--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом №1

245
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mopsik
10.07.2015
На сайте застройщика появилась проектная декларация и планировка дома №1 www.mdk-kvartira.ru/zk/moy-dom-na-kolomenskoy/1/ Цен на сайте пока нет. На стройке ведется сборка второго крана.
Появились цены! И квартиры будут с отделкой уже(... че ж во втором доме то они это не продумали?!!!
mopsik
22.07.2015
Да, обидно что у нас без отделки... но начальная цена за кв.м. повыше чем в нашем доме на начальном этапе. Хотя если сравнивать с ценами в Юге...
I_r_i_n_a
23.07.2015
Ну Юг вроде как и строится в полтора раза быстрее и детский садик у них свой, детские площадки. Да и застройщик покрупнее и понадежнее... Везде есть свои плюсы и минусы! А цена получается у них 68000 за квадрат, конечно не дешево...
old bee
24.07.2015
Мне кажется сейчас в новом доме цены ниже чем наши при начальном строительстве.
mopsik
25.07.2015
в нашем цены за кв.м. были от 54000 руб., тут от 55000 руб.
да, с учетом отделки цена за квадрат в доме 1 получается ниже, чем у нас
Пунш
27.07.2015
а есть тут кто-нибудь, кто уже приобрёл жильё в доме No1? вот сами всё думаем...
сегодня звонила туда, по поводу отделки сказали, что ещё не согласовано, что она будет в себя включать.
и цена, кстати, даже немного смущает) кажется, что слишком уж призывно дёшево...во 2-м доме за 1687000 студия около 25 метров, а тут за 1754500 1-шка почти 32 метра площадью
и, как я поняла, во 2-м доме ещё достаточно квартир в продаже
Ну цена на стадии фундамента естественно ниже чем там где уже 15 этажей отстроили))) Думаю вас не должно это смущать - с возведением этажей как правило и цена немного повышается!
Пунш
03.08.2015
Посмотрела на их сайте, в Доме No1 ещё ни одной квартиры пока не продано...Видимо совсем рынок недвижимости встал...
А случайно не знаете, как сейчас продвигается строительство Дома No1?
Так продажи открыли всего как пару-тройку недель.. Сейчас там фундамент есть и готовятся заливать первый этаж, подвезли кран, раньше его не наблюдал. Тут еще нужно понимать, что идет стройка 2ого дома поэтому все силы там. Как только завершат 1ый дом будет рости быстрее! Так же и на кафе люди работают. Можно сказать что силы раскиданы на 3х объектах, но естественно в приоритете 2ой дом, как только сдадут уверен дело пойдет быстрее, но повторю работа идет на трех объектах!
Пунш
04.08.2015
Спасибо, вы меня немного успокоили)
Я там каждый день проезжаю и лишь сказал , что вижу! Вообще не мое дело, но я бы сейчас точно взялбы в 1 доме еслиб не купили во втором! И дешевле пока и с отделкой! по срокам разница в пол года. Но я думаю что 2ой раньше сдадут!
O.Vdovina
24.09.2015
Здравствуйте.
От собственника продается квартира-студия в новостройке в ЖК"Мой дом на Коломенской" дом2 секция1., Автозаводский район. Общая 24,78мкв, комната 15,8мкв, лоджия за стекленная 5,1мкв, с/у совмещенный 4,1мкв, прихожая 2,3мкв (есть возможность сделать большой тамбур на две семьи). Сдача дома планируется досрочно в декабре 2015г. Хороший подарок к Новому Году! Очень хорошая планировка, при небольшой площади квартиры можно расставить всю необходимую мебель. В комнате два окна. Таких планировок больше нет ни у одного застройщика, и в этом доме в продаже их нет. Большая лоджия, что большой плюс для небольших квартир. Развитая инфраструктура, планируется метро. Рядом ТЦ Сочи, ЖКВодный мир, и все необходимое доя жизни (даже роддом). Цена снижена в связи со СРОЧНОЙ продажей. Тел. 89103979883 Людмила.
old bee
25.09.2015
А цена какая?
O.Vdovina
25.09.2015
1750000
Подскажите, кто знает. Что это за окна отмеченные красным цветом. По проекту ничего нет. Зачем второе окно в комнате или на кухне?
Alex909
11.02.2016
Добрый день! Самому интересно. Они начинаются с нашей квартиры. Но в схеме квартиры их нет.
Окон не будет, звонил узнавал в мдк
Romshtex
11.02.2016
У вас какой этаж? У нас тоже квартира No2.
Alex909
12.02.2016
У нас 3 этаж.
Romshtex
12.02.2016
У нас 11-й. Я уж испугался, что одна и та же квартира на одном и том же этаже - окна в комнате начинаются как раз с 11-го.
Интересно балконные стены так останутся в половину кирпичом и как будут следующие этажи
Romshtex
27.02.2016
Там зависит от этажа. Мы спрашивали - на некоторых этажах лоджии застеклены от пола до потолка. В уже построенном доме что-то подобное. В жилстроевских через дорогу тоже есть такое. Там за стеклом стоят металлические перила для для ограждения на таких лоджиях.
А на каких этажах не сказали?
Romshtex
27.02.2016
Помню только, что кв. номер 2 с таким стеклом на лоджии по крайней мере на 11 и 12 этажах.
Почему то эти квартиры (2 и 3) оказались самыми популярными, практически все раскупили )
Romshtex
12.02.2016
Вполне объяснимо, если посмотреть на площадь, цену за кв метр и расположение других объектов рядом.
Romshtex
05.03.2016
Замонолитили 14 этажей. Сейчас делают опалубку 15-го этажа и потом останется только чердак и крыша.
Что то застряла стройка, третий день ни души.
Romshtex
11.03.2016
Завтра гляну.
Romshtex
12.03.2016
Действительно нет никого что-то.
Почему стройка встала? Кто в курсе? Уже неделю тишина.
ditangaz
13.03.2016
в те выходные ещё лазили по крыше,что то делали.
P.S. директор и главный менеджер уволились!!!инфа 100%,кто что может сказать по этому поводу?
брать не брать там квартиру?
Директор чего? Меркурия или МДК?
ditangaz
14.03.2016
Я так понимаю Меркурия...так как они выезжали от туда(улица Героя Юрия Смирнова 2).
Увольнение менеджера я понимаю,продажи сейчас немного упали,да и ему может уже объёма проданного хватит.А вот с директором немного не понятно и опять же почему одновременно ушли?
Портрет 940190 (ditangaz) зарегестрирован менее суток назад
ditangaz
15.03.2016
А ещё Вам что,фото семейного альбома?Не наглейте!А лучше сами поставте,а то сидите 3й год как безликий...И что с того,что регистрация была недавно?Мне интересна ситуации по данному дому.Когда зарегистрирован,это никого никак не должно волновать,это моё личное дело.Дайте объяснение по поводу увольнения директора и главного менеджера!
У друга семьи требуй объяснений
ditangaz
15.03.2016
Что и требовалось доказать...Зачем вообще тогда что то начитать тут доказывать,если у самих нет внятных ответом "ОАО НВ"не можете объяснить данный факт,значит информация верная!Правда глаза колет...
ну и фантазер )))))) НВ-это аббревиатура совсем другого предприятия к меркурию не имеющая никакого отношения
Стройка возобновилась. Кран работает. Люди варят арматуру.
О22
13.03.2016
Хотелось бы услышать комментарии застройщика по поводу остановки стройки....или пора уже искать адвокатов?
mopsik
13.03.2016
Romshtex
14.03.2016
Звонил в офис, по телефону озвучили версию с повреждением кабеля. Говорят, сейчас восстановим и всё нормально будет.
Спасибо за инф
Уважаемые дольщики, за пределами территории строительной площадки был перебит силовой кабель, в нескольких местах. В связи с чем на строительной площадке отсутствует электроэнергия, поэтому, к сожалению, строительные работы пока приостановлены. Строительство дома идет по графику, отставания нет. В настоящее время оперативно принимаются меры и проводятся работы по ликвидации аварии.
Просим отнестись с пониманием.
ditangaz
15.03.2016
Строительство возобновлено.
Был там сегодня около 16:00,работа кипит.
Romshtex
20.03.2016
Накрыли 15-й этаж. Работают дальше наверху. Стены кирпичом заделаны по 10-й этаж.
Вот нафоткал сегодня (вс 20 марта 2016).
http://www.nn.ru/~Romshtex?MFID=1032978
Romshtex
26.03.2016
Накрывают технический этаж, который над 15-ым. Стены заделали по 11-й.
SergPan
26.03.2016
Спасибо за хорошие новости)))
Romshtex
03.04.2016
Вот фото от 2-го апреля. Работа идёт.
9 апреля
Как дела у нас на стройке продвигаются, какие изменения?
Romshtex
17.04.2016
Частично застеклили окна и вставили двери на лоджии до пятого этажа включительно. Вот фотки от 17.04.2016 (вс).
Спасибо. Что то притормозили, может внутри работы какие делают. Людей то видно на стройке?
Romshtex
17.04.2016
Сегодня (в воскресенье) был там около 11:30 - никого не видел. Может обед, может выходной, не знаю. Свет там всё время внутри включен теперь на лестничных площадках, как я понимаю. Ограждение балконов приготовленное видел - на этажах секции сложены. На фото на 14-ом этаже видно в проёме двери лоджии, а я сбоку на нескольких этажах наблюдал ещё.
Romshtex
19.04.2016
Движуха-то есть какая-нибудь там?
Все нормально, стройка идет
vitz
30.04.2016
когда сдача дома то? 2-й квартал идет...
mahsyta
30.04.2016
он же у нас в 4 квартале сдается.
mahsyta
30.04.2016
во 2-ом квартале сдается дом No2
Romshtex
04.05.2016
С торца со стороны 7-го роддома поставили леса, застеклили все лоджии и начали утеплять с наружной стороны стены.
SergPan
04.05.2016
Спасибо за новости))
Интересно утеплять начали) с 13 этажа

Спасибо за фото
Borisov@
05.05.2016
Подскажите пожалуйста в доме No1 квартиры с отделкой?
На первых и последних вроде как да, нужно уточнять в офисе продаж, на остальных этажах точно нет
Borisov@
05.05.2016
Спасибо, уточним!
Romshtex
05.06.2016
Со стороны роддома уже синяя отделка снаружи. Заметили, кстати, что между роддомом и 40-й поликлиникой строят церковь.
Romshtex
26.07.2016
Наружную отделку практически закончили.
13red75
26.07.2016
Красота. Спасибо за фото
Добрый всем вечер! Кто уже ходил на приемку?
Alex909
19.12.2016
Добрый! Да, ходили.
Кто-нибудь интересовался у застройщика получили ли они заключение о соответствии ЗОС?
Romshtex
27.02.2017
Получено заключение ГСН - mdk-kvartira.ru/news/zaklyuchenie-gsn/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем