--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гул стояка в четвертом корпусе

15
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iri_Na
03.06.2016
Складывается впечатление, что с заселением новой квартиры добавляется и гул стояка к общей массе уже гудящих. Трубы поют на разные голоса то громче то тише в разных углах дома. Есть ли смысл звонить в УК?Подскажите, кто-нибудь обращался с подобной проблемой и был ли результат?
aforest
06.06.2016
Почитайте мою тему, такая же ситуация в 5 корпусе. Удивительно, но в последний месяц гул поутих, похоже кто-то отрегулировал источник шума. Но появился новый звук как будто капает что-то в районе стояка или вентиляции, точное место не могу определить.
alex!
08.06.2016
Приглашают с этой проблемой в УК
Iri_Na
08.06.2016
Спасибо, alex! Вы как всегда в курсе всех событий и выручаете не в первый раз). Позвоню, может поможет.
Замечено, что на первом этаже корп. 4 один из источников шума гораздо громче, чем на средних этажах! Теоретически вычислить можно).
Iri_Na
09.06.2016
Позвонила в УК, сказали что вероятнее всего, гул стояка из квартир где сейчас ремонт. Предложили поискать).
alex!
09.06.2016
печалька. это видимо из серии "спасение утопающих - дело самих утопающих".
Мы с самого начала обратились в УК, ответили так же =( А найти не можем, муж бегал по квартирам, никто ничего не знает. Хотя проще найти тем, у кого эти товарищи в соседях. Видимо, им нравится это гудение. А мы по ночам просыпаемся... Неужели ремонт ночью делается?!
Хотя, мне кажется, УК проще найти, просто провести проверку, хотя вряд ли этим займутся.
Captcha
09.06.2016
Так и напишите официальное заявление в УК, а не на словах просите.
Svish
15.06.2016
а мне кажется что это счетчики воды бракованные, они и гудят!
Amayun
04.07.2016
Присоединяюсь. У себя тоже проводил эксперименты. На кране всегда есть определенный напор, при котором начинает гудеть стояк, при этом если рукой проверить стояк, понятно что гудит либо счетчик, либо редуктор давления. У себя проблему решил прикручиванием входящего крана на холодном стояке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем