--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь знает что с Строй-спектром?? Похоже нас хотят кинуть....

4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МАК73
19.01.2016
Приезжаю сейчас в Кварц на Бетанкура, чтоб передать письмо в Строй-спектр на возврат денег по недостающим площадям квартиры... а мне говорят что мы не работаем с данной организацией более, понятия не имеем где вам ее искать и все от сюда вытекающие последствия...

Дела может касаться не только денег, но и прочих недоделок и "засад" по дому - в том числе и по не правильно сконструированному отоплению....
МАК73
19.01.2016
Звоню по телефонам всем доступным в интернете - меня везде посылают.
Единственно доступный телефон это 274 77 43 по нему отвечает мужчина, говорит что он бухгалтер строй- спектра, фио свое не дает , говорит что привозите письма ему на Чаадаева , и что по юридическому адресу Строй-Спектра нет никого..

Я в шоке


Уважаемые форумчане есть ли среди нас юристы?? Можем ли мы сейчас инициировать коллективную прокурорскую проверку в отношении их??
irbis007
20.01.2016
насколько мне известно у этой конторы хозяин депутат , судов и исков уже куча по этому дому , контору будут банкротить чтоб не платить никому , арсенал с ними в доле , кварц тоже , иначе б не работали столько времени , доказать обман нереально , только под пытками всех трясти
О как ! Вчера у меня как раз знакомые ездили в Кварц на Бетанкура и письмо на возврат денег у них приняли.
МАК73
20.01.2016
Как интересно, а нам вчера отказали по этому же вопросу..
Насколько я понял, они общались на эту тему со своим руководителем отдела продаж. Вот еще кстати официальная ссылка примерно про то же ankvarz.ru/news/company/3444/
МАК73
20.01.2016
Спасибо за ссылку. Завтра поедем к руководителю отдела продаж
Смешная информация. С кассой особенно.
Как всегда, система ниппель, туда дуй, обратно сами видите.
Больше всего удивляет, как могут существенно отличаться площади одинаковых квартир, разница только в этажах(признаюсь, в первых числах января, посмотрел соседские квиточки)
Заявляю ответственно, почту с юридического адреса на Энтузиастов никто не забирает! Кто не верит, могу предоставить два трекинг-номера почты. Заплатите ещё за возврат заказных писем. Малыгина в устной форме комментирует это, как - ваши проблемы вместе с почтой России.
МАК73
21.01.2016
Да, я тоже поняла что никаких возвратов за недостающие метры мне не дождаться.

Меня сейчас больше интересует отопление. Когда приходил инспектор из жилищной инспекции Арсенал заявил что не могут наладить отопление из-за конструктивных "косяков" - плохо спроектировали... еще хуже смонтировали .... И они будут типа обращаться к застройщику для переделки системы.
А если теперь застройщику "труба" то видимо все это ляжет на плечи жильцов....
AlTar88
21.01.2016
Вообще в Кварце сказали, что в их кассу платятся деньги за лишние метры. А они из этих денег платят тем, у кого метры меньше. Я так думаю, что просто в кассу еще не поступали деньги от тех, у кого мерты больше. Я сама отношусь к этим 22 квартирам. И мне только вчера пришла теллеграмма, что я должник перед Строй Спектром. И притом на каком-то бомжовском клочке бумаги. Без каких либо данных об организации!
Пускай Строй-спектр за недостающие метры выплачивает людям из "своей" кассы :-) У меня тоже лишние метры по их замерам, и в ближайшее время я им платить не собираюсь по ряду причин. И не надо замыкать одних своих клиентов на других. Такое же извещение получил только сегодня. Мне в Кварце сказали, что они уже не представляют интересы строй-спектра.
Selena77
22.01.2016
И крайними оказались те у кого меньше метров....
SolElen
22.01.2016
Прочла их "важную информацию для собственников квартир" на сайте Мещера -центр, вообще удивительная наглость. Причем тут собственники квартир у кого больше метраж? Что, был коллективный договор со взаимной ответственностью? Мухи как говорится отдельно, котлеты отдельно. Договор между собственником квартиры и застройщиком, из каких средств застройщик будет оплачивать недостающие метры, это исключительно его забота, пусть кредит берет :)), вот уж других собственников никак не должно касаться.

У нас вот меньше квартира почти на метр, и этот почти наверно по всему стояку, можно ведь и перемерить, комнаты гуляют на пару сантиметров в длину и ширину, смотря где мерить:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем