--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая информация по дому. Цены. Решил поделиться.

6
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stepand
03.06.2012
Решил поинтересоваться стоимостью своей однушки в шестой секции, которую хочу продать. В пятницу зашел в ближайшее к стройке агентство "Магазин квартир". Выяснилось, что пришли новые цены на непроданные квартиры в нашем доме. Цены, я считаю, большие. В однушках 53600 рублей за метр квадратный. Квартиры в продаже есть разные. Как сказали в агентстве, они заключили договор с московским "Пиком" и будут продавать квартиры по "пиковским" ценам. Информацию по сдаче дали такую:"за лето дом сдадут." Обещали сводить на стройку. Агентство продало недавно несколько нежилых помещений в нашем доме, так что деньги на достройку добавились.
Bogy
03.06.2012
Они уже цены на своем сайте разместили. Цена от 2 312 840 за однушку это просто жесть какая-то. Это в верхней части города сколько однокомнатные квартиры стоили... Надеюсь у при измерении моей квартиры лишние метры не появятся, очень бы не хотелось по таким ценам дополнительный метраж оплачивать.
Bogy писал(а)
Цена от 2 312 840 за однушку это просто жесть какая-то.


и что самое интересное квартиры разойдутся на раз. Новый интересный дом рядом с метро. Престижное место.
SteelRAT
04.06.2012
Пока свидетельства о собственности не станут давать сомневаюсь что кто-то купит по такой цене.
Bogy
04.06.2012
Купят, не сомневайтесь. Ради интереса посмотрите форумы других новостроек. Люди практически в явное кидалово (с мое точки зрения) готовы деньги вкладывать, мол это на том объекте застройщик всех кидает - а нас то не обманет, зачем ему это? Людей вообще ничего не смущает. А тут практически полностью готовый дом, красивый, в хорошем месте. Цена конечно великовата стала, но зато почти полная уверенность что дом будет сдан. Деньги у застройщика есть, в нашем регионе хочет продолжать работать и что не мало важно городской администрации тоже нужно чтобы именно этот дом сдали. Представьте какую PR-акцию они на нем развернут (уже по слухам готовятся)! Хотя конечно лучше чтобы люди подождали с покупкой до сдачи дома, чтобы в случае глобального кризиса у ПИК не возникло соблазна слинять с оставшимися деньгами. Чисто для подстраховки.

PS: уже на сайте одна забронирована. Причем 4-х комнатная...
Василий Сергеевич писал(а)
Новый интересный дом рядом с метро. Престижное место.

до метро там полтора километра :)
SteelRAT
04.06.2012
В студенческие времена каждый день ездил на метро. Специально засекал сколько идти пешком от моего дома до Кировской. Ровно 17 минут. А дом мой чуть дальше от новостройки.
Но вообще да, дом явно находится не около метро, хотя и в шаговой доступности.
ну да. минут 15 надо чтобы дойти :)
я до метро ближе живу и то не считаю что рядом с метро живу :)
SteelRAT
04.06.2012
Водный мир если не ошибаюсь ? Близко от метро )))
я на молодежке
15 минут - и ты уже едешь на транспорте который не стоит в пробках. Как прокопают метро на верх, цены на квартиры рядом с метро вверх поползут - разберут все квартиры.
это всё мантры конечно :)
для меня рядом это значит ближайшая остановка ОТ - метро :)
нихерасе - в 6 утра на форуме отвечать))
а что такого? :) проснулся, проверил почту и к 6.40 на работе :)
все бы уж написали сразу:
Округ: Нижний Новгород
Адрес: Автозаводский р-н, жил. р-н Соцгород, пр-т Октября (пересечение ул. Советской Армии, пр-та Октября и пер. Моторный)
Серия: Индивидуальный проект
Количество секций: 6
Цена: от 2 312 840 руб.
1-комнатные: от 2 312 840 руб.
2-комнатные: от 2 936 580 руб.
3-комнатные: от 3 949 638 руб.
4-комнатные: от 5 961 376 руб.
Свободно / забронированно: 78 / 0
SteelRAT
04.06.2012
Уже убрали с сайта эту информацию )))
нас читают )))
интересно, убрали потому что дёшево выставили или дорого? )))
Bogy
04.06.2012
Информацию не убрали. У них просто сайт живет какой-то своей собственной странной жизнью. Можно пару раз нажать на F5 и цены появятся, а можно кучу раз понажимать и ничего не будет. Зато если уйти со страницы и вернуться вновь - все появится.

Вот например картинку только-что получил:
Akeran
04.06.2012
цены как в волжских огнях. в ВО последнюю однуху за 2200 продают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем