--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какую цену брали свои квартиры?

1431
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
assured
23.01.2018
Интересует метраж, кол-во комнат и цена.
Мне предлагают в настоящий момент за 3200000р. двушку 65м2
assured
23.01.2018
И может быть у кого-то есть информация об номерах квартир которые уже проданы? А то мало ли по второму разу продают одни и те же квартиры
Здравствуйте,меня зовут Ирина мы тоже хотим приобрести на Мельникова 26а квартиру.Созвонились с агентом Сергеем он нам предложил квартиру на 4 этаже .Тоже хотим поговорить с дольщиками по поводу этого дома.Но такое ощущение что на форум никто не заходит.
g@d
24.01.2018
почему же не заходят? заходим)
assured
25.01.2018
так дайте ответ по теме)) интересно же
g@d
25.01.2018
я брал по 52 за м2.
2ка, 65метров
assured
25.01.2018
У меня получается по 49 за м2
assured
25.01.2018
Это вы вчера приезжали днем?
Сегодня узнавал в сбере по поводу человека, который подал документы на ипотеку на квартиру в этом доме, там куча переуступок права от одной организации другой, а кто изначально продает бумаги нет. Странно все это, возможны мошеннические действия по продаже одной квартиры нескольким лицам и интересно куда вообще пойдут деньги с проданных квартир. на продолжение стройки или кому-то в карман...
Здравствуйте.Нам агент обьяснил что в этом доме квартиры часть от застройщика и половина квартир от банка.Застройщик ООО АСК был должен банку деньги.Денег у застройщика не оказалось и он расплатился с банком квартирами в этом доме.Теперь банк Мегаполис перепродает эти квартиры.
Я узнавала по поводу нашей квартиры в кадастровой палате.Она ни кому не принадлежит.
assured
26.01.2018
Она наверное еще на учёте не стоит, так как дом не введен в эксплуатацию
Добрый день! Рассматриваем вариант приобретения квартиры в вашем доме. Уточните, пожалуйста, как реально обстоят дела со сдачей? Читала, что планируют в этом году, похоже на правду?
Leksan
17.05.2018
День добрый!
Если допинаем застройщика, то да, дом к Новому году возможно сдадут... Раньше - 100% нет.
djannnn
17.05.2018
Также ожидайте обновления информации по данному объекту на сайте Минстроя РФ:

www.minstroyrf.ru/problem-ob...%20"АСК"

www.minstroyrf.ru/problemnye...tizenCount=Любое
Всем спасибо за ответ! Будем думать, в любом случае желаю всем скорейшего заселения!
djannnn
12.07.2018
assured
25.01.2018
Тогда все понятно
g@d
26.01.2018
на счет в этом банке в 14 году я закидывал деньги) так что похоже на правду - АСК могли кредитнуться у них
Зла
05.11.2018
Если нужна 1-шка, то я продаю свою. 73 номер.
assured
25.11.2018
Не актуально. Тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем