--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На заметку начальству...Для осведомления соседей.

Общая тема / Флуд
36
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу немного поделиться увиденным сегодня в магазине Новинок, до сих пор пребываю в шоке((( Пьяный в хлам строитель покупает шкалики,я стою за ним в очереди и невольно становлюсь свидетелем его пьяного,пардон, "базара". Во все услышанье еле стоящий на ногах человек утверждае что он строитьль со стройки ЖК Окский берег, смеется и смачно вырожаясь не цензурной бранью удивляется "Как же дома то наши держаться, как же не рухнули еще" А так же обещает что по любому скоро что нибудь да рухнет, потому что строит он, и его коллеги, для которых он взял достаточно много крепких спиртных напитков.Время было обеденное,а он уже на ногах не стоял, (хотел я сей момент на видюху заснять, долго он там разорялся, но к ОГРОМНОМУ сожалению батарея садилась на телефоне, камера не включилась) боюсь даже представить что было с ним и его коллегами к концу рабочего дня.Что то мне как то страшновато стало, и у меня появился вопрос- кто нибудь заметил что у нас сменился транкорист(на маленьком красном тракторе работал),отличный мужик,сам не раз останавливался, болтал с ним, работал он хорошо-убрали.... Дворник наш (молодой мужик) вторую очередь греб всю зиму, в 4.45 выхожу ,.на работу он уже с лопатой, всегда приветливый, по здоровается,к 8 утра уже все дорожки у подъездов были вычещенны-нету ,убрали. У меня невольно назрел вопрос- алкашами,да дураками управлять что ли легче??????? А мы еще удивляемся почему у нас все ломается,течет, капает, гремит и шумит. Походу долго мы еще будем в этих квартирах недоделки устронять господа. ((((( Грустно.....
Truck
01.03.2015
Тракторист ушел сам, мало платили.
Качество рабочей силы, ВСЕГДА зависит от размера оплаты.
S.M.A
01.03.2015
Загулял тракторист, но потом принес мед.справку, типа все официально, я слышал он сам говорил.
Antkri
01.03.2015
Что значит загулял? Человек работал без выходных и праздников. А потом за выходные и праздники платить не захотели - денег нет! Вот и весь расклад.
Ни чего подобного я с трактористом разговаривал он пошол на больничный из-за того что не захотели платить за выходные и праздники таким образом он хотел хоть както отдохнуть,это раз я разговаривал еще с одним человеком работник тоже экойл он тоже самое расказал и про тракториста и про дворника тобиш выкинули их как собак пока оврал со снегом был были нужны а как снег кончился досвидос на улицу лапу сосать,короче бардак в этом экойле и начальство там ни очем только о себе думают!!!!!
Не правда, его сначала понизили до дворника, лед ходил колол, а буквально пару дней назад совсем уволили.
Antkri
02.03.2015
Никто его не увольнял. Он ушёл сам. Просто с персоналом со своим нужно по-человечески обращаться. Ушли все кто добросовестно выполнял свои обязанности, за выполнение которых им не заплатили. Даже главбух ушла. Сейчас набирают своих. Поинтересуйтесь кто теперь главбух в УК! А кто катается на тракторе? Да, именно катается. Я долго наблюдал за ним и ждал когда он начнет чистить.Что касательно нового главбуха - девочка с амбициями, но без опыта работы и совершенно неуважительно относится к сотрудникам УК. Она даже не понимает, что среди работников есть опытные специалисты, те же самые главбухи и т.д.
Слушайте, а может этот молодой тракторист и есть обещенная маршрутка которую обещали пустить вот он и катается пасжиров ищет???!!!:-) :-) :-) :-) :-)
Он просто объезжает территорию и стучит в УК, где дворники и уборщицы.... Народ в самые снегопады отработал, их с деньгами кинули, ну а те кто еще работают видимо смирились с этим кидаловом....
Lina82
04.03.2015
А интересно этого Луконина заменить можно?
А его по ходу уже готовят на вылет, со второго этажа на первый переселили, видимо поближе к двери....)))))
ЖительОБ писал(а)
Он просто объезжает территорию и стучит в УК, где дворники и уборщицы.... Народ в самые снегопады отработал, их с деньгами кинули, ну а те кто еще работают видимо смирились с этим кидаловом.... ...

Вот это прямо-таки и про нас с вами-жильцами нынешними и будущими.Это я про кидалово.
Их кинули с деньгами,а нас с квартирами,вернее с "качеством",не выдерживающим никакой критики и ещё за это доплачивай !Как только язык у господ из "конторы" поворачивается и в глаза людям смотрят !? Застройщик заработал и продолжает зарабатывать себе соответствующую репутацию. Говорят на ошибках учатся,а им всё ни почём .
Они просто зарабатывают деньги.... И как сказал один из этих "господ" - ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ....
Newm@n
05.03.2015
Покажите мне в городе, супер застройщика без негатива?
Так и нужно изменять все к лучшему.... А если сидеть и сглатывать все, что нам вешают, то так и будет продолжаться... Люди за те деньги которые заплатили должны получить качество, которого увы нет.... И чем больше и чаще собственники будут требовать с застройщика, тем качественней в дальнейшем он будет работать и понимать, что халява не пройдет....
Newm@n
06.03.2015
Требуют все, а толк у многих получается? Да вполне качество за эти деньги, реализация хромает местами и иногда сильно, главное что не кидают с исправлениями. Давайте вспомним СССР еще до кучи)
Пока у нас в области будет такая нехватка квадратных метров и дикий спрос на жилье на рынке, ни о каком качестве мечтать не следует. Именно будем "сглатывать все, что нам вешают", как вы выразились.
ЖительОБ писал(а)
Так и нужно изменять все к лучшему.... А если сидеть и сглатывать все, что нам вешают, то так и будет продолжаться... Люди за те деньги которые заплатили должны получить качество, которого увы нет.... И чем больше и чаще собственники будут требовать ...

Молодец ! Поддерживаю !!!
Serg180
08.03.2015
Качество квартир эконом-класса? или нет - ответьте.
Так может надо было сразу построить глинобитные домики, это тоже можно назвать эконом-классом....
Что по-вашему входит в понятие эконом-класс? Кривые стены и протекающие потолки - это не о понятии эконом-класс, это брак строительства....
Serg180
08.03.2015
Про брак ничего не могу сказать, мы еще не получили. Просто некоторым не нравятся:- смесители, обои и др отделка. Качество работ и качество отделочных материалов - это одно, недоделки - другое. Нарушение технологий, толщины стен и перегородок - без экспертизы недоказуемо, только комиссионно и актом. Если вы покупали глинобитные домики...... Кривые стены - не принимайте квартиру по акту и тд. Если приняли - нечего паровозить. Извиняюсь за сленг.
Вы так и не ответили про качество.
Про эконом-класс - все написано в ДОКУМЕНТАЦИИ.
Newm@n
08.03.2015
Да это холостые пуки вверх все)
Serg180
09.03.2015
Пуки не каки, а воздух портят по взрослому.
Гнать в шею таких работников!
Надеюсь, что представители ОБ доведут данную информацию до руководства! ]:->
Информацию довели до руководства. С сегодняшнего дня вводится бессрочный режим проверок - не менее пяти раз в день, без предупреждений и графика. Проверяем наличие людей на строительных площадках, их состояние, нахождение во внерабочее время, состояние бытовок. Исключительный запрет на проживание в бытовках на территории строительных площадок. Есть сомнения - пожалуйста, сообщайте - 280-99-88, info@ob-nn.com
Newm@n
02.03.2015
Вчера видел несущего два увесистых пакета водяры "русского" строителя )))) Прошел озирался по сторонам, зашел через дыру в заборе. Возможно бытовки и горели из-за бухалова. Надеюсь не повториться, а то мы с Димой уже скоро от ОБ будем требовать зарплату, то скорую встреть, то пожарных) P.s. Охранник из Оберег *******, стоял внутри развязки и ждал пожарных, а надо было на дороге! В итоге мы им моргали светом и фарами, потом руками, чтоб они поняли куда надо ехать)
Добрый вечер!
Спасибо за реакцию!
Будем общаться!
chuchy
03.03.2015
только не пойму, а раньше,что не было проверок...? страна у нас удивительная все таки
Проверки и раньше были. В силу обстоятельств, решили сделать чаще.
Spezialist писал(а)
Информацию довели до руководства. С сегодняшнего дня вводится бессрочный режим проверок - не менее пяти раз в день, без предупреждений и графика. Проверяем наличие людей на строительных площадках, их состояние, нахождение во внерабочее ...

Вы бы ещё за качеством строительства и отделочных работ не 5 раз ,а 25 раз в день смотрели во все глаза
Newm@n
01.03.2015
Вчера видать его бытовка и горела))))) А вообще врядли он строит пьяный, слишком много контроля на стройке, всегда есть старший. Кому нужны смерти на стройке, тем более если он не таджик. Вчер был на стройке, провожали 3 пожарных расчета был в шоке от кол-ва строителей. Несмотря на пожар в бытовках.
Когда строили первую и вторую очереди я вдоль забора ходил смотреть дома, так вот там где бытовки, в канаве было бутылок от водки и портвейна видимо-невидимо. Сам еще офигел насколько строители бухают... А то что все рухнет я не верю :) Мало ли чо он там по пьяне молол, он уж и не помнит скорее всего. Я б спросил как его зовут а потом до руководства ОБ довел инфу, ради интереса посмотреть как отреагируют.
Сейчас подвозил до щербинок горе строителя,перегаром несло как от алкаша последнего, тоже говорит что дома плохие и жить в таком доме не стал бы, покупать только для перепродажи)
camrat
02.03.2015
ага, самое главное аргументы))
теперь каждый алкаш-строитель(еще не известно, чем там на самом деле там занимается) будет тех. экспертом))
фотоотчеты периодически обновляются. где криминал?
мало ли чем там ему работодатель насолил..
Имхо...
ОБ необходимо задуматься о своем имидже, учитывая планы на будущее.
Реклама и узнаваемость - это, конечно, все правильно, но "сарафанное радио" никто ещё не отменял. И если данный чувак реально работает строителем в ОБ, а не засланный казачок, то вдвойне задуматься.
Lina82
02.03.2015
Планов у них действительно грамадье,вроде как они ещё земель отхватили...
Мне он сказал,что работает в подъездах и жаловался что их всего двое,может он уборщик)
socos
02.03.2015
надо не алкашей слушать, а своим глазам верить: живем в ТХ с декабря 2014 года и очень довольны. Строение, конечно, бомбежку не выдержит, но и разваливаться не собирается. А руки нужно везде прикладывать и уют самим наводить согласно желаниям и материальным возможностям.
У меня у друга отец вентиляцию делает в домах ОБ и говорит что дома хорошие. По фотоотчетам я вижу, что строят их также как все остальные. Поменьше верьте всяким бухим пи##расам, которые себя экспертами возомнили. Я б на месте ОБ бошки б им там поотвинчивал за такие разговоры.
:-)
muxa14
03.03.2015
На сайте ОБ новость посвящена этому событию, если я правильно понимаю.
Только шел написать, что ОБ оперативно отреагировал и теперь алкашня будет в узде и отвечать за базар. Лишь бы реально проверяли "минимум 5 раз в день".
Knopka-nn
08.03.2015
Сама живу в ОБ...Читаю этот бред по поводу тракториста и дворника...все праздники наводили порядок в квартире...не видела тракториста,следовательно можно сделать вывод и правильно,что не заплатили...уборку снега осуществлял фронтальный погрузчик за рулем которого был не наш тракторист...сделала замечание дворнику по поводу того,что мусор пропускает и оставляет...никакой реакции...так что не вижу ничего критического в смене дворника или тракториста. Все замечания УК учитываются...просто надо понимать, что все на стадии развития. И начинать менять ситуацию надо с себя...если ушли и дворник, и тракторист и кто-то там еще...это только их решение...
А за что же тогда платим мы? Нет уборки, нет и оплаты УК.... А то цены выставили дороже, чем в Новинках, а обосновать их не хотят, т.к. они явно завышенные....

Сейчас вообще можно вопрос поднимать о том, что договора с собственниками УК не заключила, лицензии у нее нет, так а на каком основании тогда они выставляют счета?
Knopka-nn
08.03.2015
А с чего вы взяли что нет уборки???убираться убираются...подъезды моют.сама много раз видела. Сугробы по-вашему сами до асфальта растаяли??? Тарифы обсуждались в сравнении с Новинками в другой теме...и уже разобрали все тарифы...а бред по поводу обсуждения увольнения дворника считаю не целесообразным...если мне не нравилось как убирали у моего подъезда, я пошла и сказала. Мои пожелания были все учтены. Появятся новые, я прийду и скажу,если надо напишу. Просто люди сами ленятся "помочь" советами УК. Я не думаю, что начнут всех пускать в игнор. Смотря как подходить...если всех поносить, то и к вам повернутся задним местом...я смотрю, все бросились во время снегопада лопатами махать...а теперь когда все растаяло и вывезено начали говорить о том, что платить не хотим!!! Если бы не было даже такой УК, были бы огромные кучи мусора, т.к. Многие в празники находились в новеньких квартирах и горы снега...да...все не так идеально, как нам бы хотелось...ну так давайте поможем для начала пожеланиями...а уж потом смотря на реакцию УК и будем решать требовать исполнения обязанностей, либо возврата оплаты...
Antkri
08.03.2015
Вы сами выходили с лопатой? Я выходил. Видел дворников и маленький красный трактор, который не справлялся с большими снегопадами, по-этому работал большой погрузчик. А мусор все же не ленитесь в контейнер бросать, а не рядом с подъездом в урну. Что вы за бред тут пишете не понимаю. Я очень внимательно следил за уборкой.
Knopka-nn
08.03.2015
Мусор в урны никогда и не бросаем.и многократно делали замечания тем, кто выбрасывал. Снег тоже чистили лопатой. И никто не говорит, что дворников не видели...Только не надо забывать, что это их работа...не понравилось, уволились...и разоряться по поводу смены дворника нечего...в городской квартире 10 раз менялись и дворники и уборщицы...никто не разорялся...а тут прям тему подняли. Я говорю о том, что в чужую "семью" не залезешь. По словам мы все хорошие и идеальные...лучше нас не найти...но по факту ситуация явно не ухудшилась при смене дворника или тракториста. Я вот о чем. Посмотрим, конечно, что будет дальше...при увольнении тракториста, так же наблюдаю этот трактор в рабочем режиме...
Knopka-nn писал(а)
...не видела тракториста,следовательно можно сделать вывод и правильно,что не заплатили...


Сами себе противоречите, то видите, то не видите.... Вы бы уж определились для начала.... А по-поводу тарифов очень наглядно привели для сравнения квитки. Ну, а тарифы собственники пока еще не разобрали, т.к. УК пытается скрывать расчеты по обоснованию этих самых тарифов, но согласно ЖК им это придется сделать при заключении договоров, опять же согласно ЖК и Постановления по раскрытию тарифов.... Да и лицензию им не плохо было бы получить, а сейчас их деятельность будет противозаконной, особенно со сбором денег....
Knopka-nn
08.03.2015
И я говорила о новогодних праздниках...Были дни когда и не видела...так и получалось...то есть, то нет...а как пишут по словам дворника, так он прям вкалывал...вот так что повторюсь: в чужие дела не влезешь...мы все хорошого мнения о себе...а остальные все плохие...поэтому и призываю прежде всего начинать с себя и своих пожеланий...а не претензий...и непонятных слухов...
А кто и каких претензиях и слухах говорит? То, что трактористу должны более 50 000= об этом он сам лично мне говорил, и показывал расчетный листок даже, где стоит 15 рабочих дней, а праздников нет.... Мое дело конечно сторона, но труд должен оплачиваться, и не должно быть наколок, как это сейчас происходит.... А пожелания к УК были всегда одни - работать в рамках закона, а не по-понятиям.... Поэтому лично я, поддерживал и буду поддерживать тех, кто добивается соблюдения законности, и в нашем доме большинство людей очень довольны например председателем совета дома, которому приходится принуждать фактически УК к соблюдению законности....
Knopka-nn
08.03.2015
Я себе тоже в расчетном листке могу написать что угодно и сколько угодно!!!вы у какого тракториста видели зарплату в 50 000 рублей, простите???я юристом столько не получаю!!!так что хватит пороть чушь...я смотрю вы очень "скорефанились" с трактористом, раз он вам и расчетные листы предоставляет, да еще и с зарплатой в 50 000!!! Уж не тот ли вы дворник?))))извините, конечно, за сарказм...но это бред...и расчетный лист не считается основанием для выплаты. Он выдается для ознакомления сотрудника.и еще раз повторюсь, по нашим собственным словам мы все идеальные...я говорю то, что видела...и не считаю, что дворник и тракторист заработались...так как вместе с соседями помогали в уборке снега!!!по собственной инициативе...
Значит плохой юрист, раз не получаете столько.... У меня все знакомые юристы не менее 100 000= получают... А зарплата за переработки, а не за 1 000= в день, как посчитано было в том листке.... Если Вы не знаете, то даже "Равшан и Джамшут" получают больше, ну а трактористы за 1 000= в день, особенно зимой - просто не работают... Что касаемо дворника, то как сказал все тот же тракторист - ему выплатили все, что ему причитается, видимо человек подкованней, чем тракторист и УК решила во-избежании скандала с ним связываться....
Если Вы "юрист", то скажите, чем является расчетный лист....))))
Knopka-nn
08.03.2015
Не Вам судить о моей квалификации, как юриста!!!Вы аттестацию у меня не проводили!!! и о каких переработках идет речь...не порите чушь...вы знаете их трудовые нормативы???на какие условия они соглашались при приеме на работу???не знаете...и я не знаю...так что бред вести разговор о каких-то переработках и недоработках со слов "высококвалифицированного" дворника и тракториста!!!
По-моему, Вы вообще не юрист, если не знаете элементарного - выходные и праздничные дни всегда оплачиваются в двойном размере, согласно ТК РФ, и не зависят от трудовых договоров... Поэтому, лично я без нужды не вызываю работников в праздничные и выходные дни, т.к. обходится это дорого, и надо за это платить.... А УК видимо решила их на "козе" объехать.... Одному все заплатили, другому не платят (денег видимо не хватило).... ))))
Вы где живете???Не всегда оплачивается.Пишется в одинарном,чел подписывает,что согласен и вперед.
А вот юристов с московскими окладами в Нижним наперечет,если это Ваши друзья получающую белую зарплату от 100 тыров,то значит это они и есть единицы.
Говорю,что знаю.
Antkri
08.03.2015
Пишется в одинарном размере с предоставлением отгула!
в служебке пишется просто в одинарном размере..
если пишется согласно ТК РФ то двойная или по обоюдному согласию одинарка плюс отгул.
В этом и фишка оптимизации затрат.
Newm@n
08.03.2015
Вуахахахах) Че там где живете говорите? Какой дом? Тракторист ваш уже давно на стройке трудится.
svetlava
08.03.2015
А 50 000 это за 15 дней!!! Круто!!!! Какая же у тракториста зарплата, график работы? Вакансия свободна?
Knopka-nn
08.03.2015
Ага...а потом тарифам удивляются!)))
svetlava
08.03.2015
Вот и я о том же. То в тарифах копейки считают, то возмущаются, что 50 000 трактористу за 15 дней не платят.
Это как раз показатель порядочности управляющей компании. Если нет денег, то и не вызывали бы его работать. А тарифы у нас действительно завышены, мы не в городе живем.... Одна вода в два раза дороже, чем в городе, но это уже в другой теме написано....
Knopka-nn
08.03.2015
Если бы Вы присутствовали на собраниях, то слышали бы, что тарифы за воду и свет предоставляются компаниями, которые предоставляют эти ресурсы. Нормативы устанавливаются Богородской администрацией. УК закладывает своих расходы только в тариф на содержание. Что входит можно прочитать в приложении к договорам, которые размещены на сайте, либо при заключении договора можно так же поинтересоваться. Не думаю, что кто-то Вам в этом откажет.
Antkri
09.03.2015
Пока отказывают в обосновании тарифа на содержание и ремонт. Они должны раскрыть информацию, но почему-то не раскрывают.
Knopka-nn
08.03.2015
И нафиг нам тракторист с дворником за 50 000р? Есть люди которые нуждаются в деньгах и за 20 000 все "вылижут"...рабочих "сокращают"...на заводах работяги за станком стоят за 20 000...ну уж народ смешит не будем про ЗП тракториста в 50 000!!!так и вопросов бы не было, если бы добросовестно выполняли обязанности...а то каждый написал, что с лопатой выходил...претензий по уборке масса, а потом говорят:"давайте дворнику и трактористу по 50 000 заплатим"!!!не, ребят....это бред...
Не упрощайте, не согласятся 30 дней в месяц за 20 000= работать.... Ну, если только может Вы сами и на 12 часовой день в придачу....
А за переработку нужно платить, а если не могут, то пусть и не вызывали бы их работать сверхурочно....
Knopka-nn
08.03.2015
Да почему вы так убеждены, что их кто-то заставлял???со слов??? И опять же...сейчас (при увольнении) работает все в таком же режиме...видимо люди идут работать и за меньшую зарплату!!!а трактористу и дворнику только желаю удачи в поисках удовлетворения "таких" запросов!!!
Antkri
08.03.2015
Они сами по своей инициативе работали. А не доплатили не только дворнику и трактористу, с ними ушла главбух и руководитель над дворниками. Кстати многие сотрудники уже сейчас готовят документы в трудовую инспекцию.
Knopka-nn
08.03.2015
Их право...а от смены главбуха вообще ни холодно, ни жарко...другого возьмут...и на место дворника и на место тракториста...работать или написать заявление право каждого. И незаменимых людей не бывает!на нас это никак в данный момент не отразилось...а может и лучше будет...кто знает...поживем-увидим...
Newm@n
08.03.2015
Свечку держали?
Serg180
09.03.2015
Ну вот, а кто это в ОБ или в УК работает, все знает. На работе не бывает знаешь что в соседнем кабинете делается, а тут чудеса. (Никого не хотел обидеть, так весело стало).
Как я понял, это общая не доплата за 1,5-2 месяца... Ну, работал он в январе практически без выходных, как не выйду, он снег чистил и по субботам и воскресеньям... Так, в январе стоимость дня в четыре раза дороже, чем в обычный месяц без праздников...
Knopka-nn
08.03.2015
Не правда...у нас было не чищено в выходные...в праздники иногда и выезжал...но и то "спустя рукава" так что считаю не обосновано...и тем более Вы сами же и говорили, про расчетный лист за 1 месяц...так что все в кучу валить тоже не надо...не платили бы месяц, то и в январские праздники бы не выходил...так что чувствую и тракторист "ваш" тянет одеяло на себя...
Лично не у меня, ни у жителей претензий к нему не было.... А то, что он хочет свое заработанное получить, то уж тут вообще без вопросов... Просто он интересовался у нас, чтобы мы засвидетельствовали, если до суда дойдет...
Лично не у меня, ни у жителей претензий к нему не было.... А то, что он хочет свое заработанное получить, то уж тут вообще без вопросов... Просто он интересовался у нас, чтобы мы засвидетельствовали, если до суда дойдет...
Antkri
08.03.2015
Вот я читаю эту переписку и понимаю, что вы уподобляетесь управляющей компании. Вам самой от себя не противно. Человек с утра до вечера 7 часов трудился, а вы хотите сказать что ему платить не нужно.
Knopka-nn
08.03.2015
Так никто не против, если бы трудился!!!и вы почитайте внимательно другие темы и форуме, где люди пишут, что "трактор потарахтев пару часов скрылся в неизвестном направлении". В один солнечный денек, я прогулялись по территории...снега было море, трактор благополучно стоял...и судя по отсутствию тракториста работать не собирался...так что про 7 часов "сказки" рассказывать не надо... а то претензий море!!!и каждый кто выходил с лопатой это подтвердил!!!мне лично было бы обидно, что фактически выполняя за него пусть часть, но работу ему бы заплатили 50 000!!!за такие деньги, я считаю, можно было добросовестно выполнять свою работу, чего сделано не было!!!
Antkri
08.03.2015
Сказки вы рассказываете! И все кто в УК. Сам лично видел как чистил с утра до вечера. Сам ходил с лопатой, но вас не видел.
Newm@n
08.03.2015
Хорош пиздеть. А то он у нас какой то негрила получается. Не скажу что он перерабатывал в таунах. А вот на бумажке, да он не приехал 2 раза. Как и дворник недоубирал много раз. Особенно в снегопад, где он сука блять был? Прям блять сирота казанская, а не тракхторист.
Antkri
08.03.2015
Если вы недовольный уборкой снега напишите заявление в УК с претензией на качество выполнения услуг. Пусть пересчитают.
Newm@n
08.03.2015
Да ебать, я в глаз не видел ни дворника ни тракториста. Два раза в январе всего. и то, ловили его по дороге, а сам бы хуй заехал.
Antkri
09.03.2015
Правильно, за вашими таунхаусами дворник не закреплен. Сходите в УК у спросите кто ваш дворник! Пусть они покажут. А тракторист чистит только там где ему говорило руководство.
Knopka-nn
09.03.2015
Что ты несешь, всезнайка???ты "разуй" глаза-то...хоть раз подними попу...там есть дворник!!!кроме собственного носа похоже не видишь ни п...умник!!!все он знает!!!по всей территории бегали за этим трактористом, а он жопу (извиняюсь) грел то там,то сям при не чищенной территории у домов!!!
Antkri
09.03.2015
Значит видимо недавно появился, наверно как снег сошел. А в снегопады небыло. Вы же сами писали что у вас не чистили. У моего дома постоянно чистили дворник и говорил что у таунхаусов дворников пока нет. Им предлагали чистить , но они отказывались. А так там иногда чистил начальник над дворниками. :-D
Serg180
09.03.2015
Видимо мастер по благоустройству УК, насколько я понимаю.
Newm@n
10.03.2015
Дворник таки существует) И он даже убирается.
Да что верить всякой ерунде....
скоро дворники по 60 тыров будут гребсти снег)))
Serg180
08.03.2015
Пойду в дворники, как заселимся. Блин, могу и не успеть.
мы первые в цари,блин дворники за 60 тыров...
Serg180
09.03.2015
НЕЕЕ, я за 59 0000. согласен.
вот такую метелку сооружу.... :-D
Antkri
08.03.2015
:-D
Knopka-nn
08.03.2015
Пхаха...я ЗА!)))чистота и порядок будет везде!))))
Serg180
09.03.2015
А Кнопке - черную метку, пострадала за любовь к жизни.
Knopka-nn
09.03.2015
Ахаха...ну так всегда правда глаза колет!))))скандалы, интриги, расследования)))
P.s. Это меня вчера "наградили". Видимо в честь праздника))))
Serg180
09.03.2015
Блин, жаль денаг не хватит на метелки, тока на трактор.
Knopka-nn
09.03.2015
По такому случаю, мы все скинемся своими!)))лучше, чем самим мести!)
Если действительно приезжали пожарные то Застройщик попал на приличные деньги плюс надзор и т.д.
Думаю теперь займутся дисциплиной на рабочих местах.Хотя прежде нужно разобраться со средним руководящим составом допустившим подобное.И виновных наказать по полной.
Newm@n
08.03.2015
Три расчета, два из них к месту возгорания проводили лично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем