Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -4°C
Ночь -4°C
Завтра -1°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.0081
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
66.0081
+0.015
Все курсы валют
75.3218
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
75.3218
+0.4196
Все курсы валют
16+ Форум дома: Лопатина, 8
0
Фильтр
Архивная Тема

Есть кто живой, соседи?

svp75 14.03.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Я вообще с другого дома.. Но про историю вашего ходит много слухов... Может черкнет кто как дела там у вас? Есть ТСЖ и как с горячей , холодной водой, электр, отоплением.. нет проблем?
Лейба Троцкий 16.03.2010 «ответить»
и я хоть уже не живу, но скажу точно. Одно из лучших ТСЖ и одни из лучших соседей. И вообще проблем в доме нет.
prostobeda1 07.04.2010 «ответить»
Мы живем более 1,5 лет - очень нравится. Причем нравится все - место, квартира, парковка. Немного шумят соседи - но это проблема всех новых домов. ТСЖ хорошее - платим меньше, чкм в ДУКе. Что за вопросы про воду и отопление? Дом сдан и все подведено.
Марина1 16.04.2010 «ответить»
А можно контакты Вашего председателя? Мы тоже создаем ТСЖ (недалеко от Вас). Хотим посоветововаться
prostobeda1 20.04.2010 «ответить»
Она принимает по четвергам вечером- подойдите ко второму крыльцу дома и пообщайтесь.
Марина1 22.04.2010 «ответить»
Спасибо
Vosmushka 21.07.2010 «ответить»
В вашем доме продает кто нибудь квартиру? или сколько стоит кв.метр?
Последние темы форумов
Пенсионный фонд в Нижегородской области отсудил у инвалида деньги, которые сам же и выплачивал

Борский мировой суд пошел навстречу отделению Пенсионного фонда России и принял решение взыскать с инвалида первой группы деньги, которые...

Новый год под ключ. Где и как провести корпоратив

Корпоратив — слово ругательное, если он плохо организован. Новогодние посиделки с алкоголем и танцами уходят в прошлое. Компании ищут....

«Я считаю, что в центре города не надо ничего строить, если требуется сокращение зелёных зон»

В администрации Нижнего Новгорода начал работу общественный совет по экологии. Его возглавил Игорь Преображенский — активный защитник....

В новогодние праздники появятся дополнительные поезда из Нижнего Новгорода в столицы

На самые популярные маршруты из Нижнего Новгорода в Москву и Санкт-Петербург назначены дополнительные поезда в праздничные дни. Билеты на...