--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекращайте этот базар!

10
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artv
21.03.2015
Уважаемые жильцы дома n1 по Ул. Мичурина!
Задним умом мы все умны и много можно писать, да воз и ныне там!
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Предлагаю не искать виновных, а собраться завтра 22.03.15 в 11.00 около арки 3 подъезда всех тех, кому не безразлична судьба дома!
Зачем в эфир сорить на руку заинтересованным в этом лицам...
Людмила! Вас прошу также лично подойти!
Лео и прочие негативно настроенные- приходите тоже, высказывайтесь открыто, а не дома за компьютером.
По итогам встречи порешаем кому далее знамя нести и совет дома держать!
stereo33
21.03.2015
Да чего решать-то?Тут недовольных-то я да Лео похоже.Я не приду сразу говорю,в соседней ветке написал,что сдался на милость победителю :-)) Просто уж хотя бы высказаться-то надо,когда так беспардонно писают в глаза.но уже отлегло.Да и стоит ли на нас обращать внимание когда за вами целый дом:-))))))).продолжайте.еще раз удачи.
stereo33
21.03.2015
И еще,сделали хоть что бы через комп все показания по счетчикам передавать,а то уж с этим ящиком,натурально колхоз какой-то.
у Проспекта сайт доделывается и скоро ВСЕ показания будут передаваться электронно. И еще не забывайте, что в нашем доме разные люди живут и многие обрадовались ящикам))
alaia
21.03.2015
С ящиком очень удобно и просто, никакого колхоза не вижу. Но если будет 2 варианта передачи - через ящик и электронно, тоже очень здорово, каждый выберет свой способ.
SiRaFiNN
22.03.2015
stereo33 писал(а)
Да чего решать-то?Тут недовольных-то я да Лео похоже.

Ну я тебя выбираю-я с тобой давно знаком! А этого кота первый раз вижу! (Простоквашино) ))
Неправильная у Вас позиция...
stereo33
22.03.2015
Просто с этой группой,как я уже писал,вряд ли что-то можно сделать сейчас.Люди отстаивают вполне себе материальный гешефт и будут драться за него всеми силами.Моя же поддержка абсолютная идейная :-),заключается в чувстве справедливости и т.д.,а учитывая что можно стать врагом,которому гадят,и испытывать давление,я не хочу.К сожалению,на поддержку соседей тоже рассчитывать не приходится :-( К серьезному противостоянию я не готов.пока не готов.Да и раскрывать себя надо вовремя,не сейчас.
Вот про гешефт абсолютно согласна. Простаки из дома думают, что отсуженные судом деньги, Мастак направит на благоустройство и решение проблем нашего дома))) Ха-ха! У нас нет возможности проверить их ФХД за период правления!!!, т. к. у них и задачи нет вести прозрачный учет по домам. А вот Проспект, лично я, 4 последних года проверяю в составе ревиз комиссии. И оставшиеся от доходов собственников жилья средства направляются на нужды дома. И поэтому я за Проспект. И не понятна вредительская позиция жильцов, которые и дальше желают быть нагнувшимися под МАСТАК!!!!!!!
Я буду.
Лео81
22.03.2015
Я вообще не в городе!:(
SiRaFiNN
22.03.2015
Лео81 писал(а)
Я вообще не в городе!:(

Не удивлен нисколько ))))
SiRaFiNN
22.03.2015
Лео81
портрет No 728617 зарегистрирован менее 1 недели назад
Какие еще ящики придумала "люголь"? У меня есть договор с нижегородской электр. компанией, она мне опломбировала счетчик, присвоила лицевой счет и ей я передаю свои показания. Пока эта организация не расторгнет со мной договор, указав причину, а если она есть, то новый правоприемник должен заключить со мной договор или довести до сведения о каком-то коллективном от всего дома новом договоре с поставщиком, что он передает ей показания наших счетчиков по нашим индивидуальным старым или новым счетам, это все филькина грамота. НСК пришлет мне квитанцию с задолженностью, если я во время с 23 по 26 число не передам показания, это уйдет в ОДН. Если "люголь" опять что-то намутила с управляющей компанией, то я до сих пор не видел договора со мной этой УК. И ящик этот можно послать подальше. Это все равно, что передавать показания своих счетчиков в ООН. Пока с жильцами не заключен договор никому ничего платить, передовать не надо. Если она, где-то там уже работает, это ее проблемы. У нее свободное время есть. Для нормальных жильцов бегать с двумя, тремя квитанциями от разных желающих заполучить наши денежки, в рабочее время, решать эти проблемы будет накладно. Я уверен, что в ближайшее время мы получим квитанции на оплату от Мастака и от еще кого-то, кто там ей кажется лучше. Потом начнутся как это было раньше призывы: "этим не плати, вот этим плати". Все опять повторится сначала. Революционеры. Покой им только снится. Ну не повезло им с народом. Колхозники, быдло, лимита, набрали ипотеки (я кстати ипотеку не брал, мне - уже маааленький плюсик).
А я, не смотря на заключенный договор с Энергосбытом, не собираюсь больше им показания передавать. ОДН по 550 руб не собираюсь платить за себя и за того парня. Мастаку не хватило периода правления разобраться в этой ситуации. А через Проспект мы наконец выясним неплательщиков и плательщиков минимума. В доме напротив при горении 6 лампочек на площадках и "-х лифтах в подъездах - максимум ОДН 150 р., а у нас что??? Если Вас, "маленький плюсик", и сейчас все устраивает по оплате и по дому, то, я уверена, будет устраивать еще больше)
Понятно,что сейчас переход период. Ваша ирония в адрес революционеров понятна. Большинство населения таково, город-сад сам должен вырасти, а мы наблюдаем с ухмылкой.
Слава Всевышнему, что есть такие инициатив люди! Ничего нового не происходит, мы 3-й год последовательно работаем над проблемой сменить ДУК - право собственников выбирать ДУК, а не довольствоваться тем, что нам НАВЯЗАЛИ!!!
Чисто трольская позиция ) (Это для LEO)
Нет желания дискутировать с вами, с еще одним добровольным адвокатом проекта "люголь". Стенания защитников об инициативной группе общественников бьющихся день и ночь за светлое будующее этих несознательных ипотечников из деревни еже надоели. На протяжении всего времени применяется простой прием против опонентов: что ты сам сделал? Ни разу ни по одному проекту не был представлен протокол с подписями по квартирно. Были придуманы квадратные метры и ими манкировали. Когда я предложил им создать ТСЖ ( думаю: но вот тетке и работа - пусть будет председателем, пустим активность в мирное русло). Они даже один раз собрались в подвале, где-то порядка 10-12 человек, кстати и Ашот, как представитель ТЭКСа и живущий в нашем доме тоже там был. Появился протокол, что нет кворума и все рассыпалось. Как же так, а где же квадратные метры? Просто ТСЖ дело серьезное и липа там не пройдет, да и работать там надо не по детски. Искался более подходящий вариант. Где общественный контроль? Стены дома уже исписаны, размалеваны тротуары у нее под окном. Я помню как они кусты сирени критиковали Зайцевские. Взяла бы свою толпу мужиков защитников и адвакатов, по лопате в руки и вместо сходки вечерами в подвале посадили бы вокруг дома деревья и кусты. Молча. И им бы, наверное, все сказали спасибо. И кто поддерживал ее и кто был против, и "колхозники и иппотечники". Добро надо молча делать, а не девиденты на этом зарабатывать. Хотя теперь в стране другие морали.
stereo33
22.03.2015
Так а за проспект-то кто голосовал и где собрание-то было?Я вот вообще ни сном ни духом,никто у меня ничего не спрашивал,кто хоть по голосованию в курсе?Расскажите,что было и где?
Не нашлось отважного возглавить ТСЖ. А сейчас имеем, что имеем. Определение Совета дома посмотрите в Инете. По определению задачи Совета... точно не деревья сажать(. В многоквартир доме никак не получается молча добро делать. Присоединяйтесь! И смешно читать про заработки общественников)
stereo33
22.03.2015
При чем здесь ТСЖ?Бумаги по голосованию за проспект-скрываются,кто выбирал Людмилу и совет дома-скрывается?Тут натурально мошенничеством попахивает.Почему не нашлось кому возглавить ТСЖ?Я,например!Первым пунктом моим это будет 100% открытость.
Никто не скрывается, на собрания надо ходить. Я всех видела, и даже на мошенников не похожи. И доки все видела. И также за 100% открытость! Расслабьтесь, кто хотел Вас обмануть, уже обманул. Напридумывали себе!
stereo33
22.03.2015
Да вы своей командой врете на каждом шагу,причем здесь собрания?Кворума нет,а вы че-то там химичите.
Мастак - врет и химичит! согласна с Вами! Нам с ними не по пути! Год наблюдали за их деятельностью. Пора менять! А еще химичат жители дома с показаниями по энергии! И Тэкс нахимичил при постройке! Вот и дайте Проспекту разобраться, не мешайте работать!
stereo33
22.03.2015
Люголь-не позорься с ботами.
alaia
23.03.2015
Stereo, Вы думаете, Людмиле больше заняться нечем, как на этом сайте ботов создавать? Ахаха))) ботов создают Leo и им подобные. Людмила может вообще на этот сайт не заходить в принципе, да и вообще всем эти заниматься (бегать по конторам, писать письма, звонить и тд, тратить свои силы, время, нервы и деньги на проезд или бензин). Только тогда наш дом окончательно зачахнет и поростет плесенью, а зимой снегом (ведь вообще не убирали около дома) будет работать один лифт, и то от силы пару раз в неделю, двери так вообще к чертям уберут, зачем их менять, а мы с Вами будем работать на Мастак и ОДН.
alaia
23.03.2015
Полностью с Вами согласна! Вообще не понимаю людей, кто недоволен сложившейся ситуацией. Просто вредничают. Как можно быть довольным работой Мастака? Надо радоваться, что нашлись все-таки люди в нашем не инициативном доме, которые взялись за это дело и довели его до конца. Спасибо Вам!
alaia
23.03.2015
Жилец49, Так Людмила как раз и предлагала создать ТСЖ, Вы о чем? Как это человек предлагает создать ТСЖ и сам же потом типа подтасовывает какой-то протокол и кворум по Вашим словам, чтобы не было ТСЖ. Смех да и только.
Я была на этом собрании, народа было нормально для нашего неинициативного и спящего дома, не 10-12 человек. И было действительно много людей против ТСЖ и я в том числе. Потому что я считаю, что с нашими жильцами не пойдет никакое ТСЖ, никто платить не будет и все, как это было с Зайцевым.
Наоборот, эта ситуация как раз и показывает, что Совет дома действует честно и открыто, было большинство людей против ТСЖ, и поэтому все рассыпалось.
Про общественный контроль, смешно тоже, Людмила, что должна вокруг дома день и ночь ходить и охранять его? Она и так делает все возможное, хотя ей это бы на фиг не надо, тратить свое личное время на хождение по милициям и участковым. Никто же кроме нее никуда даже позвонить не может, да какое там позвонить, руку бояться лишний раз поднять и лампочку выключить.
Про кусты еще больше насмешили, днем Людмила пусть бегает по организациям, а вечером деревья сажает, да еще и бесплатно все.
А может все таки Вам взять лопату в руки Жилец 49, Вы как раз мужчина, и посадить хоть малюсенький кустик! Это будет Вам маленьким плюсиком, а не отсутствие ипотеки.
Хотя о чем это я, Вам не деревья вокруг дома не нужны, ни порядок. Вас вполне все устраивает.
stereo33
23.03.2015
Да,ладно Вам,не морочьте голову,что об этом говорить-то,кроме общих фраз "Как много этот человек сделал" и "А что сделали вы?" больше нет ничего,не фактов, голосования сюда не выкладываются поквартирно,это потому,что Вы постоянно лжете.И ничем проспект не лучше мастака,та же контора для сбора денег,о чем житель дома под управлением проспекта,нам и поведал в соседней ветке.Но Людмила нашла здесь свое счастье,так за нее давайте порадуемся,причем я говорю совершенно от души.Наверняка,как человек,она вполне симпатичный и приятный и Вы с ней знакомы лично,что и мешает Вам взглянуть только на факты.Конечно,ее тоже можно понять,как я уже писал "На войне,как на войне",и всем хорошо не бывает,она продавила ситуацию под себя.Да и вообще,вся эта писанина наша,нахрен не нужна,так,потрепаться.А мастак,проспект,какая разница?Просто раньше мастак говнил и Людмила с ним боролась,безрезультатно,но все же.Сейчас они в фарватере с проспектом пойдут,заботится о нас.Даже звучит-то дико,представитель Совета дома,работает в УК,хрень какая-то,зачем вообще совет дома?
Лео81
23.03.2015
Как приятно что мое имя в суе тут так часто упоминается:) Да я еще и бот:) Вообще спасибо!
А теперь к делу! Расскажу я Вам одну историю интересную! Теперь с проспектом нашим дорогим за электроэнергию будет платить сам Проспект, а не мы каждый в отдельности! Потом будет собирать деньги с нас! А должников у нас как все знают - девать некуда! Ну а поскольку если на заплатишь в НСК то дом могут отключить - несобранные деньги будут изыматься из нашей платы за обслуживание дома! Ну если только Проспект не "спонсор нашей передачи". А он(проспект) за таким не замечен! Если при мастаке долги за эл.энергию были индивидуально проблемой каждой квартиры, то теперь неплатежи кого то будут ложится на всех остальных порядочных жильцов!!!
alaia
23.03.2015
Бред пишете, наоборот это лучше, когда светом занимается УК, все прозрачно и видно кто не платит, можно разобраться.
Потому что Энергосбыту по фиг, кто платит, а кто нет, и все неплательщики просто идут в ОДН и все неплатежи кого то просто ложатся на всех остальных порядочных жильцов!!!
Мастак и пошел по самому легкому пути, чтобы самому не заморачиваться по свету, отдал жильцов напрямую Энергосбыту.
Leo, Не остается сомнений, Вы или тролль, или бот или Мастак))))
alaia
23.03.2015
да, я согласна с Вами вся эта писанина наша,нахрен не нужна,так,потрепаться))) Так что будем заканчивать и каждый останется при своем мнении))
Но, на поселок я Вам скажу, что у меня много друзей живет в 19 доме и я хожу к ним в гости, и могу точно сказать, что им живется намного лучше. Факты: в подъезде чище, благоустроеннее, лифт чище, работает! дома ТЕПЛО, ОДН нет такого безумного как у нас, УК реагирует на просьбы жильцов.
Так что разница есть.
Единственное, я не понимаю, в чем Людмила продавила про себя? Человек за всех один старается, чтобы нам нормально жилось, а не как последним ослам, потому что всем, как и вам на все без разницы. Завтра выключат лифты, уберут дверь, снимут все лампочки, разрисуют, станет еще холоднее, сделают квартплату выше и ОДН под тысячу и Вы думаете кто-то куда-то что-то напишет? нет, так и будут в своих ипотечных метрах сидеть и молчать, и всех будет все устраивать! Вот такой у нас удивительный дом по Мичурина 1.
Лео81
26.03.2015
stereo33 20.03.15 в 18:10 <<ответить>>
Если уж вы вспомнили зайцева ,то вспомните что именно вы продвигали изо всех сил этот мастак,может надо начать с того,что вспомнить,что именно вы притащили мастак сюда.И куда уже пропал Прогресс?Вы же еще недавно грудью за него стояли....Собственно тоже самое происходит и с Проспектом.А я помню как вроде задавали вопрос челу с ником "полтинник",он модератор здесь,спрашивали "Как вам живется с Проспектом?",насколько я помню его ответ был типа;"А что ж поделаешь-то..."Хотя можем спросить еще раз:"Уважаемый полтинник как Вам сейчас с УК Проспект-сервис"?По поводу Текса и Проспекта,то все Лео уже написал,все по делу.Я предлагаю не выбирать никого,месяца через три появится какой-нибудь дук "регресс" и вот уж он то точно рай сделает! А вообще я за ТСЖ,но это мечты,в нашем варианте это погибель. ?
0
[Рыболовный клуб] [Привилегированный пользователь 9 уровня] Полтинник 21.03.15 в 21:41 <<ответить>>
Отвечу, раз спрашиваете. Ничего не изменилось. Лифты также регулярно ломаются, мусором также пахнет, двери на незадымляемой лестнице также не закрываются, стены всё также исписаны. Жителям всё также всё равно. ?
stereo33
28.03.2015
Ссылочку можете почитать. goldring.ru/news/show/113978
Господа, давайте без голословных обвинений. И без перехода на личности, пожалуйста. Тему немного почистил от негатива. Суть оставил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем