--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оплата ежегодного взноса

9
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alan52
24.02.2015
В начале февраля прислал мне ТИЗ (и видимо не мне одному) уведомление о задолженности об уплате ежегодного взноса за 2015 год. Только меня настораживает вот что, если я не ошибаюсь, мы сумму членского взноса за текущий год утверждаем на общем собрании, которое проходит в марте (в этом году точно в марте). А по факту должниками становимся на начало февраля, до утверждения этой суммы на собрании... Может быть я в чем-то не прав, поправьте? И если это так, то на ближайшем собрании надо будет этот вопрос поднять...
sps272
24.02.2015
все нормально, пришло всем. Наверно было заявление о ежемесячной оплате взносов
alan52
25.02.2015
да я не про то что пришло или не пришло всем. Я про то , что то, что еще не утверждено на собрании в марте 2015 года уже формально ставят нам долг по взносам. Я бы понял что на собрании в марте будет утверждаться взнос за 2016 год, тогда - да, всё верно. Или представим ситуацию, я уже сейчас оплатил взнос 12000 рублей за год, а на собрании его решат увеличить/ уменьшить - это же не правильно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем