--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"А вы помните, что такое субботник?"

Флуд
2475
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня, дорогие соседи! Хочу предложить вам, совместить приятное с полезным))) Как смотрите на то, чтоб в следующую субботу (25.04.15г) устроить субботник? Приберёмся на берегу озера, а за одно и познакомимся. Форум-это конечно прекрасно, но ничто не заменит живого общения! Если будет такое желание, то можно и шашлычком себя побаловать, за общественно полезный труд)))).
Что такое субботник - помним, 25 апреля - прекрасный день, а с шашлычками, надеюсь, нам 54 квартира поможет - они там спецы по этому делу!
кто у вас там в первом подъезде в 10 квартире живёт ? который день не дают соседям покоя , пьют , орут , дебоширят и ходят в туалет прямо в общем коридоре
Замучили,малолетки!!как раз над нашей квартирой,мы вторую ночь не спим,в 4 утра у нас подъем ,вот что с ними делать????
звоните срочно нашему участковому Барышеву Евгению Николаевичу моб. 89503543197
И не только звоните участковому, но и обязательно напишите заявление! Пусть посидят в сецприёмнике, хоть отдохнёте от них. Глядишь и угомонятся. Кстати, если доведёте дело до административного наказания, обязательно напишите мне в личку как фамилия этих деятелей. Я ребятам в спецприёмник звякну, чтоб им там мозги на место поставили!!!
полиция(участковый,ППС) говорит,что ничего не могут сделать...не имеют право(((
У меня тоже мангал и шампура имеются, так что сообразим что нибудь. Тем более, 54 квартира, это через дверь от меня)))
Прекрасная Маркиза писал(а)
а с шашлычками, надеюсь, нам 54 квартира поможет - они там спецы по этому делу! ...

Ребята, я со всей душой, но... командировка у меня :( Вернусь только 26го :(
Очень жаль! Ох, чую без вас мероприятие не состоится...(((
Ну, что поделать-то? :( Работа...
Однако, всё лето ещё впереди! ;) Всё успеем сделать :)
Значит переносим на другой день?
Ну, уж коли без меня совсем не хотите, тогда давайте перенесём :) Кстати, всех с Днём рождения Ленина! Я-то думаю, почему столько пьяных на улице сегодня? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем