--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОКАЗАНИЙ СЧЕТЧИКОВ

Официальная информация
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unik
22.06.2009
Уважаемые жильцы!!!!!
В связи с тем, что в домах запущена вода и имеется электричество выкладываю порядок предоставления показаний счетчиков. Просьба ознакомится и соблюдать.
Кроме того, прошу всех кто установил счетчики воды вызвать сантехника для их опломбировки.
Сантехник - Вершинин Игорь 8-905-193-73-45.
В случае возникновения вопросов куда звонить знаете))))

С уважением, Уник Илья.
К сообщению прикреплен файл:
14224014-porjdok_predostavlenij_pokazaniy.doc   (23 Kb)   Скачать файл
Cardiffc
23.06.2009
Эээ...а нельзя ли как-то автоматизировать сей процесс? Например 1 раз придти - написать заявление,что мол прошу принимать показания счетчиков по e-mail. Мой исходящий e-mail такой-то...
unik
23.06.2009
Была такая мысль. Но могут возникнуть противоречия: вы мне скажете я мол отправлял, а я скажу у меня ни чего нет. Как быть в этом случае?
w-bird
09.07.2009
График работы ТСЖ в студию
Где наши платёжки за квартиру?
unik
09.07.2009
Опа))))))). Квитанции можете забрать как на Ильинке, так и в офисе ТСЖ. График работы пока неопределен, но вскором времени выложу.
unik
15.07.2009
Кстати, товарищи жильцы. если данных по счетчикам не будет буду выставлять по муниципальным нормам.
w-bird
18.07.2009
Выложите пожалуйста тел. электрика для опломбировки и программирования счётчика
unik
20.07.2009
8-905-195-10-21 Нечаев Александр Сергеевич (электрик)
unik
24.08.2009
Товарищи жильцы, напоминаю что до 25 числа необходимо предоставить показания счетчиков. Сегодня уже 24, а воз и ныне там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем