--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ул. Суворова д.12

Давайте знакомиться!
40
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Antkri
30.03.2014
Кто с ул.Суворова д.12, все сюда!
я с Суворова. с первого этажа, двушка, так что чур не проливать)
aurellia
02.04.2014
отсюда же, 2 этаж)))
svetlkom
02.04.2014
И я с Суворова, 12.... первый этаж...однушка)))
Ага! народ подтягивается! есть у кого свежие фото нашего дома? как там вообще дела?
svetlkom
03.04.2014
У меня немного фоток...но они со встречи форума, Т.е. от 22 марта.... только не умею их сюда выкладывать)))))
svetlkom
03.04.2014
Ну вот как то так)))
Antkri
03.04.2014
Посмотрите на камеру. Ваш дом уже построен.
projects.fondrgs.ru/embeded/webcam.php?wcurl=79.122.221.42
спасибо! наш дом похоже один из самых ранних, хотя и вторая очередь.
aurellia
04.04.2014
не слышно, когда под отделку отдадут?
Lina82
04.04.2014
Под отделку будут все дома одновременно идти, сначала все дома построят!
радует что дом заселит в основном молодеж, просто тенденция такая наблюдается, хотя наверное многие родителям покупают
Уважаемые соседи у меня вопрос к Вам если не секрет то кто ездит на работу к 7.00? и в случее всего сможете девчёнку подвезти до щербинок или Нитела.а то у неё прав нет((( к сожелению я периодически в командировках. сам готов подвозить по необходимости всех соседей правда машинка маленькая(
natty2004
10.04.2014
И я тут. Второй этаж
сегодня в районе 12 дня проезжал мимо и остановился поглядеть, народ на стройке двигается не смотря на воскресенье.
natty2004
13.04.2014
Здорово. Судя по фотоотчету, у нас уже окна есть
У нас не только окна уже внешние стены утепляют а в нутри вовсю штукатурят! Сегодня там был порадовала высота окон первого этажа над землей.
Lina82
31.05.2014
А фоток не сделали?или в дом не пустили?
Sandra205
31.05.2014
В дома не пустили , и сказали что пустят , когда ключи дадут уже ))
Lina82
31.05.2014
Оооой... умрем до этого времени!
Katishka
04.05.2014
и мы из этого дома, однушка на первом этаже)
Привет, соседи!!! у меня второй этаж!
aurellia
09.05.2014
у Вас какая квартира? у нас тоже второй, может мы соседи по "тамбуру"?
№9. я так понимаю, первый подъезд)))
у вас какой номер?
aurellia
13.05.2014
27, второй получается
natty2004
25.05.2014
Привет, у меня квартира №12
Antonyt
18.05.2014
Всем привет! Я с 3 этажа 31 кв!
Уважаемые Соседи давайте признавайтесь у кого домашние питомцы? хомячки, хорьки, коты и собаки и т.д. детеныши не в счет))) Может есть аквариумы? (зы.. я рыбак но не фанатик так что не бойтесь)
немножко юмора, приехал из командировки переночивал у родителей и с утра поехал на стройку это встреча для тех кто не успел, улыбнула пожилая пара которая двигалась позади меня, у них шол спор кого в квартиру пускать первым Кота или Попа)))) Женщина уверяла что поп настоящий ,проверенный, мужчина давил на то что Котяра меньше кушает и вообще дешевле.
Мы шли значит сзади Вас.И пара мы ещё не пожилая а средний возраст. У меня есть знакомый батюшка который служит в маленькой деревенской церкви.Т.е. не погряз ещё в благах нашей дорогой жизни.Так вот он сказал что в новую квартиру нужно входить с иконой.А при чём тут кошка.Пописает в углу потом ничем не выведешь вонь.Вы уж подслушивайте повнимательнее.Приколист.
Sandra205
18.06.2014
Ну что вы? Человек же не хотел вас обидеть никак )
спасибо!
Sandra205
18.06.2014
Ну что вы? Человек же не хотел вас обидеть никак )
Извините если обидел, Да разговор невольно слушал(он был довольно эмоционален) а здесь на страничке немного утрировал и где то приукрасил. з.ы. против котов не имею ничего против.
Серьёзно, ни у кого ни кошечки и попугайчика?
aurellia
23.06.2014
ЭЭх, аллергия сильная на кошатинку)))), а то бы завели. Для собачек квартирка маловата будет(хотя опять же каких собачек, но муж мелкую-дрожащую под дулом пистолета не заведет), а вот над пернатым подумаем)))
Покупая квартиру ОЧЕНЬ важная составляющая оценки ее стоимости являются СОСЕДИ. На этот очень важный аспект всегда надо обращать внимание.
украл с ганзы.
Уважаемые соседи у меня вопрос к Вам если не секрет то кто ездит на работу к 7.00? и в случее всего сможете девчёнку подвезти до щербинок или Нитела.а то у неё прав нет((( к сожелению я периодически в командировках. сам готов подвозить по необходимости всех соседей правда машинка маленькая( ¶
natty2004
26.07.2014
Я к 7-30 на Шапошникова езжу. А она с 7 работает?
Да. Также как и я , но у ней прав нет(((
Спасибо!
на форуме проскакивало что дом уже прошёл госкомиссию ни кто ни чего не слышал? сейчас все ругаются по поводу доплаты за метраж а на суворова12 вроде пока тишина, может у нас проект другой или ещё обмеров небыло? Ни кто не знает номера квартир где происходила фото отделки? Извиняюсь за кучу вопросов меня долго в городе небыло.
Lina82
16.10.2014
А кв. номер.2 это не ваша случаем?
Да моя.
Lina82
18.10.2014
Тогда, мы были в вашей кв.и измеряли ее, там вродеб привышения метража нет!
спасибо!!! прямо гора с плеч. про квартиру можете чего сказать? если бы небыло таких активных людей как ВЫ я не знаю чтобы и делал((( А то я пропадаю пол года в местах где про интернет только читали. Ещё раз Спасибо.
Lina82
19.10.2014
Хорошенькая квартира,просторная,в прихожей уместиться нормальный встроенный шкафчик, в санузле свободненько,стиралка уместится!в общем волноваться нечего :-)
Если Вам не сложно можно здесь еще раз скинуть фотки Суворова 12 ? плиз )
Lina82
19.10.2014
так заходите в галерею(фото за август)и там фотки с суворова 12,фотки двушки полностью готовой,и однушки не до конца доделанной!
если не секрет высоту потолков не измеряли? Вторая очередь отличается в этом плане от первой или третей?
Lina82
20.10.2014
Честно,нет не измеряли!вчера были на стройке хотели пробраться измерить,но не получилось!
Katishka
17.10.2014
я тоже из этого дома, с ужасом читаю сообщения об увеличении метража, но мне пока никаких уведомлений не приходило. Очень надеюсь, что нас это не коснется.
Я тоже с Суворова - 12, вчера звонила в офис сказали, что на следующей недели придут " письма счастья" всем придут или нет не говорят.
лотерея, только без выйгрыша. Смотрю некоторые попали на крупные суммы, это сколько можно для ребенка купить за эти деньги???
ну не надо в панику впадать, деньги дело наживное, как нибуть выкрутимся, главное у Вас своё жильё есть а это совершенно другой уровень жизни.
Я не знаю кто мне плюсанул но задумайтесть, мне по баробану эти метры, я выплочу эти деньги пускай мне и придется себе в чем то отказать это самое простое а попробуйте ребенку обьяснить по чему у него не будет велосипеда и вкусняшек на день рожденья? по тому что его папа торчит двести штук застройщику? при этом не по своей вине? Себе отказать в чем то это всех легче(((
Скажите кому то уведомления пришли уже ?
Нет . по Суворова 12 нет информации. Надеюсь наш дом это обойдёт стороной.
aurellia
21.10.2014
Ребят, если кому-то из нашего дома придут-дайте знать, пожалуйста....в области прописаны, если будут, неизвестно когда придут(((((
oк. Если мне придет я сразу напишу !
присоеденюсь к прозьбе.
не секрет у кого какие машины, пикапчики, газельки есть? у самого маленькая ниссан микра об L200 пока только думаю.
если не секрет то откуда инфа про увеличение площади?
Я звонила в офис мне сказали на сколько превышение и сумму, это то что касается моей квартиры. А что у Вас какая то другая информация ?
Нет. информации ноль.
Katishka
30.10.2014
я тоже звонила в офис, мне сказали на сколько увеличилась моя квартира
natty2004
31.10.2014
И я звонила сегодня в Окский берег моя однушка увеличилась на 1,78 м.
началось значит((
получил сегодня письмо, увеличение на 1.9 метра, 80 тысяч доплаты. Некоторые покупки в квартиру придется отложить.
И мне пришло письмецо, 1-ка (33.07) первый этаж, увеличение на 1.73 метра!!! На полу похоже встречать новый год придётся(((((
Lina82
05.11.2014
Да мы походу его все на полу будем встречать! :-)
На полу даже интересней)) Плов, шашлык, девушки в паранжах новый год с ближневосточными мотивами скажем как в Пакистане жаль калаша нет своего) Ну или как вариант японцы тоже мебель не очень уважают правда я рыбу сырую совсем не люблю да рожей не очень на японца похож( По любому новый год отметим замечательно!
Встреча 2015 Нового года!!! Вторая очередь!!! в японском стиле!!! на полу!!! (улыбнуло)))
mr.tranzit2 писал(а)
жаль калаша нет своего)


А чужой есть?
Не дадут((( А то на стену повесил бы для атмосферы.
aurellia
05.11.2014
ДД, дождалась, что кто-то отписался с метражем как у меня((((..самими уведомление еще не пришло, только адрес отправки уточняли и по телефону ничего не сказали....м-да печаль-беда...а в плане у Вас эти 1,73 по всей квартире "размазаны" или что-то прям "существенно" больше/меньше стало?
p/s/ у родственников по пр. Олимпийскому в нашей очереди кухня была 8,60 стала 9,60, но прихожая уменьшилась...общий прирост 1,13
А у меня только пришло одно уведомление почтой, ни какого плана ни метража. Вообще филькина грамота на бланке Экограда!
aurellia
05.11.2014
странно, я думала, что и Вам тоже пришло с новым планом как и нашим родственникам....сама не видела, но с их слов изменения в метраже, как я писАла в предыдущем посте.....
Всё равно в офис поеду просить рассрочку, там то надеюсь и выяснить Всё....пренипременно тут отпишусь!
В письме нет никакого плана (блин как то двусмысленно вышло :-) сказано только бла бла бла на основании данных органа учета и технической инветоризации, далее сумма и реквизиты, вобщем вчера пришлось побегать все заначки повыкапывать и теперь я похож на бабуина с голой попой.
aurellia
05.11.2014
получили только что письмо, было 33,07 стало 34,70-прирост 1,63 и 68460руб. к доплате((((( в письме только одно уведомление и опись....в субботу планируем ехать в офис и выяснять что конкретно "подросло"
Только что позвонила в ОБ, сказав что мне пришло уведомление об увеличении площади, менеджер Галина очень любезно пригласила приехать в офис, чтобы сделать выписку (копию) из плана по увеличенным площадям моей квартиры, и поговорить о рассрочке. Так что в офисе дадут полную картину, что где "потолстело"))
Только вернулась из офиса ОБ, дали рассрочку на 3 месяца! Без проблем идут на встречу, что несомненно приятно порадовало)))
Странно... я была 07.11.2014г, общалась с Галиной, она сказала, что рассрочку дают максимум до 31.12.2014г..
aurellia
10.11.2014
скорее всего от суммы доплаты зависит....разгон то очень большой от прим. от 47 до 200 т.р. с копейками (((( Самим еще не удалось добраться до ОБ, хотелось бы новый план посмотреть
Я была 8.11 и мне сначала тоже сказали до 31.12., но пошли на встречу и дали добро на 3 месяца отсрочки с момента написания заявления на острочку, т.е. до февраля 2015 года. Только незнаю как менеджера зовут, но она там за большим столом была, и вроде как к ней всех сразу по отсрочке.
ездил в офис, платил наличкой в кассу потому что банк 2тысячи сверху попросил за перевод а это бак бензина) менеджер тоже предложила копию плана даже немного удивилась когда я отказался.
в 6.30 умерла собака
lea1963
29.11.2014
Глубокие соболезнования. Моя умерла 9 сентября. Жила 13 лет. Плачем до сих пор.
lea1963
16.12.2014
Лучший сосед-тихий сосед. Мы сейчас на радостях все такие милые и любезные... Не хотелось бы, чтобы пришли времена, когда начнем друг другу по батареям стучать.
DEN_di
16.12.2014
А бесполезно по батареям. Они с соседскими не соединены, да и трубы пластиковые. Только в дверь.
lea1963
19.12.2014
И правда. А жаль. По батарее -это один уровень общения с соседями, а в дверь -уже другой.
Так вот они заветные)))))))
MVNOS
18.11.2014
подписали акт? все устроило и не было замечаний?
Замечания были конечно, некоторые сразу на месте исправляли (по возможности конечно), некоторые остались в проекте исправления Ренатом (это тот кто пишет в журнал свой какие то недочеты, телефон если что есть я записала))) В целом мои ожидания оправдались, к бюджетному варианту так сказать была готова)))
Спасибо большое))) И всем искренне желаю скорейшего приобретения ключей!!!)))
aurellia
19.11.2014
ДУ, а Вы 17.11 или 18.11 получали?
MVNOS
18.11.2014
Примите мои искренние поздравления!
lea1963
19.12.2014
Мы подписали сразу. Вроде все посмотрели, а потом обнаружилось, что не работает сливной бачок унитаза. Позвонила Ринату, пришел сантехник, поставил новую арматуру. Еще сказал, что часто текут краны в ванной, типа, их срывает напором. Сказал, что уже несколько раз вызывали с этой проблемой. Так что они не отказываются, устраняют.
Как круто!) Как от машины) Поздравляю! )))
Ой спасиииибо всем за поздравления!!! Честно, это всё ооочень приятно)))) Я получила 17.11, а 18.11 они всех перенесли на субботу, т.к. к ним приехала какая то проверка, вроде так мне сказали в офисе!
Я тоже 17-го получила ключи. Вы когда планируете заезжать?
Поздравляю с получением ключей)
Подскажите, а Вам паспорта на счетчики после подписания акта выдали?
Поздравляю!
Спасибо дорогие соседи)))!!! Да паспорта и все отдали после подписания акта! А на счет въезда, не знаю даже...страшно одной то среди узбеков жить))) В субботу поеду убираться, посмотрю как обстоят дела)))
Lina82
20.11.2014
Чтой-то одни,сегодня кто-то на приемку приехал прям с газелью с вещами,так что там кто-то уже живёт!
Целая газель вещей? Может это новая мебель? Я по крайне мере постараюсь из дома ни чего не брать, лучше новое приобрести для нового места мне так кажется, пара сумок и рюкзак с мыльно-рыльным вот мой минимум.
В субботу тоже поеду в ОБ на приёмку квартиры, получил письмо, нет не даты не время ни места, звоню в ОБ, там говарят что вы должны были приехать 17 числа но мы до вас дозванится не сумели, по этому приезжайте 22. Ездил платить в офис 10 числа меня клятвенно уверили что приёмка будет после 20 числа и потом говорят что я не доступен был! Да в рот им ноги! я что просто так чтоли спрашивал!?? А если я в крым уехал на месяц? а если я в экранке сижу? Заранее попросил чтоб минимум за 5 дней предупредили!!! Так даже в офицальном письме ни времени ни даты! Хорошо что на работе отнеслись с пониманием и мне не пришлось сдавать билеты на самолёт но минимум тысяч на 70-80р Окский Берег меня наказал. P.S. Я тянуть резину с переселением не буду, стиралку, диван привезу и переселюсь, мне после дешовых гостиниц и военных казарм нормально будет. Новый год точно в ОБ отмечать буду.
.
Ахаааа)))) с газелью с вещами))) а я с тазами еду в субботу))))
Lina82
20.11.2014
Мы бы тоже прямо сегодня переехали бы,но времени ,кроме выходных,нет на сборы.вещей вроде немного,а как станешь собираться,так откуда только всего набирается!
Я решила потихоньку переезжать. Вчера загрузила часть вещей, отвезла на квартиру. Была в ОБ где-то в 21.00 На территории ни души. Как-то жутко стало... Надеюсь, народ подтянется за выходные...)
Mann12345
21.11.2014
Пускают нормально на территорию? Надо что-нибудь предъявлять?
Lina82
21.11.2014
Акт приёма передачи!
Mann12345
21.11.2014
Без паспорта? А то квартира не на меня записанна будет.
Lina82
21.11.2014
Вроде с паспортом,охранник сверится и пропустит!
Охраннику на въезде нужно предъявить оригинал акта приема передачи, более ничего. Хочу добавить, если кто не в курсе, подъезды на ночь закрывают на ключ, пока нет домофона, и чтобы беспрепятственно попадать в дом в любое время суток, обратитесь в обслуживающую компанию за тем самым ключом.
Mann12345
21.11.2014
А кто у нас обслуживающая компания? Сам Окский Берег?
Я не помню как называется, вы у них документы будете оформлять на газ.
Antkri
22.11.2014
ООО "Эко-Сервис"
Ashanti
21.11.2014
если получу ключу в пн, то прямо сразу перееду. специально отпуск экономила - буду вещи перевозить. не хочется за съемную в декабре платить)
Был сегодня, принимал квартиру. На что хочу обратить внимание соседей, ливневка с крыши у первого подьезда направлена на тротуар, весной будет течь и на асфальте замерзать а там тротуар с серьезным уклоном. Народу поубивается море особенно женщины и девушки летать будут. Есть позитивный момент летом луж не будет.
Подъезд на ночь закрывают так что просите ключ от подъезда сразу у представителя ОБ.
aurellia
24.11.2014
ДД, мы тоже 22.11 приняли, не без косяков, конечно, но когда живешь на съемной, сильно не попридираешься, явных косяков не было- все как у всех в большинстве: отходят плинтуса, криво поставленные м/к двери, внахлест обои, еще трещина в ванной, где плитка крепится на вент. короб, т.е. между полом и стеной...стены, конечно, неровные, но в глаза это не бросается....в отличии от других форумчан, свою квартиру увидели только в момент приемки и как там с газовым шлангом обстоят дела-не знали...пофоткала чуток, попозже выложу фото
Ждем фото))))
aurellia
24.11.2014
в профиле в галерее, фоткано на телефон.....а вот трещину то и не сфоткала(((((
А что за белые коробочки у плинтуса???
aurellia
24.11.2014
в большой комнате и в кухне-радиоточка, а в прихожей-для телефона стационарного
camrat
24.11.2014
в прихожей под Ethernet сеть (интернет).
aurellia
27.11.2014
ДД, соседи, напомните, завтра сбор с УК в 17-00 или 18-00? а то у меня инфа про 18:00, а у знакомой из первого подъезда- 17:00
Мне говорили, что в 18.00 завтра. В первом подъезде типа собрание будет! О как!))))
aurellia
27.11.2014
спасибо за оперативность
У меня такая же информация, что собрание состоится завтра 28.11.14 в 18.00 в подъезде No 1
aurellia
27.11.2014
завтра, заодно, и посмотрим как у нас около дома с паркингом будет-хватать или не хватать всем будет места)))))
Дорога у дома голый лед, меня сегодня крутнуло на липучке, не расчитал скорость((( Так что те кто на машинах поосторожней!
Lina82
27.11.2014
Так там сегодня можно было на коньках кататься!
Как оказалось хватает с избытком, я думал на собрании будет срач по поводу парковок а всем пофигу эта тема.
В общем собрание прошло нормально только затянуто по времени излишне, что то было мне интересно что то фиолетово, познакомился с некоторыми соседями вобщем я доволен.
mr.tranzit2 вчера в 20:32 <<ответить>>
ВНИМАНИЕ!!! Суворова 6 Еще не подписало договор! решили взять небольшую паузу,насторожили расценки- содержание жилья 24.90??? В городе по 9-14 этажкам 24-26р. за метр, по 3-5 этажкам 20-22р. У меня в печерах 26р но этому дому больше 30лет плюс обслуживание лифта очень дорогое удовольствие
Если будет какая информация по договору напишите пож-та. Плиз)
Будет немного другой договор с большими возможностями его расторгнуть с нашей стороны, тарифы останутся прежними более подробно сможете узнать в 5й квартире или здесь на форуме у Злой Директор.
кто 1й подъезд закрывает на ключ в 18-19 часов? зачем это делать? недавно парня выпускал тот выйти не мог.
MirishaR
10.12.2014
Извините, мы только хотим приобрести квартиру в ЖК Окский берег. Скажите, Вы довольны квартирой, отделкой. И если нет машины как можно добраться из Нижнего.
По первому вопросу это у каждого индивидуально, читайте форум. По второму можно доехать на автобусе No 206, минут 15 езды без пробок.
Квартира нравится, отделка не очень но тут кому как, без машины считаю делать нечего может к лету что изменится, не пойдешь же за пачкой сигарет вечером в магазин в новинки.
lea1963
15.12.2014
Место перспективное, я думаю, вся инфраструктура будет, ну, а пока придется потерпеть временные неудобства, как в любой новостройке. Зато и цена ниже. Отделку квартир можно посмотреть В Контакте. Меня почти все устроило.Узкая прихожая, но ее в перспективе можно расширить за счет большой комнаты.Ремонт бюджетный, но аккуратно, потолки натяжные. На первые несколько лет вполне хватит.В квартире главное - тихие соседи. Посмотрим, как повезет.
НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С СОСЕДЯМИ. ДОВОЛЬНЫ НА ВСЕ 100.
Я своих соседей даже еще не видел.
lea1963
18.12.2014
"Цыплят по осени считают"- это я о соседях. (шютка)
На моем любимом месте парковки ставят Елку рождественскую, переставил машину ближе к подъезду.
Украли отопитель из подъезда, сломали домофон, начинаю сомневаться в своем выборе квартиры(((
Не успели установить уже сломали ((((((((((
Вроде как кто то из жильцов не смог сразу получить ключи от домофона в УК и сказал что тогда сломает замок, концов сейчас конечно не найдёш(((
Ну и народ ((( свое же ломают ( не перестаешь этому удивляться
aurellia
29.12.2014
сейчас звонила в ДУК по этому вопросу, сказали, что ждать директора...сказали через минут 30 перезвонить
Katishka
29.12.2014
а вы из какого подъезда? мы из второго, тоже заметили что нет отопителя в подъезде. а про домофон еще ничего не знаем, т.к. там еще не постоянно живем.
Из 1 подъезда
aurellia
29.12.2014
в первом подъезде тоже сломан домофон?
Домофон работает, доводчик двери не срабатывает как надо.
Есть ли кто из дома получившие кадастровый паспорт.А может кто нибудь уже собственность оформляет.
Присоединяюсь к данному вопросу кто то уже получил кадастровый паспорт ? Я в начале декабря уже ездила получать паспорт на тот момент еще дом не был поставлен на учет. Сейчас можете подсказать какая ситуация по нашему дому ?
На сколько знаю пока ещё не кто не оформил в собственность, когда поедите снова за кадастровым паспортом если будет возможность меня возьмите с собой, вдвоём и батьку бить лучше)))
ок ))))))) Правда драться, я не умею ))))))
Написал в личку.
Я вот может чего не понимаю, но почему на сайте Росреестра наши квартиры уже с кадастровыми номерами, но площадь квартиры без доп метров указана!!! И если я закажу там же паспорт кадастровый он соответственно будет на меньшую площадь? Огромная просьба ответить, если кто то компетентен в данном вопросе!!!

Ну и ссылка на всякий случай, вдруг кому пригодится (это именно по моей квартире данные, как пример)https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/!ut/p/c5/hY3LDoIwFEQ_6d5KH7hsSqRFigVNFDakMQRJeLgwJv69oBs36szy5MxABXNHf-9af-um0fdwgorXjFlltjHB0G1CNGsmqNUZoRGfeclrEydOLzzOU0Sjoj1xUiA6_GMflz9eI2GSaIpmZwOGUqpDYkWxwpC--a_9l_8lEiHT09BACZX4fFEKpSq0TFMboCRQ9k3rzw-4Difs3CV_Aoq1GjQ!/dl3/d3/L0lJSklna21BL0lKakFBTXlBQkVSQ0pBISEvNEZHZ3NvMFZ2emE5SUFnIS83XzAxNUExSDQwSU9NQ0MwQUNSSEFMTE0zMEExLzZMMjFHNTU3NTAwMjg!/?PC_7_015A1H40IOMCC0ACRHALLM30A1000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fObjectDataController&object_data_id=52:24:40001:1513
Не должно такого быть, возможно ошибка? Лучше наверно спросить в профильной теме там быстрей ответят.
Ага, так и сделаю! В ОБ еще позвоню, узнаю ху из ху!!!!)))
Светлана, если что то выясните про доп метры нам здесь напишите. плиз )
Если дверь кто будет менять не выкидывайте старую, я заберу, пиво с меня.
Наверно пора создать новую тему, поскольку Суворова 12 себя исчерпала и стала неудобной. Как вы думаете? А назвать можно Суворова 6.
Да конечно, я отпишусь по поступлению информации...пока на том же уровне!))) Ну и да, давайте в новую тему. У нас всё же точно уже Суворова 6!!! А то тут покаааа доберешься)))))
Ну вот всё узнала, действительно дает информацию верно сайт рос реестра, это площадь без балкона. В профильной теме тоже описано всё подробно. В ОБ позвонила сказали, да можно получить заказав через сайт. Будем стараться!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем