--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вода из крана идет рывками

1050
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nitro.pro
08.04.2016
корпус 3 на самых верхних этажах вода идет рывками, с чем это связано?
На 23 этаже аналогично у нас. Причем это периодически возникает.
nitro.pro
11.04.2016
я разговаривал с сантехником, он сказал, что посмотрит в чем дело, но так ничего и не ответил! Очень неудобно пользоваться водой когда ее невозможно настроить, рывками то горячая, то холодная!
alex!
11.04.2016
для информации - существуют смесители с автоматической регулировкой температуры на выходе...
nitro.pro
11.04.2016
Спасибо! Смысл в том, что вода рывками это не нормально. А покупать специальные смесители, это дополнительные траты.
alex!
11.04.2016
это понятно
alex!
11.04.2016
А редукторы давления (от застройщика) у вас установлены? вы их не снимали? они установлены после фильтров грубой очистки?
svandrew
12.04.2016
редукторы стоят от застройщика, но рывки тоже наблюдаем периодически
aforest
12.04.2016
Жаль, что у вас не стоит манометр после редуктора. А вообще навскидку похоже на забитый фильтр грубой очистки или редуктор. Промойте фильтр, посмотрите.
nitro.pro
12.04.2016
редукторы стоят, но они не для этих целей, они спасают от гидроудара, скачка высокого давления
alex!
12.04.2016
А я думаю, что и для этих целей тоже - например, выставляешь на 2 атмосферы и неважно какое давление в стояке 3, 4 или 5.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем