--}}

Полезности для ремонта. Акции, распродажи и прочее.

Общая тематика
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят, давайте тут писать, что нам будет полезно для ремонта.
Начну с себя:
В "Столплите" рассрочка есть 10-10-10 (Думаю, расшифровывать не надо). В "Мебель плюс" на МЦ "Союзный" есть мужчина Евгений, подбирает все просто шикарно и недорого.
В том же МЦ "Союзный" (Я писала уже) в отделе дверей акция - установка бесплатно. До конца декабря..
В Магазине обоев на ул.Культуры акция "Каждый пятый рулон в подарок".
хорошая тема)
В следующую субботу планируем набег на "Мебельный базар", чего где увижу - свистну:-)))
А сантехнику продать можете?? Каменная мойка интересует.
Вот продать не можем, к сожалению.
Икеа распродажу рекламирует. Кто-нибудь был там? В декабре ее вроде разгромили... Как сейчас там цены?
У меня коллега была. После погрома завезли новые товары:-)
Цены, говорит, выросли не намного, совершенно не критично.
я там осенью диван на кухню за 4тр видела,мне вот интересно есть он еще))
А на сайте у них посмотрите. Вдруг будет? :-)
Сейчас цены очень выросли на все. Покупали все материалы по-потихоньку с октября месяца и заметно сэкономили. Техника, кух гарнитуры - подорожали!!! Только фасады для кухонь на 70% подорожали((( Покупали 28.11 технику, пришли в декабре за доставкой - посмотрели холодильник на 10-12 тыс подорожал, хотя стоил 33 тыс. Про двери точно сказать не могу, вроде бы сильно цены не поднялись))) Покупали смесители немецкие хансгройс (в октябре на них скидка была 25%) вместо 5300- 4000, пришли в декабре он стоит 9200!!!! В связи с изменением курса - цены стали неадекватные(((
Мвидео сейчас продают за "хорошую" цену старые модели, хотя они стоят на порядок дешевле.
Тоже с этим уже столкнулись. Ну что же, будем, как в советские времена, с зарплатой покупать по люстре, с аванса по занавеске:-)))) Главное - переехать.
это точно, как не печально..
Прорвёмся:-)
Долго искали где хороший выбор обоев и чтобы цены не кусались. Наткнулись совершенно случайно в ТЦ Бурнаковский рынок. Глаза просто разбежались, а главное дешевле чем в подобных сетевых магазинах.
а подскажите где это?
Бурнаковская 51а, дорога между Мещеркой и Варей.
спасибо!
помогу купить смесители , ветка на форуме -
www.nn.ru/community/house/ze...753421#111753421

Также могу помочь с дверями
www.nn.ru/community/house/ze...am_29619421.html
интересуют двери Браво Токио-5 ПО дуб и ПЧО дуб .
цвет только дуб ?
это совместная покупка ? если на след неделе закажу , когда будут ? как с доставкой ?
Цены оптовые смотри на двери.ком. Пароль для прайса 2014

За свои услуги возьму 10% с заказа

От вас необходимо след. Формулировка заказа:
Дверь типа токио цвет дуб размер 600х2000 2 шт
Наличники - 10 шт
И тд
Здравствуйте всем.
Я мастер по отделочным работам.
Фото работ в галерее.
Выезд на замер и составление сметы -бесплатно.
Скидки,так же скидки и на кухонные гарнитуры.
Строительные материалы тоже на мне.
Обращайтесь)
Здравствуйте, скачал Ваш прайс из галереи. Но там только xml-файлы. В общем, я там ничего не понял по ценам (
Здравствуйте.Ответил Вам в приват
В ТД НОХТ на Кузбасской хороший выбор светильников, люстр по приемлимым ценам. И вообще, там много всего для дома.