--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашний интернет и телевидение от МТС

240
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vov0981
16.07.2018
Всем соседям добрый день!
В настоящее время пользуюсь интернетом и ТВ от Дом.ру, качество устраивает, но недавнее повышение цен заставило задуматься……
В итоге интересует кто-нибудь в нашем доме пользуется проводным интернетом и телевидением от МТС? Напишите, пожалуйста, свое мнение о качестве услуг, какое оборудование предоставили (какое платно/бесплатно/в аренду), имеются ли подводные камни, о которых умалчивает МТС. В общем, будет интересна любая информация от реальных пользователей услуг интернета и ТВ от МТС.
Заранее, спасибо!
domruru
16.07.2018
Здравствуйте. Надеемся, что Ваше решение не окончательное.
Действительно, ранее произошло повышение абонентской платы на ряде тарифных планах. Согласны, что вопрос стоимости на текущий день важен, поэтому наша Компания готова предложить выгодные акции и интересные предложения, которые направлены на экономию. Напишите, пожалуйста, номер договора нам в личные сообщения, прикрепив ссылку на пост. Постараемся подобрать оптимальный для Вас вариант.
vov0981
20.07.2018
Уважаемый Дом.ру после нескольких попыток связаться со мной с Вашей стороны, сотрудник все-таки дозвонился до меня (на это у Вас ушло 4 дня - "оперативно"). Хочу сразу сказать, что сотрудник не был готов к разговору, он не был в курсе сути вопроса, не ознакомился с приватной перепиской. Какого либо интересного (специального) предложения для меня от Вас я от сотрудника не услышал, сотрудник тупо рассказал о новых тарифах - Спасибо, ознакомлюсь. Но у МТС предложение все равно выгоднее (во всяком случае в отношение цены).
Veer
17.07.2018
поддерживаю вопрос. на текущий момент у меня стоимость иртернет + тв 690 р - подорожало за год с 450 - почти в два раза. Тоже все руки не доходят отмониторить ситуацию по другим поставщикам.
vov0981
17.07.2018
690 р. Да это вам еще везет (если так можно сказать), у меня интернет + ТВ - 835 р./мес. :'(
После Вашего сообщения вообще расстроился.
Veer
17.07.2018
такими темпами повышения и у мегя чернз месяц-другой так будет. написала в личку домру - ответа нет
vov0981
17.07.2018
Тоже самое написал в личку - тишина. Статус моего сообщения "не получено"
Veer
18.07.2018
"Последний раз был:
Тонкинская, 14а
2 дн. назад "
domruru
18.07.2018
Мы ответили Вам в личном сообщении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем