Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-13 °C
Ночь -11°C
Утро -14°C
Завтра -8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 16 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 16 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

10 квартал

Shamang 15 февраля в 10:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем здравия желаю!
Кто нибудь располагает информацией о начале реального строительства 10 квартала по ул. Приокская?
Есть кто купил или планирует купить квартиры в этом квартале?
Цыгане 16 февраля в 12:02 «ответить»
загляните в группу в ВК наверняканайдете,людей там намного больше
Amigo! 16 февраля в 12:34 «ответить»
ВКонтакте пока никто не начал паниковать по поводу 10-го квартала. Там недовольных из других кварталов хватает. Да и администрация группы в последнее время перестала отвечать на вопросы дольщиков.
Amigo! 16 февраля в 12:30 «ответить»
В соответствии с проектной документацией, которая выложена на официальном сайте, строительство должно было начаться ещё в третьем квартале 2017 года. Звонили по телефону, но там никто ничего не знает. Потом поехали в офис, менеджер тоже не в курсе. Но предположил, что строительство начнётся в феврале/марте. Якобы, слышал разговоры строителей. Но это не точно.
Цыгане 16 февраля в 12:55 «ответить»
все вопросы знает директор застройщика, как показывает время,продажники вообще ничем не владеют,или владеют недостоверной информацией.
к сожалению ,тенденция идет плохая, постоянная задержка и отсрочка начала сторойки имееет место быть, и увеличиваться.
Shamang 16 февраля в 13:42 «ответить»
Раньше в срок здавали, или примерно тоже самое было?
Serg180 16 февраля в 13:55 «ответить»
Нас в срок. 30-й квартал. Но лучше бы задержали и качественнее сделали.
Матвей Николаевич 11 июня в 12:11 «ответить»
Так они вообще ничего не строят.
Достроили бы. Тут уж не до изысков.
Цыгане 16 февраля в 15:36 «ответить»
с прошлого года начались задержки, сначала на квартал, а теперь и больше.
Shamang 16 февраля в 13:41 «ответить»
Да, я читал документацию. Менеджеры говорят, что начнут строить в марте, но с учётом задержек в других кварталах, мало в это верится. Отложил пока покупку до начала строительства, хотя и цена вкусная, до 28 февраля скидка 14%.
Матвей Николаевич 11 июня в 12:10 «ответить»
Да я недавно прогулялся. Никто ничего серьезно не строит. Одна видимость деятельности.
Матвей Николаевич 11 июня в 12:09 «ответить»
Меня настораживает, что все развивается в канонических рамках мошенничества в стиле любой пирамиды. Очень много рекламы. Низкие цены, везде, на радио, в телевизоре, в газетах. Очень много рекламы. Деньги собирают максимально. И стараются продать все, чего нет. И собрав деньги, бросают квартал и начинают собирать на следующий. Строительство не ведется.
У меня нехорошее впечатление, основанное на "богатом" опыте, что руководство просто наберет бабла и сбежит. Для этого и рекламы много. Поэтому и не строят. Экономят набранное. Аккумулируют бабло.
Это сугубо навеяло поведением данной фирмы. Надеюсь, что это не так. Но уж очень похоже.
Newm@n 20 февраля в 08:18 «ответить»
Вчера началась установка забора)
Amigo! 3 апреля в 19:49 «ответить»
И вот уже начало апреля, а кроме забора так ничего и нет (((
Serg180 4 апреля в 07:16 «ответить»
Ну так снег ещё не растаял, сваи производства Экоград проходят испытания. материалы готовятся.
Amigo! 5 апреля в 09:14 «ответить»
А когда снег растает, будет грязь мешать. Плохому танцору, как говорится... Меня, как дольщика, в первую очередь, интересует выполнение условий ДДУ и соблюдение сроков, которые обещал выполнить застройщик в момент его заключения. А то, что сваи не прошли испытания и другие отмазки меня не волнуют. Думаю, как и остальных счастливчиков, которые приобрели квартиры в ОБ.
Serg180 5 апреля в 12:00 «ответить»
У вас есть нарушения ДДУ?
Amigo! 5 апреля в 12:33 «ответить»
А нарушение срока начала строительства - это, разве, не нарушение?
Newm@n 5 апреля в 13:48 «ответить»
А оно прописано в ДДУ?
Amigo! 5 апреля в 15:43 «ответить»
Оно прописано на сайте застройщика. Как известно, информация, опубликованная на официальном сайте, является публичной офертой. А если дело так будет идти и дальше, то в срок сдачи дома (который указан в договоре) будет сорван.
LM1983 5 апреля в 15:52 «ответить»
Amigo! писал(а)
Как известно, информация, опубликованная на официальном сайте, является публичной офертой....
))) ----->
ДДУ и только ДДУ.....
Amigo! 5 апреля в 16:47 «ответить»
Эта сноска противоречит законодательству. Если один человек убил другого человека, а потом написал в интернете, что убийство не считается преступлением, его всё равно посадят.
Serg180 6 апреля в 07:58 «ответить»
Это всё слова, а документ один - ДДУ, который зарегистрирован в госоргане. Важен конец строительства и сдача жилья дольщикам. В Смартах начало строительства по планам было...
Shamang 7 апреля в 15:57 «ответить»
За строительством 10 квартала можно наблюдать по этой камере
open.ivideon.com/embed/v2/?s...me=ivideon-embed
Serg180 9 апреля в 07:32 «ответить»
Ну практически и его тоже.
Лелик 1 8 мая в 20:12 «ответить»
Здравствуйте. Кто-нибудь знает как в настоящий момент идёт ход строительства 10 квартала в ОБ или все ещё без изменений (синий забор).?
oliver 8 мая в 20:33 «ответить»
кроме установки забора ничего не происходит.
Лелик 1 8 мая в 21:08 «ответить»
Ну я так понимаю тот самый что на фото есть у них на официальном сайте
Newm@n 10 мая в 14:49 «ответить»
Все верно.
Цыгане 10 мая в 17:50 «ответить»
у нас в НН традиция на установку синих заборов как на долгострой )))
Лелик 1 15 мая в 00:39 «ответить»
Спрашивала по поводу начала работ по 10кварталу на официальном сайте застройщика. Вот что мне ответили :
фото обновим сразу после начало работ по котловану 10 квартала. Это будет в конце мая-начале июня.
AMK52 28 мая в 12:28 «ответить»
Добрый день форумчане! Сегодня включил камеру и глазам не поверил. По площадке ползает трактор. Неужели лед тронулся.
AMK52 5 июня в 11:38 «ответить»
Похоже с выводами поторопился.
Serg180 5 июня в 12:11 «ответить»
Почему, там и правда бульдозер был, под дома землю выравнивал.
oliver 5 июня в 12:18 «ответить»
какой срок сдачи по дду у вас?
Shamang 5 июня в 19:49 «ответить»
Срок сдачи 10 квартала по ДДУ 30 марта 2019.
AMK52 7 июня в 16:49 «ответить»
Ну так а я про что. Один день бульдозер колупался. С такими темпами и к 2039 году не успеют.
Serg180 8 июня в 07:16 «ответить»
Не успеют - в суд подадите.
Malcishka 4 июля в 09:32 «ответить»
Shamang писал(а)
open.ivideon.com

Что-то не совсем понятно где там 10 квартал?
Serg180 4 июля в 10:03 «ответить»
Синий заборчик между крайними домами - это оно и есть.
Malcishka 4 июля в 09:11 «ответить»
Добрый день!
Хотел бы у вас поинтересоваться, есть ли какие то новости про 10 квартал, мы тут ходили в офис продаж и нам сказали что максимум могут задержать на 1 квартал, как говориться и хочется и колется)))
Может у вас есть какие то новости по этому вопросу.
Serg180 4 июля в 10:01 «ответить»
Там стоит инструмент для забивки свай. На вчерашний вечер кроме него и земляных работ с забором больше ничего видно не было - заезжайте - посмотрите своими глазами.
Malcishka 9 июля в 08:01 «ответить»
Был там в субботу, не увидел даже ход работы, на вопрос долго ли еще это все простоит, получил ответ что 3 месяца, типо забили пробные сваи по три штуки, ждут результат)))) мне аж смешно стало.
Прошу прощения за рекламу, но ездили в "Стрижи" дома там такие же и все заселено, сейчас таунхаусы строят, есть готовые их уже продают.
Serg180 9 июля в 10:10 «ответить»
Так и у нас заселено, какие проблемы, мы живём. Мы не строим.
Мы бы рады помочь, но только советом.
Ashanti 9 июля в 10:31 «ответить»
в стрижах нет канализации.
Serg180 9 июля в 16:48 «ответить»
Может уже сделали.
Ashanti 9 июля в 17:04 «ответить»
возможно, но сомневаюсь-насколько я видела, деметра там пытается на других ответственность переложить по организации и строительству очистных.
Serg180 10 июля в 07:29 «ответить»
Ну это то зимой было, там кажется и прокураторы и телевидение было - кажется а "нашему любимому" кстовскому водоканалу пытались подключиться, видимо экоградовцы совсем уж неприличную сумму закатили.
Ashanti 10 июля в 09:14 «ответить»
У них есть группа в вк. Никто ничего там делать не собирается.
Serg180 10 июля в 13:45 «ответить»
Это очень грустно.
Newm@n 4 июля в 15:34 «ответить»
У части кварталов просрочка уже два года на стадии трава в поле)))) Думайте дальше))))))))
Serg180 4 июля в 16:17 «ответить»
Ну ты ведь знаешь всё, чо ты жмешься - скажи людям правду!!! ]:-> ]:-> :-D :-D
AMK52 16 июля в 14:21 «ответить»
Позвонил в отдел по работе с клиентами. Сказали действительно сваи проходят нагрузочные испытания. Звоните в конце июля. Видимо за новой порцией лапши.
Serg180 17 июля в 08:47 «ответить»
Я не строитель, тут точно не подскажу - хз.
Malcishka 17 июля в 12:04 «ответить»
Они нам это говорили еще в начале июня
Serg180 17 июля в 15:39 «ответить»
Так испытывают же. Сказали же.
Любознательный человек 17 июля в 21:05 «ответить»
А вы еще сомневаетесь? )))))
Serg180 18 июля в 07:43 «ответить»
Трактора нет на поле - сваи хз, не смотрел.
Любознательный человек 18 июля в 17:42 «ответить»
Задержки уже более года. Правильно делают те, кто изымает деньги, хоть не потеряют...
Serg180 18 июля в 22:01 «ответить»
Говорите конкретно, не надо в кучу всё валить - круглое и квадратное. Есть просрочка - напишите кварталы, а так то голословно нельзя.
Любознательный человек 19 июля в 17:05 «ответить»
А вам это зачем, вы дольщик? Или не знаете у каких кварталов просрочка? Сейчас ни один квартал в срок не сдается, и люди молодцы, что понимая это пытаются обезопасить себя изымая деньги и требуя потом компенсацию за пользование деньгами!
Serg180 20 июля в 07:42 «ответить»
Люди молодцы, я уже не дольщик, но и вы вроде бы тоже. Или вляпались в проект? Ещё раз? Тогда сочувствую...
Любознательный человек 21 июля в 20:26 «ответить»
Ну, а тогда чего вы пытаетесь обсуждать? Я не вляпался, и других предупреждаю... А вы прямо грудью на защиту застройщика пытаетесь кидаться... Что у вас не все хорошо, или пообещал чего в очередной раз? Типа кап.ремонта?
Serg180 22 июля в 10:34 «ответить»
Многа денег
Любознательный человек 24 июля в 05:12 «ответить»
Ну, вот видите как хорошо, денег вам пообещали...))) Вот только исполнят ли обещание, а то кидают всех особенно последнее время...)))
Serg180 24 июля в 07:53 «ответить»
А меня нельзя.
Любознательный человек 25 июля в 07:29 «ответить»
Еще не вечер, кинут...)
Serg180 25 июля в 07:41 «ответить»
Только после вас.
AMK52 25 июля в 12:37 «ответить»
Уважаемый(ая), не объясните зачем вы тут всем "сахер на хер" сыпите??? Получаете от этого удовольствие?
Serg180 25 июля в 16:33 «ответить»
А он потом скажет - а я ведь предупреждал.
Любознательный человек 25 июля в 21:46 «ответить»
Конечно скажу! )))
Serg180 26 июля в 07:28 «ответить»
А Кац предлагает сдаться.
Любознательный человек 25 июля в 21:45 «ответить»
А вас это, что так тревожит?
AMK52 30 июля в 12:44 «ответить»
Господа! Предлагаю общаться без пафоса и надрыва. Задолбали уже "песпонтовые понторезы".
Elen1989 8 августа в 13:57 «ответить»
У нас в 19 квартале сдача как и у вас март 19 года, а у нас голое заросшее поле по сей день! И конь не валялся! И нет никакой информации о квартале. Так что вам еще повезло. И кстати, у вас как пройдут испытания будут вбивать постоянные сваи, или в августе или в начале сентября, точно не помню, но говорили в отделе про вас и 30 квартал! Что рядом по времени будут забивать.
Новая тема