психиатра придётся ей искать)))
Крупиночка 19 февраля в 15:25 «ответить»
У самих небольшой и очень любящий и впечатлительный пёс )) так что представляю )
Но вопрос то именно, успеет ли доехать в деревню ветеринар раз такие быстрые роды?
Телефон в приват написала, попробуй проговорить с ней.
lala7878 19 февраля в 15:35 «ответить»
вооот, из-за этого и ищу местного что был шанс успеть добежать
Ralla 19 февраля в 18:42 «ответить»
В группе Ждановского ( vk.com/overhearzhdan?from=quick_search ) видела про ветеринара вопрос, полистайте, не совсем в последних темах, но найдете. Есть там такая дамочка, Короткова Татьяна, номер: +79030565334, что из себя представляет, не знаю
alistr 19 февраля в 22:16 «ответить»
Вполне нормальная дамочка и хороший ветеринар! Моя соседка, по прежнему месту жительства! Я у неё двух своих кошек стерилизовала. Всё сделала хорошо! Рекомендую.
Ralla 20 февраля в 21:51 «ответить»
Тогда здорово, что рядом есть хороший ветеринар, всякое может быть (не дай Бог) и хорошо, что есть к кому обратиться быстро
lala7878 19 февраля в 22:38 «ответить»
Огромное спасибо!!!! Созвонюсь.
Helen B 22 мая в 18:50 «ответить»
Если Вы такой дундук - как допустили, что собака забеременела?....Видно, не такой уж и дундук...)))
lala7878 22 мая в 21:56 «ответить»
Ну, забеременеть дело не хитрое) Нам кстати уже 2 месяца, всё хорошо прошло)
u4com 23 мая в 16:46 «ответить»
А фото щеночков? Мимими...
lala7878 23 мая в 23:23 «ответить»
))) на последнем сейчас ) уже взрослый)
https://www.nn.ru/~gallery179830?MFID=1260336
djabel 19 февраля в 22:53 «ответить»
Жена брата ветеринар со стажем, но живут они в д.Бешенцево. Недалеко от вас, в принципе
lala7878 20 февраля в 11:45 «ответить»
Спасибо, можно контакты для подстраховки , нашли в ждановском , но мало ли её не будет на месте
Новая тема