--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 2-к квартиру, Новинки, Борогодская, 8

Квартиры
17
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
An.net
24.03.2015
Сдаю 2-к квартиру, 52 кв.м плюс балкон,третий этаж трехэтажного дома. В наличии: кухня, холодильник, стиральная машина, wi-fi. 15 т.р.+ счетчики.
Квартира будет готова к сдаче в середине апреля на длительный срок.

При необходимости - возможно завезти мебель/технику по запросу, обсуждение оплаты.

8 926 962 7561
Анна
Ashanti
24.03.2015
a wi-fi - это вы так 3G называете? :-D
anyany
24.03.2015
так его тоже можно раздавать через wi-fi, достаточно роутер купить
Ashanti
24.03.2015
я все понимаю, только это не интернет, а его подобие. не стоит так обманывать людей :)
anyany
24.03.2015
не знаю чем вы пользуйтесь,мы мегафоном с тарифом XL
торренты конечно не покачаешь и фильмы в HD качестве не посмотришь онлайн,а так вполне можно назвать интернетом
Ashanti
24.03.2015
у меня то же самое. интернет постоянно отваливается, если 15 минут проработает, то это уже чудо. уж не говоря о том, что его только 20 гб на месяц. мне этого даже для работы не хватает. я к тому, что нужно вещи называть своими именами. а то.. ну вы в курсе) "нам то обещали, нам сё обещали".
anyany
24.03.2015
у нас ничего не вываливается и сигнал нормальный,30 гигов и безлимит ночью.
плюс конечно,что дом на горке стоит и усилитель имеется
у мегафона имеются свои недостатки в виде автоматических подписок,но это другая история
Newm@n
24.03.2015
Надо сделать направленную антенну в сторону новинского сельсовета. Инструкци вагон) Да будет Вам счастье) Ах да, это все дело желательно подвешивать на окно)
Ashanti
24.03.2015
нафиг, мне все равно не хватает трафика для чего-то дельного. в общем поапали темку и хватит)
sgeorgy
24.03.2015
там, в новинках, раздают WIFI?
:-)
Знаю, что года 3 назад тянули вдоль богородской трассы оптоволокно МТС и Мегафон. Возможно со временем, что -то получиться .
anyany
24.03.2015
там вышка мегафона
Newm@n
24.03.2015
Я не говорил про wi fi. К тому же не бьет он на расстояния))) Речь про ОпСосОв))))
p.s. Вам то чего? Жить все равно не собираетесь, как я понял из постов.
sgeorgy
24.03.2015
нууу, не провести инет в квартиру, при любом раскладе, было бы глупо при наличии возможностей, не находите? Что касается вафли, об этом в старт топике..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем