--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет. Улица Светлая.

480
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой подключения интернета. Многие провайдеры либо не работают с частным сектором, либо не имеют технической возможности. Единственная компания, которую я нашёл, и онаготова подключить данную услугу по опто-волокну "Мира-Телеком". Стоимость подключения составляет 4000 рублей, при абонентской плате 690руб за безлимитный интернет со скоростью до 30мб/с, 990руб за безлимитный интернет со скоростью до 50мб/с. Проблема в том, что они готовы выполнить подключение при заявке как минимум 6-7 домов по улице Светлой.

Есть ли альтернатива данному провайдеру в нашей "деревушке" по мимо мобильного интернета, где безлимитный тариф только у мегафона за 1000руб?

А если нет альтернативы и есть желающие, давайте вместе соберём заявки данному провайдеру.
commers
09.08.2018
так ходят же менеджеры по домам оптику предлагают провести. на прошлой неделе их технари по столбам лазили, кабель тянули. опять же вифи никто не отменял
Видимо я их не застал. А не подскажите от какой компании, или может номер телефона менеджера есть?
commers
10.08.2018
если не ошибаюсь то вот эти sv-tel.ru/
Принял. Спасибо.

А Вы написали ВИФИ, то есть WIFI, ни кто не отменял. Это ты конектишься к провайдеру по WIFI сигналу? Я просто никогда про такое не слышал, уж больно интересно что Вы имеете в виду.
Hagedis
05.10.2018
Здравствуйте, Верджин-коннект сейчас активно подключает дома
Rockfor
07.11.2018
какие тарифы предлагают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем