--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ржавая вода

Хочу спросить
80
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopka0401
09.11.2015
Пришли с работы, а из крана льется сплошная ржавчина, пытались слить , но не помогает((Кто-нибудь знает что случилось?Живем на Берестяной д.3
Водоканал поменял 3метра трубы на ржавую. Говорят потерпите, стечет. Роисся знаете ли;))
Olen.ka
09.11.2015
С работы пришли, ужин невозможно приготовить.
okcana09
09.11.2015
ДВ, а где меняли не скажите? Откуда сведения?
okcana09
09.11.2015
ДВ, мало того что ржавая, так она еще и вонючая! После отключения часто бывает, но стечет маленько и норм, а здесь прям беда какая-то! Здесь сливать по моему бессмыслено. Надо в РОСПОТРЕБ НАДЗОР жаловаться. Я свою "воду" сфотографировала, завтра буду в ЖЕК звонить, пусть решают эту проблему с водоканалом
okcana09
09.11.2015
Написала в роспотреб надзор, буду ждать ответа
Вчера звонили в водоканал, сказали, что проводили какие-то работы. Теперь чистят воду.... С утра вроде чистая потекла.
Olen.ka
10.11.2015
Да, такая чистая, что фильтр теперь выбрасывать, засорился на половине. А только поставила неделю назад.
Lizuha
10.11.2015
Поменяли фильтр вчера днём. За 2 часа он стал таким.
afine2008
17.11.2015
Подскажите, пожалуйста, что за фильтр и эффективный ли? Давно хотим поставить.
Lizuha
23.11.2015
Это фильтр грубой очистки. Очень эффективный, если вовремя менять сменный картридж. Очищает воду от песка и мусора, в следствии чего, не засоряются ни котел, ни стиральная машинка, на краны...
да вода до сих пор с легким налетом ржавчины. я ребенку ванну наливаю, а вода мутная. задолбал этот водоканал уже. канализацию сделать, у них денег нет, трубы нормально отремонтировать тоже не могут.... ]:-> ]:-> ]:->
Да у них не то что денег нет, наши наружные коммуникации до сих пор им не переданы, откачивают по договоренности с администрацией р-на, и им за это ничего не платят. Откачивают в наш ручей, так как по близости нет нормального канализационного колодца, а скоро этот ручей замерзнет, не знаю че делать будут. Насос , говорят, уже еле дышит, а при его поломке все добро из коллектора польется в наши подвалы.Говорят что жителям пора уже бить во все колокола, иначе нас просто в один прекрасный момент затопит этим дерьмом.
ну я не знаю. давайте коллективное письмо направим в администрацию, губернатору или еще куда. в конце концов будет на них управа или нет? а наш дук, что бездействует или им пофиг и это не в их юрисдикции?
попробуйте так: http://roszkh.ru/
afine2008
13.03.2018
никто не обращался так в водоканал? вода, вдруг, стала идти желтая, с песком.в увлажнителе за неделю слой рыжий на дне, ковш с водой оставили на столе на ночь, на утро слой песка видно. ужас какой-то! попробую позвонить туда или в ук.
afine2008
13.03.2018
позвонила в аварийную водоканала. сказали,хорошо,что сообщили, нужно прочищать водоводы. сколько песка мы напились уже,наверное.надо фильтры ставить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем