--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форумчане, в какие школы ходят ваши дети?

Хочу спросить
212
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OLGA MOROZ
11.07.2016
Добрый вечер! В конце лета подруга с двумя детьми перезжает в ваш ЖК из Ростова. Один ребенок должен пойти во второй класс, другой- в шестой. В какие школы ходят ваши дети,скажите пожалуйста?
androlena
12.07.2016
ДВ, наш ЖК прикреплен территориально к Доскинской школе. От Окского берега туда ходит школьный автобус.
Мы еще только пойдем в сентябре в первый класс, но на данный момент о школе и директоре у меня сложились только позитивные впечатления.
Вот их сайт doskino-nn.edusite.ru/
Обсуждение в контакте https://vk.com/topic-76308177_34314630
Как варианты - Новинковская, Комаровская школы, школы в Щербинках.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
el_sol
07.10.2016
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Доскинской школе. На данный момент никак не можем решить, выбрать ли ее (плюсы - автобус, факультативы и, кажется, продленка; минусы - она еще дальше от города, а как первоклашку отпускать одну, при том что садик для младшей и работа мужа совсем в другой стороне) или Новинки.
Вопрос к тем, чьи дети учатся в Новинкской школе - какие программы реализует их начальная школа? Каковы ваши впечатления в целом?
BarEkat
07.10.2016
Моя дочь обучается в Новинской школе ( в 5 классе). Школа нравится, сильная, уже участвовали в олимпиадах и успешно. В начальных классах обучают по программам Гармония и Перспектива.
Но в Новинскую школу вроде детей сейчас из Окского Берега не берут. Наш поселок закреплен за Доскинской школой.
el_sol
07.10.2016
Спасибо!
androlena
07.10.2016
В Доскинскую школу первоклашки ездят с сопровождающим (от школы), встречает учитель. Мы первые три недели провожали сына до остановки, а сейчас уже сам идет на автобус, и обратно домой возвращается.
Продленка до 16-00, трехразовое питание (1900 р. в.мес.), 4 бесплатных кружка: шашки, робототехника, ритмика, физ подготовка. И платные занятия: музыкальная школа, художественная, карате, танцы. У детей постарше еще больший выбор занятий. На базе школы есть еще кадетский класс, волонтерское движение.
В нашем классе программа Школа России, в параллельном, кажется, Гармония.
Сначала тоже подумывали о Новинках, но все же решили, что лучше сын будет учится в классе с детьми из ОБ, и с ними же дружить, гулять, чем подружится с мальчиками из Новинок и не сможет с ними общаться после школы. И к тому же не факт, что нас взяли бы в Новинки.
el_sol
07.10.2016
Спасибо. Я как раз и ищу Школу России, очень бы хотелось совпасть.
Ylia85
15.10.2016
Мой ребенок учится в Новинках,мы очень довольны и школой и учителями.Не жалеем,что туда пошли.Так же есть продленка и различные кружки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем