--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото готовых квартир

Фото
74
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Evgenii868
24.02.2013
В этой теме делимся фотками своих решений по планировке, думаю всем будет интересно...хочется увидеть как же всё таки умещается барная стойка в гостиной, диван, журнальный столик, машинка в ванной, двухспалка в спальне, детская....
Пока только детская )
Betankur
25.02.2013
Дочура довольна )
Ну да :) дождалась :)
Юля - молодец!!! очень красивая девичья комната!
Спасибо!
Betankur
25.02.2013
По фотографии разглядел две батареи в комнате, это по проекту или сами добавили?
u-mor
25.02.2013
в однушке - точно 2 батареи.
Betankur
25.02.2013
Наверное ни есть хорошо, тем более в однухе? Лучше две под окном, а то кусок стены выпадает.
rybachek
25.02.2013
Это в угловых квартирах две батареи.
Да две в угловой квартире. Ни есть гуд :)
rismi
26.02.2013
а лампа у вас я так понял диодная!?
Tanka88
28.02.2013
Всем привет. У кого-нибудь есть фото двушки 42 кв м, где комната в 7 кв м? Хоть посмотреть, как это выглядит
urik_s
28.02.2013
У меня такая квартира - а что там фоткать? Четко прямоугольник с окном - маленькая симпатичная комнатка =) Как раз для ребенка - ну лет до 18 - дальше пусть себе покупает сам жилье ))))
а как вам кухня-гостиная? есть где развернутся?)
Tanka88
28.02.2013
как я поняла шкаф в этой комнате не поставишь. Максимум кровать, комод и стол.я тоже собираюсь такую двушку покупать на движенцев, но жду ипотеку. У девочки на фото в розовой комнате какой метраж?
мы уместили в детской шкаф, тахту и кроватку) Сфоткать не можем, там ребенок спит)
12 квадратов.
urik_s
01.03.2013
Не знаю она маленькая - 7 кв., гостинная-кухня 14 кв. и спальня 14 кв. Так у девочки в розовой метраж другой!!!! Вам что надо то - 2-ку или как у них 3-ку???????? Я Вам отвечаю за 42 кв. метра!!!! Не путайте!!! Чем больше общий метраж, тем больше комнаты!!!!! У меня в детской пока находится комп. стол и надувной односпальный матрас, 2 комп. стула и федя в клетке (морской свин) - практически вся занята и не большой проходик остается. Для ребенка за глаза!!!
Tanka88
01.03.2013
Спасибо
urik_s
01.03.2013
Да не начем, фоткать просто её не имеет смысла, а мебель будете подбирать прям по месту - лучше под заказ всё делать, чтоб использовать каждый метр с умом. В принципе меня всё устраивает - для семьи из 3 человек за глаза. Про косяки КВ я молчу - это зависит от порядочности застройщика, нам тут не очень повезло. В целом нормально - если оценивать по 5 бальной шкале, то смело 3 балла можно ставить.
Rosamar
25.03.2013
Добрый день! но все же можно фото лицезреть, очень хочется увидеть что войдет в этот прямоугольник)))) Заранее спасибо, за фото!
28.02.2013
Добрый вечер! приятно конечно говорить и общаться в этой теме, но хотелось бы фото!!!! это играет большую роль в решени планировки!!
Уважаемые участники форума! Тема предназначена для обмена фотографиями наших уже обжитых квартир. Кроме Юли по всей видимости делиться фотографиями ни кто не торопится. просто общением можно в теме про недоделки заниматься.
Сообщения не по теме буду убирать.
Вот что у нас получилось...
Шикарно! спасибо за фото)
Betankur
02.03.2013
Если не секрет по чём всё встало? Размер ниши какой у вас? И последний вопрос вы разетки с выключателями переносили?
rybachek
02.03.2013
Плитку смотрю не стали ложить. Потом наверное непросто будет?! И у меня тоже вопрос по силовой розетке, вы ее перенесли или оставили под раковиной?
А мы фартук стекляный с фотопечатью заказали,на 3200мм 8000 получилось.
красиво
60 т.р. розетку не переносили, нам сказали, что ничего страшного, главное подключить все грамотно......плитку наверно и не будем ложить, так больше нравится...размер ниши слева на право 2.2-2.0-0.7--0.65-1.3-0.14-0.7
Соответственно цена без техники и мойки с краном
rybachek
02.03.2013
Еще вопрос по барной стойке. Мы ее в этом же месте хотим ставить. Установщик говорит, стена жидкая, лучше на двух трубах сделать. Как на одной ноге стоит? Устойчиво?
Мне наоборот сказали, когда ставили, что стена хорошая...стоит устойчиво, мертво.
Приходите, если хотите, сами посмотрите...кв 39, дом 2
rybachek
02.03.2013
Да я знаю))) Спасибо, зайду!
kzipna
03.03.2013
Можно я к вам зайду как нибудь?? 2 дом кв.29
Без проблем....Сергей, меня зовут, кстати, кто не знает...
rismi
04.03.2013
красотища
Молодцы!!! Классно! Люблю,яркие цвета! А барные стульчики,где и сколько стоят?
Спасибо, в интернет магазине заказывали, 2500 за шт.
супер кухня.у меня мечта кухня с барной стойкой.
Как у вас со слышимостью соседей через вытяжку?
Пока или соседи не шумные или я редко дома бываю...практически ничего не слышно...ну кроме сверления...
Очень красиво ! Молодцы! Единственное ,что мне не нравится -это барная стойка,она вам быстро надоест ,если бы был обычный стол,то его можно в любое время передвинуть ,эту стойку не сдвинешь ни куда,я просто тоже про стойку думала-отговорил дизайнер
Почему не сдвинешь....Открутить саморезы на четырех уголках и ногу от пола и усё...убирай....
В том то и дело что его не уберешь просто так ,нужно отвинчивать ,и проход слишком маленький
Это всё мелочи...проход достаточный....80 см...более чем...
kzipna
03.03.2013
Очень хорошо,сама всю голову сломала как,что разместить такой вариант тоже рассматриваю :-):-) смущает столешница кажется места мало будет для гостей или вы еще стол поставите??
Для гостей однозначно мало...это только обеденная зона для семьи...для гостей планируем приобрести стол раскладной и как вариант ставить его по случаю в гостиной...
ozaharova
03.03.2013
А что за холодильник? Дверцы сами перенавешивали?, а то нам тоже нужно в эту сторону.
Холодильник Самсунг...двери перевешивал сам...часик под пиво и разобрался....
03.03.2013
Добрый вечер! Кухня просто супер!!! Стильно, уютно!! Конечно, хотелось бы видеть общий вид такой кухни с комнатой) много ли пространства?? а что с коридором?? Реально там поставить стенли ?
По мне...места достаточно...оценить можно только посмотрев...милости просим...
современно ярко! вот только рабочего места маловато на кухне.

тоже думала красное брать или фисташка, а в конце все же бежевый взяла...в итоге жалею, уныло как то смотрится..
Мы тоже хотели фисташковый...потом остановились на таком варианте...а фасады со временем вам и поменять можно...недорого всё это я думаю....
Кухня супер!!!!Молодцы!!!Смело, современно....Мы зеленую ждем, обещали 19 марта!!!Я уже дни в календаре вычеркиваю. Как установят тоже выложу...Живем уже более 2-ух недель в квартире, никого из соседей не видим, даже вас Серёг не видно. Грустно((( Только в вентиляцию слышим Александра(rismi)...Соседи второго дома объединяйтесь=))))
urik_s
11.03.2013
мы тоже 2-ую неделю живем, правда соседи есть 2 квартиры, а 2 пустые никого. Надо день соседа просто устроить )))
а какая у вас квартира, мы зайдём познакомиться, а то совсем отшельниками станем)))))))))))
Блин, просто чего то всё совсем поздно приезжаем....
Мы тоже часто поздно приезжаем, а в последнее время дома сидим вечерами...Заходите как нибудь на кружку вина или бокал кофе/чая)))))))))))))))мне казалось что мы у тебя брали номер телефона...нужно было что-то спросить , а номера нет...напиши если не жалко...вот мой 9030443437 Оля
Обязательно зайдем.......89506232035
Julia48
03.03.2013
У нас тоже бежевая будет, пока не привезли, по-моему цвет спокойный, приятный!
Мне кажется хорошо -не уныло ,я старалась не выбирать яркие цвета ,а сделать цвет как у мебели ,потому что кухня переходит плавно в гостинную ,и поэтому чтоб она не бросалась в глаза как кухня ,а сочеталась с общей мебелью
urik_s
04.03.2013
У нас примерно тоже самое - барная на 1 ноге, устойчива. Я думаю у большинства также всё будет - разница в дизайне, ну и возможностей денежных.
bcaro
04.03.2013
Серега молодец, взорвал тему! Тоже зайду как-нить..
Свое еще не готово, и долго таковым не будет.. а проект показать что-то жалко мне) Хочется сохранить оригинальность.
Конечно заходи...
andmal21
05.03.2013
А у вас квартира случайно не 52 метра?
NATO2210
22.03.2013
А сколько у Вас длинна стойки? а то мне 120 сделали,но еще не привезли боюсь,что большая будет(
Betankur
22.03.2013
Shaban1983 писал(а)
Вот что у нас получилось...

Со стороны холодильника, духовки, микроволновки есть розетки?, куда вы их подключили?
urik_s
22.03.2013
Вот чего чего а розеток они сделали с хорошим запасом - в этом большой плюс - да там всё есть. Причем играться можно - куда то двойную переставить, куда то одинарную, в зависимости где что стоять будет ))) Мне это очень у них понравилось.
ну я вот делала дополнительные розетки.. Парочку.. Ну и существующие переносила. Ибо неудобно они стояли.
Наша кухня и детская. Квартира "трешка" 42 метра.

В маленькую вместили: тахту, шкаф 1,6м и детская кровать с тумбой 2 в 1
kzipna
03.03.2013
А что у вас стоит после холодильника ??просто стол ххочу поставить после него,:-):-)
посудомойка)
kzipna
03.03.2013
Спасибо
Tanka88
03.03.2013
Красиво. Продожение будет? Гостиная и спальня?
на счет красоты не знаю..нужно поработать с цветами, сменить покрывала, занавески, да и обои желательно...)))))

в гостиную еще диван не привезли, собираемся угловой ставить.
kzipna
05.03.2013
Тоже хотела угловой,но у меня тогда дверь на балкон не будет открываться из за угла дивана,поэтому сегодня приобрела обычный диванчик :-):-)
rybachek
06.03.2013
вот это минус большой двушки. А в 42-х метровой угловой можно поставить. Аж трехметровый).
здраствуйте Светлана,хотел уточнить -какой метраж вашей квартиры? собираюсь приобрести на Движенцев 42м ,но на сайте КС нашли видео-там вааааще не похожа(очень маленькая)
rybachek
28.03.2013
Это как раз и есть 42 метра. У других двушек дверь на балкон находится в гостинной-кухне. Правда здесь нет балкона, т.к. первый этаж. Но квартира все равно 42 метра. У меня такая же.
42,3
спасибо -успокоили,а то я начал переживать,но думаю завтра на экскурсию съездить-посмотреть в живую
urik_s
28.03.2013
Да вы не переживайте - у меня тоже 42,5 вполне всё устраивает. На троих считаю за глаза!!! Мебель закупать - деньги моментально уходят ))) А уж в 3-ках миллионами мерять придется)))
я конечно извеняюсь,но можно подъехать посмотреть?
в КС отказали-сослались на то,что все квартиры уже проданы.
urik_s
29.03.2013
Да можно то оно можно, только вот у меня принцип - не доверять не знакомым людям. У всех свой умысел. Вы конкретно что хотите увидеть??? Может на словах я Вам подробно опишу, в принципе там ничего такго нет - заходишь небольшая прихожая (шкаф у меня туда убрался), справа ванная и туалет, прямо маленькая комната, можно скаать квадрат, чуть левее кухня-гостинная, далее прямоугольный зал и выход на балкон (балкон маленький, по моему 60 см. шириной) - людям в теле, там сложновато будет. Да и со слов оконщиков - лучше там не играться, можно улететь вместе с профилем вниз!!! Как то так.
Больше всего интересует кухня - метраж. Хотелось бы увидеть полный её размер, а то на видео она очень маленькая - туда ничего не уместится.
urik_s
29.03.2013
У меня уместилось - кухня (5 кв. метров она), барная стойка, холодильник, кух. уголок, стол, табуретки, шкаф-гостиная ну и место ещё есть для маневров. Я уже писал выше - вполне достаточно и на троих человек с лихвой!!!!!
А можно попросить фото кухни-гостинной. Плиииииз
urik_s
29.03.2013
нарисую, отсканирую и перешлю на почту =) так могу
про доверие я с Вами согласен
Кухня еще не закончена.. Нет фартука, карниза, цоколя, вытяжки.. Но с этим уже можно жить))
rybachek
15.03.2013
Икеевская! А труба от вытяжки через всю кухню пойдет?
Ну так написал, будто уличил меня в чем-то)) Я ж сразу писала, что остановилась на икее.. А вытяжку я тянуть не буду, потому как толку от нее не будет никакого.. Просто фильтр... Тем более, что нет у меня такой привычки ей пользоваться.. за всю жизнь раз 15 включила и то когда что-то сгорело..
rybachek
15.03.2013
Не, мне просто эти цвета тоже понравились, вот и запомнил! Но жена по кухне рулит, поэтому мое мнение здесь нифига не значит)
Кухня зачетная! Один минус у Икеи - высокие ножки! Полезное пространство пропадает.
Так там цоколь крепится на пластиковые застежки.. можно снимать и назад ставить.. то есть всякий ненужный хлам прятать туда.. Ну или заначку от жены)))) Я просто с нуля заехала, у меня своего барахла мало.. Все ящики и полки почти пустые..
mapashka
06.04.2013
ножки высокие - удобно мыть пол под тумбами. :)
мне тоже очень понравилась!!

а в икее все кухни с такими ногами высокими? мне кажется так не удобно мыть пол будет...
На сайте у них ножки все такие.. Да если закроется цоколем, то зачем там мыть? просто будет одна сплошная панель. Я вот туда лазать не собираюсь.. места итак полно для хранения.
а они закрываются? и ноги не видно становится?
Ноги то любые продаются,от 8 до 20 см. У Икеи 15 см,я такие ставила,только не икеевские,взяла потолще,хром. Смотрится хорошо, и столешница выше,мне так больше нравится. Ипол помыть,подлезть удобно.
Конечно не видно)) Просто, когда я покупала, цоколя в наличии не было.. А щас лень доехать и докупить.
AMka
15.03.2013
Кухня, классная. Подскажите пожалуйста во сколько такая обошлась и как долго вам ее делали?
Без техники примерно в 60т.р. Установка 7%, доставка 950руб.. Купила в сб, привезли в вс. Готовы были установить в пн, но я не могу выделить целый день, потому перенесла на следующую субботу.. и с 10 утра до 5 вечера мне все сделали.. Просто карниза и цоколя не было в наличии сразу, а когда пришли, я запарила съездить и выкупить, потому мне не закончили сразу.. Мне понравилось как они ее собирали.. как роботы.. а стены у нас жутко неровные.. угол развернутый.. в итоге если ставить вдоль одной стены, то у второй зазор 3см выходит.. но они за счет фальш-панелей вывели все идеально почти. когда будет фартук, вообще следа не останется. Самое главное места для хранения просто море!! И столешницы достаточно, чтоб готовить.. я думала в эту площадь только метр останется на поверхность для готовки и придется все на столе делать..
Очень здорово!!! У меня то же что-то типа этого будет ,терпеть не могу яркие броские кухни !
17.03.2013
Нам нравится! Элегантно!
Пасиб))
супер, а это метраж кухни? квартиры?
Это двушка, которая 50,27 квадратов.. На кухне одна стена 1,98м, другая 2,240м
спасибо) тоже ее присматриваю)
LeKle
24.03.2013
а это наша кухонка =))
expert-03
24.03.2013
Аккуратненькая, светлая! Очень нравится!
kzipna
24.03.2013
Симпатичная :-):-):-)
Супер !!! Белая...мне очень нравится )))
У нас чуть-чуть перестановка,,и день рождения дочке,и с противоположной стороны комнату было не видно :) а еще ей жених 7 роз подарил,зацените? :)))))))))
urik_s
25.03.2013
Молодец, красота )))
rybachek
25.03.2013
А ноутбук почему не розовый?!))
Ноут мой :) а планшетник у неё белый ))
комната как у принцессы :))) красиво очень!
Спасибо ))
cntgrf
25.03.2013
А из чего у вас фартук сделан? Симпатично смотрится.
LeKle
26.03.2013
Выложили плиткой ) Кухня икеевская, на примере- в икее такая же плитка в данным фасадом. Нам пришлось подвинуть короб на 7 см, иначе стандартные шкафы не влезали, ну и плиту решили поставить поближе к вентиляции- чтобы не тянуть через всю кухню гофру на вытяжку )
u-mor
26.03.2013
А вы что то с коробом делали? у вас лючок с другой стороны
LeKle
26.03.2013
подвинули одну стенку короба до счетчиков и труб, которые внутри и повернули их в другую сторону...решили что так удобнее ) не жалеем )
в какую цену такая кухня вместе с фартуком?
LeKle
26.03.2013
около 70 всё вышло...но хочу сказать, что до того момента, как мы остановились на кухнях икеа, в различных мебельных салонах цена была гораздо выше, в одном из таких салонов нам насчитали 180 тыс.руб., О_о...и это был обычный ндф...данная цена также включала различные доводчики, самовыдвигающиеся/задвигающиеся полочки и прочую начинку...(цена на одну из таких фиговин доходила до 15 000 р)
Что нравится в иеевских кухнях- это недорогие фасады и очень удобные внутренние конструкции, которые также имеют адекватную цену.
Еще знаю что пензенская мебель очень качественная и недорогая.
ALSUNCHIK
26.03.2013
Здравствуйте! Скажите пож-та, а вы линолеум меняли?
LeKle
27.03.2013
нет, не стали )
Уважаемые соседи! Вопрос...! А кто то уже сделал прихожую...не то я уже всю голову сломал, как сделать лучше...хотелось бы фото посмотреть...!
urik_s
29.03.2013
Ставишь шкаф с одной стороны, с другой вешаешь зеркало, под него этажерку для обуви - место заканчивается ))))))
у нас еще до шкафа место закончилось=))))))
urik_s
31.03.2013
Ну, Вы наверно там что то грандиозное сделали - в принципе всё убирается, самое необходимое, опять же повторюсь для 2-3 человек. Если у Вас компании постоянно человек 5-7, то это проблема - в порядке очереди заходить.
вдвоем почти по-очереди заходим, один разулся прошел,другой заходит.Квартира с узкой прихожей, в которой есть ниша в неё встала полка для обуви и такой же ширины вешалка для одежды с полкой для шапок и шарфов...напротив этого безобразия зеркало.
urik_s
31.03.2013
Ну это было прогнозируемо - сложно в небольших по площади квартирах сдлеать так, что везде всё уберется. Прихожка важна - но не так как спальня, кухня и туалет )))
rybachek
31.03.2013
Нет Юр, это видимо торцевая двушка. Там действительно маленькая прихожка, шириной с дверной проем.
я очень хотела её...смотрела гипнотизировала..но она у нас не вставала по размеру, так сказал мальчик,который нам план рисовал....очень красиво!!!
LeKle
01.04.2013
спасибо ) вот как раз из-за размеров и пришлось короб двигать, чтобы всё встало ) по-другому никак (
Я сегодня у своей соседки кухню увидела,для небольших кухонь,ну просто супер вариант. У неё барная стойка,очень необычная удобная и полезная. Такая точно решение для кухни с нишей в углу. От барной стойки,ближе к кухне на изогнутах блестючих трубках стоит ещё рабочий стол,из такого же материала,получается и рабочим столом служит и покушать там можно,сама кухня не угловая,между ней и стойкой встроеный холодильник,у стены.Советую..
Martessa
04.04.2013
Уговорите соседку сфоткать и выложить))) Интересно очень что там за чудо вариант)))
vadial
18.04.2013
У нас так))
класс!!!и хотя по фото не совсем понятно, но чувствуется вкус=))))))МОЛОДЦЫ!!!!
vadial
18.04.2013
В галерее можно всё рассмотреть))
maria55
23.04.2013
Супер.
Если честно не поняла где у вас так,вроде размеры ванной с нашими не совпадают,перепланировали что-ли? Здорово...прям крутяк :)
это реклама....
Ха-ха! Зачетно подловили ...
Я если честно сразу поняла,дурочку включила ))
а я не поняла, очень торопилась когда смотрела....А жаль, хотела уже было за соседей-то порадоваться...
bcaro
19.04.2013
Понятно что это пиар.. В наших домах нет окон в СУ и быть не может.
250руб кв/м за дизайн проект... Он у вас в каком виде подается то за такие деньги?! Или вы его без договора на оттедлку не предоставляете?
Вам не ответят здесь. за рекламу наложен БАН.
Правильно, а то я кинулся определяться с установкой рукомойника в спальне! Вводят людей в заблуждение.
А это наша начальная стадия ремонта, комната сына, конечно в итоге будет намного лучше)
А это комната дочки.
urik_s
29.04.2013
Очень понравилась комната дочки =)
Классно,надо же какая сейчас мебель для мальчишек классная!
kzipna
29.04.2013
А мне все понравилось, тоже выложу кухню скоро последние штрихи остались:-):-)
v1058841
30.04.2013
v1058841
30.04.2013
v1058841
30.04.2013
правда еще одной шторы не хватает, нет на нее сил
Rosamar
01.05.2013
Скажите, пожалуйста, а сколько это комната метров?
v1058841
01.05.2013
9 метров
DJane82
06.05.2013
Всем привет! Наконец-то и мне есть что выложить)
Это наша кухня(еще цоколь не сделали, а так в целом всё)
u-mor
06.05.2013
Очень красиво и современно!
DJane82
06.05.2013
Спасибо!
Если честно, то неожидали, что места столько будет, даже со столом.
u-mor
06.05.2013
а где вы заказывали и во сколько Вам это обошлось без техники?
DJane82
06.05.2013
ответила в приват
Rosamar
06.05.2013
Действительно очень красивая кухня) Постарались, молодцы!) это двушка 48 м??
DJane82
06.05.2013
Спасибо! Да, это двушка 48м.
Потому,что ты-умничка ! Всё беленькое заказала :) Супер,красотища!!! Молодцы!!!
DJane82
07.05.2013
Спасибо, дорогая! )
v1058841
06.05.2013
прикольно, молодцы!!! а на полу у вас что???керамогранит??
DJane82
06.05.2013
Спасибо!) Да, на полу керамгранит
Да...молодцы, мне тоже нравится...
DJane82
07.05.2013
Сергей, спасибО!
Сергей-зайди в личку
Ответил!
andmal21
10.05.2013
очень красивая кухня получилась, а можно фирму и цену в личку пожалуйста, если не трудно?)))
DJane82
10.05.2013
спасибо! ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем