--}}

А знакомиться-то будем?

8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Orlanet
30.10.2007
Собственно, нашлатут типа этой тему в архиве ...
НАроду сейчас побольше подтынулось... давайте уже. Все таки СОседиии.
-----------
Orlanet
30.10.2007
Если кто сильно стеснительный... НАчну я, раз я эт заварила.
Зовут Мня Анна (она же Анка пулеметчица, Аннет... Аня... и т.п.)
Жить мы бум на 10м этаже. МЫ - это я, мой собака, кошка, попугай и водяной черепах Филимон. не бойтесь Все оч дружелюбные, так что если что, милости просим.
Кстати если у кого там всяие птички киски хомяки... все вопросы - эт ко мне, т.к. я вроде как кинолог, зоодиетолог, зоопсихолог и почти ветеринар в одном наборе :))
Кстати надеюсь интернет там подключить удастся, тк. без него мы как без рук... А любители по сетке порезаться есть? ;)
-------------------
ДА что я все о себе да о себе, давайте о Вас :))
195
31.10.2007
Ну и зоопарк на 10 этаже :-))) У нас квартира ,если построят, будет на 6 этаже во втором подъезде. Семейный состав более традиционный. Хотя,против живности , при условии, что у нее разумные хозяева , чего не имею.
195
31.10.2007
P.S. Итернет на Мещерке сейчас падключить гораздо легче , чем свет и канализацию.
Nabokoff
01.11.2007
Сергей я...45 лет :)
Жить там с женой будем пока только наездами в отпуск. Сын взрослый. Если дочка (тоже Анна) поступит в универ в след году, то она будет там постоянно. 5 этаж, подъезд вроде 1-й, если во дворе слева направо нумерация.
drejan
02.11.2007
Андрей, будем с женой жить, 5-й этаж, угловая квартира на перекрёсток
Приветик!
Я Катя, мы с родителями будем жить на 8 этаже! Посмотрела твою фотку, у тебя знакомое лицо, ты случайно не у пивзавода Волга живешь?
Orlanet
24.11.2007
Да, да, у него родимого пивзавода
Всем привет:) Третий этаж, вторая очередь, 1а:)
alexxsus
12.05.2008
Всем привет. Я здесь не постился, но читал регулярно :) зовут Алексей, жена Наталья, дочка Даша. 3-я очередь, угловая двушка №80, 6 этаж, похоже над drejan. Андрей, если это так, то хотелось бы обсудить некоторые вопросы ремонта, скинь контакт на мыло alexxsus (собака) inbox.ru .