--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Балкон-согласование.

Общая тема / Флуд
18
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dty
01.03.2016
Хотим перезастеклить балкон, качественным и теплым стеклопакетом. При обращении в фирму, предлагают много вариантов, как говорится на вкус и цвет, только выбирай. Но готовы браться за работу при условии согласования данного измен-я. Полез в инет, в общих чертах, если не вдаваться в детали, замена остекление балкона-это уже измен-я фасада здания, а значит требует согласования (в нашем случае с ОБ). Кто скажет где, с кем и как решить в ОБ данный вопрос. ?!?!?!?
MVNOS
01.03.2016
Позвоните в УК! Я думаю, что если вы вместо одного белого пластикового окна установите другое белое (оверхорошее), ничего в нашем ЖК не случится.
dty
01.03.2016
В общих чертах, тот вариант который стоит на балконах в ОБ, не выдерживает ни одного технического допуска. Начиная от ширины проема более 1м, толщины стеклопакета и расположения створок )))).
Так что отличие будет видимым, если менять балкон. Вопрос задал, может по горячим следам .. кто то уже сталкивался.
Привет!
Так же интересует этот вопрос.
Слежу за темой ))))))
dty
01.03.2016
Я так понимаю -это вопрос времени, наплыв желающих по апгрейду балкона. ))))
tanka2
01.03.2016
А теплый стеклоаакет это у вас стекла будут и сверху и снизу, то есть панорамное и энергосберегающий? Или какое то другое остекление, мы тоже планируем теплый балкон но у нас вообще без остекления планируется!
rosvet
01.03.2016
А это как? Вопрос не праздный.
tanka2
01.03.2016
Что как? У нас от застройщика остекления не будет , будет только решетка, поэтому и хотим стеклить,но так чтобы на балконе тепло было как в комнате.
dty
02.03.2016
Предварительная информация следующая. Вопрос нужно утрясти с инженером в ОБ УК. Но опыт показывает что они тупо на все отказывают-типа самим меньше проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем