Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Написали на машине краской из баллона. Видеонаблюдение еще не актуально???

Myrletos 23.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте уважаемые соседи!
в одну из ночей с 21 на 22 или с 22 на 23
машину гранту бежевую припаркованную около дома No9 (с торца дома, где колонка), изрисовали белой краской из баллона.
Может быть нарисовали не только на моей...
Около дома припаркованы машины в два ряда со всех сторон..
(так "пошутить" могли с любым авто)
Прочитала на данном форуме что и дтп неоднократно были во дворе, концов никто найти не может.
В связи с этим хотела поднять тему про видеонаблюдение...
Предлагаю чтоб Арсенал включили в листок за оплату квартиры установку видеокамер по периметру домов 8 и 9, и установили камеры.
Тэги: арсенал
zandroid 24.11.2014 «ответить»
Скажите, когда было голосование про видеонаблюдение (были раскиданы листовки по почтовым ящикам), лично Вы как проголосовали?
Myrletos 26.11.2014 «ответить»
Я к сожалению не знала, что было голосование про видеонаблюдение.
Когда оно было???
На форуме бываю оч редко.
В ящик почтовый заглядываю раз в месяц.
Сегодня проверила никаких листовок не было((
Увидела на сайте, что такой вопрос поднимался, но похоже что народ против такой системы??
Неужели не поддержали соседи с установкой видео камер.
А может быть просто так же как и я не знали ничего?
zandroid 26.11.2014 «ответить»
Не скажу точно, когда это было, но с полгода назад (может больше, может меньше) во все почтовые ящики были разбросаны листовки с предложением проголосовать ЗА или ПРОТИВ установку видеонаблюдения по периметру / у подъездов / в подъездах. Как я выяснил потом - делала это вполне конкретная организация, которая просто обратилась в Арсенал за содействием. Т.е. Арсенал принимал в этом участие только как посредник для связи между той организацией и жильцами. В листовке нужно было поставить, ЗА что вы или ПРОТИВ установки вообще и отнести этот листок в Арсенал в доме напротив. "Явка" была мизерная, народ просто пофигистски относится к своим же условиям жизни. Я уверен, что большинство отправили этот листок в мусорку, даже не вчитываясь. Что уж тут говорить про какое-то участие на форуме.

Так что у тех, кто ОЧЕНЬ хочет поставить видеонаблюдение, есть только два варианта - поставить его самим, где надо, либо самим же обойти квартиры с опросом жильцов и предложением проголосовать ЗА или ПРОТИВ.
Новая тема