--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уважаемые жители, разберите пожалуйста своих собак

32
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Erix
19.05.2015
Которые постоянно тусуются на пересечении Изумрудной и Прохладной.
Имеются в наличие, постоянно: русский спаниель, две лайки (практически белая и серого окраса), и что-то типа помеси стаффорда, бело-рыжий. Они пеиодически выясняют отношения довольно шумно. )))
katarkon
19.05.2015
vetnadzor.government-nnov.ru/?id=25597
4. Порядок и условия содержания собак и кошек
...
4.2. Владельцы собак, имеющие в личном пользовании земельный участок, могут содержать собак в свободном выгуле на данном участке только при хорошо огороженной территории или на привязи с предупреждающей надписью на входе.
...
4.4.1. Выгул собак на территории Нижегородского Кремля, а также вне площадок, определяемых администрациями муниципальных образований Нижегородской области, запрещен.
4.4.2. Выводить собак высотой в холке свыше 30 см, а также собак, представляющих угрозу для людей и других животных, из жилых помещений (домов), изолированных территорий в общие дворы и на улицу только на коротком поводке и в наморднике.
...
4.4.4. Обеспечивать тишину, принимать меры к предотвращению лая домашних животных в период после 23 часов и до 7 часов при нахождении их в жилых помещениях, а также при выгуле домашних животных.
...

Давайте соблюдать правила хотя бы на отдельно взятой территории :)
lerun
19.05.2015
Живем рядом, поэтому знакома со всеми собаками, итак: лайка большая ( вернее маламут) живет в доме на перекрестке, ее выпускают ненадолго прогуляться. Рыжая собака оттуда же, на передержке в этом доме пока ее хозяева не построятся. Спаниэль хозяйский, его тоже выпускают погулять, а вот лайка ( кобель) бездомный, добрые люди одели ошейник, многие его подкармливают. Так что его "разбирать" некуда, он добрый и ласковый.
у рыжей суки течка, поэтому разборки.... скоро пройдет...
Erix
19.05.2015
Маламутка и рыжая Ириска - наши соседи ))) к ним претензий нет. А две лайки -кобели и спаниельчик реально надоедают.
Erix
19.05.2015
З.ы. сейчас сезон клещевой активности. Порой ни капли, ни ошейник не помогают, неужели не жалко своих родных собак на самовыгул выпускать.... (( на весь день
lerun
21.05.2015
Ну могу "сдать" хозяев Спаниэля и белой лайки. Сходите к ним, поговорите. А серую лайку стараюсь пристроить кому нить. Предложите может нужен кому, очень хороший псинка.
Erix
22.05.2015
Их уже не видно. Форум творит чудеса )))
Могу предложить вместе гулять с собаками в овраге, вечером и утром ))) заодно и познакомимся все и собакам веселее гулять
katarkon
20.05.2015
Мало деревенских блохоносцев прибегает "арии маламута" послушать, надо еще своих "добрых и ласковых" завести. Такими темпами скоро со своей собакой погулять не выйдешь :(
sps272
20.05.2015
У меня сосед напротив держит несколько собак. Прошлой весной решил прогуляться по улице. И поскольку соседние участки не застроены сосед видимо всю зиму какульки собачьи сваливал в одну кучку, напротив своих ворот. Гора говна получилась. Теперь в эту сторону даже не смотрю.
katarkon
21.05.2015
Человек за своими животными убирает - это как раз-таки нормально :) Скорее всего, его собак в свободном выгуле и нет.
sps272
23.05.2015
Если я свой мусор буду валить напротив своего участка это тоже считается, что я за собой убираю? Это нормально?
К сожалению у нас разные понимания убирать за своими животными.
Erix
24.05.2015
Он ее (кучу) так и не убрал? Может "навоз" такой, специфический, собирает :-) :-) :-)
sps272
24.05.2015
Не знаю. Сейчас туда не смотрю
lerun
19.05.2015
Еще белая лайка, всегда гуляла с хозяйкой, но вдруг стали выпускать ее одну....
Erix
19.05.2015
Я "за" прогулки с хозяином! ))
эта соба убегучая.
katarkon
15.06.2015
В продолжение темы - на ул. Раздольной, внизу, был найден кусок колбасы, нашпигованный таблетками!
Erix
01.09.2015
По ул. Виноградная бегает взрослая сука алабая. Черно-белая. Крупная, откормленная, в ошейнике с большим карабином. Хозяева забирайте. Все таки не пуделечек, может и напугать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем