Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окский берег жк: форум домов жк Окский берег (п. Новинки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Парковка у ТЦ Перекресток

ryal2012 17.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Хочу рассказать не особо приятную историю, в которой я сегодня оказался. Вообщем поехал на работу, доехал до ТЦ Перекресток, там я оставляю авто и дальше еду на автобусе, Возвращаюсь вечером обратно, подхожу к машине, смотрю, а на правой стороне царапина от передней двери до задней, или гвоздем или ключем какая то сволочь нацарапала. Вроде и парковка там большая, никого не подрезал не обижал, а тут такое! Так что опасно там авто на день оставлять!
Newm@n 18.02.2015 «ответить»
Запись с камер + заяву в полицию. Заодно не за свой счет ремонт делать.
ryal2012 18.02.2015 «ответить»
Сегодня попробую съездить, поговорю с охраной! Другой вопрос, удастся ли разглядеть чего и смотрит ли камера в этот угол. Теперь до выяснения придется на работу ездить на авто.
Нежный барс 18.02.2015 «ответить»
Они вас раскусили и вежливо попросили так больше не делать, машину не оставлять
deadylka 18.02.2015 «ответить»
Видимо, да. Но за это можно поплатиться - если написать заявление и не спускать на тормозах дело, можно заставить следователя пошевелиться и затребовать запись камер. Правда, на сто процентов уверен, будут говорить что или камера туда не смотрит, или видео уже стерлось.
Вот и я так думаю, буду парковаться у Гагаринского,больно не охота ездить каждый день до Минина, больно накладно это выходит,да и незачем! Есть информация, что в марте автобус до нас пустят, будет здорого!
deadylka 18.02.2015 «ответить»
Вот тут, кстати, спорный вопрос, где быстрее поцарапают. У "Перекрестка" хоть места много, а у "Гагаринского" вообще не протолкнешься. И там охрана на улице дежурит.
Нежный барс 18.02.2015 «ответить»
Можно, но сложно
Ashanti 18.02.2015 «ответить»
если поцарапали вручную, а не на авто, то вряд ли видео чем-то поможет... ну будет там какой-то человек, ну и что? где его искать?
Видимо наблюдают за парковкой и долго стоящие авто администрацию перекрестка явно не радуют
Новая тема