--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в какую школу ходят ваши дети? И про поликлинику заодно спрошу.

Общая тема
15
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
08.11.2016
Всем доброго дня! Подскажите, в какую школу ходят ваши детки и в какой поликлинике обслуживаетесь. Интересует как взрослая, так и детская. Все ли устраивает, есть ли узкие специалисты?
nicky8
09.11.2016
в 22 детскую поликлинику, в целом неплохо, насчет узких специалистов не в курсе
вы на лопатина ходите?
nicky8
10.11.2016
вообще педиатр у нас на донецкой, но если надо проходить врачей, то хирург только на грузинской, анализы сдавать на лопатина, а других специалистов просто смотрим где свободное время для записи есть, туда и едем
понятно, спасибо.
поделюсь своими впечатлениями - невролога в 22(именно в отделении на Донецкой), категорически не рекомендую, обязательно перепроверять ее "диагнозы" у другого врача. Остальные врачи - нормально. Лор правда какой-то странный, но мы один раз всего были у него.

Про школу пока не знаю... У меня старшему только в 2018 идти. Так что тоже интересно кто в какую водит
по лору у меня тоже отзыв не лестный от знакомой. к ней идти - "только если умирать собрался". ходят к платному((. я не поняла - на все печеры только 22 поликлиника?
да вроде, но у нее три отделения - на Донецкой маленькое и два больших на Грузинской и на Лопатина.
ну так это вообще фейерверк - таскать больного ребенка по городу в разные его концы.
альтернатива я так поняла - только платное обслуживание.
nicky8
11.11.2016
ну не разные концы, донецкая и лопатина рядом, а до грузинской ездить надо раз в пол года
а на грузинке кто еще кроме хирурга?
nicky8
11.11.2016
там есть все, даже хирург есть то ли на лопатина, то ли на донецкой, смысл в том, что записей электронных не бывает там, свободные записи у меня получалось найти только на грузинской, но надо очень поторопиться все равно, если сильно заморачиваться, туда можно и не ездить вообще
я правильно поняла - на грузинке нет уникальных специалистов (на конкретно именитая фамилия, а специальность)? они все есть и на лопатина, но попасть просто трудно. или нет так?
nicky8
11.11.2016
да, именно так, ну может конечно и есть, но я с этим не сталкивался, все врачи есть во всех трех филиалах, за редким исключением
VerukSa
23.11.2016
просто надо записаться заранее..запись открывают в понедельник по моему..наверняка к узким спецам вы же не каждую неделю ходите? а уж раз в год можно записаться заранее, пусть за 2 недели, и пойти спокойно в удобное время.
Если ребёнок болен - вызываете врача на дом..зачем его кудато таскать.. в выходной тоже есть дежурный врач..К лору если придти с острой болью, например ушами, обязаны принять без записи.
Платно конечно тоже можно, это уже на ваше усмотрение.
эх, если б мы к врачам ходили раз в год, меня б вообще вопрос местоположения поликлиники не волновал... именно, что раз в неделю, а то и чаще. так бывает, к сожалению... лора на дом вызвать у вас можно? в той пол-ке, где мы сейчас наблюдаемся - нельзя, а это 90% всех наших заболеваний. поэтому придется везти куда-то. анализы сдавать - тоже здоровые дети не часто там бывают. или заболели или вот-вот отболели. поэтому лично мне важно, чтоб все под боком было.
VerukSa
24.11.2016
узких спецов - я имела ввиду невролога, ортопеда, окулиста..к эти раз в год обычно ходят.. а лор то конечно, и наш лучший друг))
лора вызвать на дом нельзя.. честно говоря я вообще не знаю где даже платно это можно сделать?! например в том же здоровёнке я пыталась, сказали не ходят лоры по домам..только если частный какой то врач

больше вам скажу, на приём платно не везде сразу запишешься! вон недавно в субботу, проснулись, темпа 39! ну и чего, хорошо что я была заранее записана по другому поводу, а то нигде принимать не хотели..полная запись..только по договорённости с врачом. Сначала педиатра дежурного вызвали, послушали, что скажет..они обычно наполовину диагноз угадывают..А потом ребёнка нурофеном накормили, и поехали.. кровь сдавать и уши проверять(( платно конечно хорошо, кровь за 10 минут анализ сделали, сразу всё стало понятно.
с такой температурой в ДГБ должны принять.
а к платным понятно почему не запишешься - если в поликлиниках толкового врача и время к нему днем с огнем не сыщешь. а лечиться-то надо...
nicky8
11.11.2016
я еще и ортопеда там бы не порекомендовал
VerukSa
23.11.2016
школа 7я по прописке..это за бринского, а не напротив.. отзывы разные..нам в школу на след. год, пока думаю водить в другое место..тоже бы послушала советов..
а поликлиника наша на донецкой, участковый врач Казиева В.С. очень нам нравится. Назначения всегда адекватные, и как человек очень добрая. К узким специалистам записываемся на лопатина. Лор действительно есть и на донецкой, и к нему кстати намного проще попасть..не на 2 недели вперёд запись. Записываюсь часто в этот же или на след. день..но предпочитаем ходить в здоровёнок, ибо этот дяденька на каждый чих антибиотики назначает и фероны)) Так и ходим, сначала в поликлинику, если что не устраивает, то платно в другое место
спасибо, ценная информация.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем