--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень тесная прихожая. Что делать?

Хочу спросить
15
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lea1963
30.11.2014
Друзья! И кухни у нас большие, и санузлы , но вот прихожих нет как нет. У меня двушка. Там не прихожая, а просто "проход". Пальто повесить негде.Посмотреть бы в глаза проектировщику. Есть идея расширить ее за счет комнаты, но натяжной потолок ломать жалко. Стенка там не капитальная. Может, как-нибудь изощриться с сделать встроенные шкафы, не нарушая потолка? У кого есть идеи, пожалуйста, поделитесь!
sgeorgy
30.11.2014
потолок можно демонтировать и смонтировать заново, это не проблема. Более того, есть возможность увеличить высоту потолков, ну если будете переделывать под себя.
Про прихожую, согласен. В однушках они такие же маленькие, проходные. Что делать? если переделывать не хочется глобально остаются крючочки и ящик снизу
Max 152
01.12.2014
А у нас прихожая очень большая! А вот кухня думал будет больше.
lea1963 писал(а)
не прихожая, а просто "проход". Есть идея расширить ее за счет комнаты ...
Вырезать проём в стене - это будет дверь в гардеробную, а саму гардеробную сделать в комнате. Натяжной потолок при этом переделывать не надо.
lea1963
02.12.2014
Всем , кто откликнулся,большое спасибо!
lea1963
18.12.2014
Нет ли еще желающих сделать встроенные шкафы в прихожей за счет комнаты? Если есть, может объединиться? Да. На нарушая потолков вырезать проем в стене, вставить двери, а со стороны комнаты поставить стенки шкафа, под самый потолок. Проблема в обоях. Если не достать таких, как в комнате, придется все переклеивать.
Хорошая идея! Я поначалу планировал узкую прихожую воткнуть...
Троичный Логик писал(а)
lea1963 писал(а) <br> не прихожая, а просто "проход". Есть идея расширить ее за счет комнаты ... <br>
Вырезать проём в стене - это будет дверь в гардеробную, а саму гардеробную сделать в комнате. Натяжной потолок ...

Классная идея,возьму на заметку! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем