--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи 21 дома отзовитесь👐

Встречи / Знакомства
95
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lena)
03.05.2017
Добрый день,соседи)чтобы быть в курсе новостей,важных событий и оперативных действий нам нужно обьедениться,поэтому прошу найти меня вконтакте и добавиться в друзья,для включения вас в наш чат✊ (Галдина Лена)
Lena)
04.05.2017
Ребят,это действительно важно, активнее присоединяйтесь,вместе мы сила и только сплотившись сможем ускорить процесс вьезда в долгожданные квартирки! добавляйтесь вконтакте ( vk.com/lenagaldina ) там гораздо удобнее общаться и решать насущные вопросы! каждый из вас очень важен!
Lena)
05.05.2017
Соседи 21 дома,спасибо тем,кто уже с нами в дружном чате!давайте поднажмем в количестве и все оставшиеся тоже туда добавимся)только вместе сплотившись,мы сможем оказаться в долгожданных квартирках по отдельности,а пока мы все в общем смарт-поле!каждому по силе нажать пару кнопок,добавив меня в друзья,для того,чтобы оказаться в чате,будьте добры,не игнорируйте,присоединяетесь,добавляйтесь в друзья все оставшиеся,с вами нужен способ связи с каждым,если кто-либо не имеет такой возможности,можете мне тут в личку написать номер квартиры и телефон!это нужно вам в первую очередь,если вы заинтересованы в своем жилье!
Lena) писал(а)
Галдина Лена

здравствуйте! Этот дом все сдали выдали ключи?
Lena)
06.05.2017
Добрый день) а вы из этого дома?
Нет. Мы хотели покупать в новинках в этом доме. Но передумали и купили в другом месте в городе.
Lena)
10.05.2017
понятно)нет еще не сдали!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем