burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    10 квартал

    Квартиры
    3190
    75
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Shamang
    15.02.2018
    Всем здравия желаю!
    Кто нибудь располагает информацией о начале реального строительства 10 квартала по ул. Приокская?
    Есть кто купил или планирует купить квартиры в этом квартале?
    загляните в группу в ВК наверняканайдете,людей там намного больше
    Amigo!
    16.02.2018
    ВКонтакте пока никто не начал паниковать по поводу 10-го квартала. Там недовольных из других кварталов хватает. Да и администрация группы в последнее время перестала отвечать на вопросы дольщиков.
    Amigo!
    16.02.2018
    В соответствии с проектной документацией, которая выложена на официальном сайте, строительство должно было начаться ещё в третьем квартале 2017 года. Звонили по телефону, но там никто ничего не знает. Потом поехали в офис, менеджер тоже не в курсе. Но предположил, что строительство начнётся в феврале/марте. Якобы, слышал разговоры строителей. Но это не точно.
    все вопросы знает директор застройщика, как показывает время,продажники вообще ничем не владеют,или владеют недостоверной информацией.
    к сожалению ,тенденция идет плохая, постоянная задержка и отсрочка начала сторойки имееет место быть, и увеличиваться.
    Shamang
    16.02.2018
    Раньше в срок здавали, или примерно тоже самое было?
    Serg180
    16.02.2018
    Нас в срок. 30-й квартал. Но лучше бы задержали и качественнее сделали.
    Так они вообще ничего не строят.
    Достроили бы. Тут уж не до изысков.
    с прошлого года начались задержки, сначала на квартал, а теперь и больше.
    Shamang
    16.02.2018
    Да, я читал документацию. Менеджеры говорят, что начнут строить в марте, но с учётом задержек в других кварталах, мало в это верится. Отложил пока покупку до начала строительства, хотя и цена вкусная, до 28 февраля скидка 14%.
    Да я недавно прогулялся. Никто ничего серьезно не строит. Одна видимость деятельности.
    Меня настораживает, что все развивается в канонических рамках мошенничества в стиле любой пирамиды. Очень много рекламы. Низкие цены, везде, на радио, в телевизоре, в газетах. Очень много рекламы. Деньги собирают максимально. И стараются продать все, чего нет. И собрав деньги, бросают квартал и начинают собирать на следующий. Строительство не ведется.
    У меня нехорошее впечатление, основанное на "богатом" опыте, что руководство просто наберет бабла и сбежит. Для этого и рекламы много. Поэтому и не строят. Экономят набранное. Аккумулируют бабло.
    Это сугубо навеяло поведением данной фирмы. Надеюсь, что это не так. Но уж очень похоже.
    Newm@n
    20.02.2018
    Вчера началась установка забора)
    Amigo!
    03.04.2018
    И вот уже начало апреля, а кроме забора так ничего и нет (((
    Serg180
    04.04.2018
    Ну так снег ещё не растаял, сваи производства Экоград проходят испытания. материалы готовятся.
    Amigo!
    05.04.2018
    А когда снег растает, будет грязь мешать. Плохому танцору, как говорится... Меня, как дольщика, в первую очередь, интересует выполнение условий ДДУ и соблюдение сроков, которые обещал выполнить застройщик в момент его заключения. А то, что сваи не прошли испытания и другие отмазки меня не волнуют. Думаю, как и остальных счастливчиков, которые приобрели квартиры в ОБ.
    Serg180
    05.04.2018
    У вас есть нарушения ДДУ?
    Amigo!
    05.04.2018
    А нарушение срока начала строительства - это, разве, не нарушение?
    Newm@n
    05.04.2018
    А оно прописано в ДДУ?
    Amigo!
    05.04.2018
    Оно прописано на сайте застройщика. Как известно, информация, опубликованная на официальном сайте, является публичной офертой. А если дело так будет идти и дальше, то в срок сдачи дома (который указан в договоре) будет сорван.
    LM1983
    05.04.2018
    Amigo! писал(а)
    Как известно, информация, опубликованная на официальном сайте, является публичной офертой....
    ))) ----->
    ДДУ и только ДДУ.....
    Amigo!
    05.04.2018
    Эта сноска противоречит законодательству. Если один человек убил другого человека, а потом написал в интернете, что убийство не считается преступлением, его всё равно посадят.
    Serg180
    06.04.2018
    Это всё слова, а документ один - ДДУ, который зарегистрирован в госоргане. Важен конец строительства и сдача жилья дольщикам. В Смартах начало строительства по планам было...
    Shamang
    07.04.2018
    За строительством 10 квартала можно наблюдать по этой камере
    open.ivideon.com/embed/v2/?s...me=ivideon-embed
    Serg180
    09.04.2018
    Ну практически и его тоже.
    Здравствуйте. Кто-нибудь знает как в настоящий момент идёт ход строительства 10 квартала в ОБ или все ещё без изменений (синий забор).?
    oliver
    08.05.2018
    кроме установки забора ничего не происходит.
    Ну я так понимаю тот самый что на фото есть у них на официальном сайте
    Newm@n
    10.05.2018
    Все верно.
    у нас в НН традиция на установку синих заборов как на долгострой )))
    Спрашивала по поводу начала работ по 10кварталу на официальном сайте застройщика. Вот что мне ответили :
    фото обновим сразу после начало работ по котловану 10 квартала. Это будет в конце мая-начале июня.
    AMK52
    28.05.2018
    Добрый день форумчане! Сегодня включил камеру и глазам не поверил. По площадке ползает трактор. Неужели лед тронулся.
    AMK52
    05.06.2018
    Похоже с выводами поторопился.
    Serg180
    05.06.2018
    Почему, там и правда бульдозер был, под дома землю выравнивал.
    oliver
    05.06.2018
    какой срок сдачи по дду у вас?
    Shamang
    05.06.2018
    Срок сдачи 10 квартала по ДДУ 30 марта 2019.
    AMK52
    07.06.2018
    Ну так а я про что. Один день бульдозер колупался. С такими темпами и к 2039 году не успеют.
    Serg180
    08.06.2018
    Не успеют - в суд подадите.
    Malcishka
    04.07.2018
    Shamang писал(а)
    open.ivideon.com

    Что-то не совсем понятно где там 10 квартал?
    Serg180
    04.07.2018
    Синий заборчик между крайними домами - это оно и есть.
    Malcishka
    04.07.2018
    Добрый день!
    Хотел бы у вас поинтересоваться, есть ли какие то новости про 10 квартал, мы тут ходили в офис продаж и нам сказали что максимум могут задержать на 1 квартал, как говориться и хочется и колется)))
    Может у вас есть какие то новости по этому вопросу.
    Serg180
    04.07.2018
    Там стоит инструмент для забивки свай. На вчерашний вечер кроме него и земляных работ с забором больше ничего видно не было - заезжайте - посмотрите своими глазами.
    Malcishka
    09.07.2018
    Был там в субботу, не увидел даже ход работы, на вопрос долго ли еще это все простоит, получил ответ что 3 месяца, типо забили пробные сваи по три штуки, ждут результат)))) мне аж смешно стало.
    Прошу прощения за рекламу, но ездили в "Стрижи" дома там такие же и все заселено, сейчас таунхаусы строят, есть готовые их уже продают.
    Serg180
    09.07.2018
    Так и у нас заселено, какие проблемы, мы живём. Мы не строим.
    Мы бы рады помочь, но только советом.
    Ashanti
    09.07.2018
    в стрижах нет канализации.
    Serg180
    09.07.2018
    Может уже сделали.
    Ashanti
    09.07.2018
    возможно, но сомневаюсь-насколько я видела, деметра там пытается на других ответственность переложить по организации и строительству очистных.
    Serg180
    10.07.2018
    Ну это то зимой было, там кажется и прокураторы и телевидение было - кажется а "нашему любимому" кстовскому водоканалу пытались подключиться, видимо экоградовцы совсем уж неприличную сумму закатили.
    Ashanti
    10.07.2018
    У них есть группа в вк. Никто ничего там делать не собирается.
    Serg180
    10.07.2018
    Это очень грустно.
    Newm@n
    04.07.2018
    У части кварталов просрочка уже два года на стадии трава в поле)))) Думайте дальше))))))))
    Serg180
    04.07.2018
    Ну ты ведь знаешь всё, чо ты жмешься - скажи людям правду!!! ]:-> ]:-> :-D :-D
    AMK52
    16.07.2018
    Позвонил в отдел по работе с клиентами. Сказали действительно сваи проходят нагрузочные испытания. Звоните в конце июля. Видимо за новой порцией лапши.
    Serg180
    17.07.2018
    Я не строитель, тут точно не подскажу - хз.
    Malcishka
    17.07.2018
    Они нам это говорили еще в начале июня
    Serg180
    17.07.2018
    Так испытывают же. Сказали же.
    А вы еще сомневаетесь? )))))
    Serg180
    18.07.2018
    Трактора нет на поле - сваи хз, не смотрел.
    Задержки уже более года. Правильно делают те, кто изымает деньги, хоть не потеряют...
    Serg180
    18.07.2018
    Говорите конкретно, не надо в кучу всё валить - круглое и квадратное. Есть просрочка - напишите кварталы, а так то голословно нельзя.
    А вам это зачем, вы дольщик? Или не знаете у каких кварталов просрочка? Сейчас ни один квартал в срок не сдается, и люди молодцы, что понимая это пытаются обезопасить себя изымая деньги и требуя потом компенсацию за пользование деньгами!
    Serg180
    20.07.2018
    Люди молодцы, я уже не дольщик, но и вы вроде бы тоже. Или вляпались в проект? Ещё раз? Тогда сочувствую...
    Ну, а тогда чего вы пытаетесь обсуждать? Я не вляпался, и других предупреждаю... А вы прямо грудью на защиту застройщика пытаетесь кидаться... Что у вас не все хорошо, или пообещал чего в очередной раз? Типа кап.ремонта?
    Serg180
    22.07.2018
    Многа денег
    Ну, вот видите как хорошо, денег вам пообещали...))) Вот только исполнят ли обещание, а то кидают всех особенно последнее время...)))
    Serg180
    24.07.2018
    А меня нельзя.
    Еще не вечер, кинут...)
    Serg180
    25.07.2018
    Только после вас.
    AMK52
    25.07.2018
    Уважаемый(ая), не объясните зачем вы тут всем "сахер на хер" сыпите??? Получаете от этого удовольствие?
    Serg180
    25.07.2018
    А он потом скажет - а я ведь предупреждал.
    Конечно скажу! )))
    Serg180
    26.07.2018
    А Кац предлагает сдаться.
    А вас это, что так тревожит?
    AMK52
    30.07.2018
    Господа! Предлагаю общаться без пафоса и надрыва. Задолбали уже "песпонтовые понторезы".
    Elen1989
    08.08.2018
    У нас в 19 квартале сдача как и у вас март 19 года, а у нас голое заросшее поле по сей день! И конь не валялся! И нет никакой информации о квартале. Так что вам еще повезло. И кстати, у вас как пройдут испытания будут вбивать постоянные сваи, или в августе или в начале сентября, точно не помню, но говорили в отделе про вас и 30 квартал! Что рядом по времени будут забивать.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов