--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительные материалы и услуги

0
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю в этой теме делится своим опытом, впечатлениями и контактами фирм, где покупаем - заказываем материалы для ремонта.
ДИЗАЙН - здесь пишем свое мнение те, кто воспользовался дизайнерскими услугами
Первый опыт был работы с мужчиной (не по этому объекту), сразу скажу - довольна не всем, сейчас хочется кое-какие комнаты переделать и скорее всего так и сделаю, пока еще ремонт не начат.
В Мегаполисе сотрудничаю с девушкой, видела ее работу у своей подруги и мне понравилась, подруга тоже рекомендовала и осталась довольна. Пока все устраивает, но мы еще работаем, окончательное мнение составлю после ремонта
trak-96
05.10.2014
Нашим дизайном квартиры занималась женщина, зовут Наталья. Мы начали с ней сотрудничать ещё весной. Сейчас у нас проект на руках, планируем в октябре начать отделку. Работа её понравилась, порекомендовала мне её соседка, она ей коттедж делала. Кому интересно - дам её координаты.
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ (грунтовки, шпаклевки, штукатурки), ГВЛ, ГКЛ
Здесь не были оригинальны и купили в Оби, но у нас небольшой объект, а соответственно, и объем.
Плюсы - в Оби доставка от 10 тыс руб бесплатная.
Обязательно возьмите с собой договор ДУ или акт приемки квартиры (свидетельство на собственность) - дадут карту Оби как новоселу, которая будет действовать год, с 5% скидкой. В наших объемах скидка получилась более 2 тыс руб.
Минус - доставку задержали на 1,5 часа.
До этого покупали смеси, клей, ГВЛ, ГКЛ в оптово-розничной компании (были большие объемы у нас) Новый мир, пос. Черепичный, 2а.
Там же брали керамгранит, цена оказалось привлекательной. выбор плитки у них небольшой. Помню, что есть полы - ламинат, вроде выставка неплохая по ним, а сроки доставки не узнавала.
Там покупать объемами на объекты большие выгодно, но доставка платная. По поводу скидок надо уточнять, я думаю.
ПЛИТКА.
Смотрели не сильно бюджетную, но и не эксклюзивную. В пределах около 1000 руб. за квадрат.
В итоге подсмотрела тему на гагаринских высотках и заказала в Пиранези, такой невзрачный с виду магазин на пр. Ленина, но коллекций представлено много.
Я выбрала коллекцию по интернету. Испанская плитка по 1092 руб за м2, на туалет-ванную в 1-комн квартире вышло не очень бюджетно - почти 40 тыс руб. (((
Это еще без стоимости мозаики, которую только предстоит подобрать, буду рада, если кто поделится - где ее купить побюджетнее и выбор хороший.

Вживую на выставке понравилась еще польская плитка по привлекательной цене 660 руб за метр, думаю, ее тоже можно красиво разложить - выбор хороший.

По срокам - в понедельник заказала, везут с Подольска. все в наличии там на складе, обещали привезти в четверг и в пятницу можно будет забрать. Посмотрим, сроки хорошие, обычно у всех от 1,5 недель ждать приходится.
Дали тоже скидку по договору ДУ - 7%, существенно и приятно.

Из российских производителей менеджер хорошо отзывалась о качестве плитки Уралкерамика, она еще подешевле польской
aforest
16.09.2014
Плитку брали в Оби?
Нет, в Пиранези, я написала в сообщении.
aforest
16.09.2014
Прошу прощения, не заметил.
САНТЕХНИКА.

Пока купили только унитаз (инсталляция) и полотенцесушитель.
В Оби. Там на сборную инсталляцию спец предложение, взяли за 15 тыс., в комплект входят и герметики и ключи
svandrew
17.09.2014
Заходили в Интерно, это справа от нашего комплекса, обещают скидку 17% для новоселов.
на деловой 24 к2 (практически напротив нашего комплекса во дворах) есть интерьерный салон s7nn.ru хозяйка Алина.
alex!
17.09.2014
в этом Интерно какой ассортимент? там вообще чем торгуют? я ни разу там не был...
svandrew
17.09.2014
я не большой специалист.
у них выставочный зал, каталоги, под заказ возят.
зайдите, сами оцените их, уточните про скидку
Elena_Vl
17.09.2014
интересует тема ремонтно-отделочных работ (комплексный ремонт). какая цена за кв.м. считается сейчас адекватной на рынке?
Сейчас цены от 5000 руб за квадрат.
В зависимости от желания заказчика.
Я договорилась за 6300 руб.
Бригаду взяла по рекомендации - моей подруге они же делали и она осталась довольна, и сказала, что их может рекомендовать. Мне ее ремонт тоже понравился. Работало у меня две бригады на объекте другом- не могу их рекомендовать.
Но с этими пока вот первую неделю работаю.
Elena_Vl
17.09.2014
спасибо за информацию!
split-nn
07.11.2014
Периодически обсуждаем с заказчиками вопросы ремонта/качества/цен. Практически все, кто ставит осенью кондиционеры - это заказчики с квартирами в стадии ремонта. А поскольку мне скоро тоже предстоит ремонт (жду и боюсь этого момента), я очень интересуюсь этой темой.
Так вот, разброс цен очень ощутимый.

Один из заказчиков делает сейчас квартиру в 60 м2 за 190 тыс.руб. (получается чуть меньше 3200 руб./м2), но штукатурка не под маячок, а по усмотрению строителей. В эту сумму у него входит даже сантехника и плитка в ванной и туалете. Досталась бригада ему по сильному знакомству - очередь на ребят месяцев 6. Передают их контакты "из уст в уста", как только видят качество работ этих специалистов.

Другая заказчица. Общались только вот вчера. У нее ее знакомые делают за 4500 руб./м2. Тоже не под маячок, но остальное - под ключ. Она безумно довольна, делают уже не первую квартиру для нее. Но заказчица говорит, что к ним на год вперед запись.
alex!
07.11.2014
сестра моя делала по $500/метр...
каждый по-своему с ума сходит...

удивительно другое - что есть ещё в нашей стране "дефицит"
split-nn
07.11.2014
Дефицит на специалистов (в полном смысле этого слова), мне кажется, есть всегда. Разговаривали недавно с зятем. Они в Москве живут. Говорит, что конкуренция огромна, фирм в каждой отрасли пруд-пруди. Однако тех, кто делает качественно, единицы. И даже высокая цена - не гарантия качества.
Мой ремонт почти закончен
Подвел ордер с мозаикой, так бы уже на той неделе все было готово
Ну то сказать- я мега довольна, обычно ремонт это еще тот вынос мозга и трата нервов. Здесь же я приезжала 1-2 раза в неделю
Все делают под ключ- трубы сантехнику, электричество, плитка, инсталляция, в ванной построили душевую кабину- поддон из мозаики как раз будет, работы с гипсокартоном прилично по объему, штукатурка под маяк, натяжные потолки- они все умеют и делают, подъем материалов и вынос мусора. Всякие мелочи покупали они и отчитывались мне по чекам.
Связь держали и по вайберу, какой вопрос- сразу фото присылали или я просила прислать фото проделанной работы

Но вопросов почти не было, даже дизайнер удивлялась
В общем могу рекомендовать ребят как исполнительный и ответственных, быстро работающих

Дизайнером тоже довольна, выезжала на объект, смотрела ход работ неоднократно, вместе с ней выбирали все материалы, что тоже сэкономило кучу времени
В паркет холле шла акция на массивную доску. Вместо 3000 за кВ м по цене 1600. Шикарная доска. Не знаю правда идет еще акция или закончилась.
А какой производитель? 1600 не сказать что сильно дешево
Хотя смотря какой производитель, таргет прилично по цене выходит
Производитель Китай. Кстати вся Германия в Китае производится. Мы смотрели вместе дизайнером, доска отличная.Дуб. Первоначальная цена 3000 за кВ м. 1600 по акции. Акция шла всего несколько недель. Намного шикарнее смотрится чем любая паркетная доска.
Это для массивной доски очень дешево. Более менее Нормальный ламинат от 600 идет. А ламинат самый дешевый вариант.
mrsit
15.10.2014
Строительные смеси, ГКЛ и прочее беру в АРТ-СТРОЙ КОМПЛЕКТ +7 (831) 413-29-31
Цены ниже чем у конкурентов и доставка бесплатная при заказе от 3000р.
mrsit
30.10.2014
Ремонт квартир под ключ качественно за АДЕКВАТНУЮ цену - Давид +79043919315
Делали штукатурку и шпатлёвку, я доволен, всё идеально.
В соседней квартире они делали ремонт полностью - всё чётко.
Уважаемые жильцы, купили гипсокартон и профиля для строительства подвесных потолков, сменились обстоятельства, не нашли сотрудников и уже поздно, будем клеить обои и класть пол, решили натяжной потолок. В итоге все это осталось ненужное.
Продаю гипсокартон 12 листов, профили узкие 20 шт, широкие 10 шт. Все находится на 15 этаже 5 корпуса. Может кому надо, звоните, 8 920 040 20 61, Екатерина.
Продала.
mrsit
10.11.2014
Отдам почти бесплатно 24 штукатурных пластиковых уголка и 4 мешка шпатлёвки))
3 корпус, 19 этаж
А шпаклевка какая?и за ск отдадите?
mrsit
11.11.2014
2 мешка Vetonit LR+
2 мешка EK
цена ваша
InDepth
21.11.2014
Уважаемые жильцы, остался гипсокартон влагостойкий 12,5 и 9,5 мм и OSB-3 12 мм по одному листу. Продам. Все находится на 6 этаже 5 корпуса. Может кому надо, пишите.
barik
24.11.2014
Продаю остатки. штукатурно-клеевач смесь Geresit thermo universal, 25 кг-440 руб, смесь сухая гипсовая штукатурная Ротбанд, 15 кг-210 р, гриб 100, 50 шт-250 р. тел. 960-188-50-58
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем