--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оперативное решение вопросов в Опалихе.

2855
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Novart
25.10.2018
Здравствуйте дорогие соседи, будущие и настоящие. Если вы хотите знать, как протекает жизнь в Опалихе и ближайших окрестностях или вам хочется быстро получить ответ на ваш, наболевший вопрос. И даже получить экстренную информацию (воришки, пожары, дпс, дтп, отключение электричества и т. д.), если конечно вы уже живёте здесь, то непременно вступайте в наше сообщество в вайбере "Опалиха Без Границ". Места всем хватит.)))<br />

Для добавления в группу обращайтесь в приват.
Ссылка удалена в связи с большим количеством спама от посторонних людей.
Warwar
26.10.2018
я за форум
зачем-то да, многие перетекли в вайбер...
лично мне в вайбере не удобно...
если я вам нужен, вы знаете, где меня найти (с)
Novart
26.10.2018
))) ok. Если что обратимся. Но здесь всё долго, хотя имеет право быть.
Warwar
26.10.2018
а там всего много... нет тем и так далее... короче, не удобно нифига...
LuCini4ka
30.10.2018
А здесь неудобно с телефона писать,только с компа, а он не всегда под рукой. Но я согласна, что здесь удобнее увидеть информацию, только ее сюда давно уже никто не пишет.
Warwar
30.10.2018
кому надо - пишут, а кому не надо - тех не жаль :-D
Novart
20.04.2019
ап
Sigfrid
01.11.2018
Вот наш поселок и начал "Светиться"....
pravda-nn.ru/news/delo-nechistoe-kotedzhnyj-posyolok-zagryaznyaet-zelenuyu-zonu/
Warwar
01.11.2018
дык писали про это уже...
по мне так лучше б проверяли и штрафовали тех, кто септик разбил... ну и тех, кто сливает фиг знает куда...
а по поводу центральной канализации... хз... я уже так привык... особых неудобств не доставляет...
nov_2317
21.11.2019
+3
ну и че если сливают там под вами болото все уходит туда а штрафовать и убивать надо вашего долбодятля кто строить курятники на болоте чичас узе и до нас дойдут мы тута на горе в садах харашо живем
GMW
22.11.2019
nov_2317, какой же ты ушлепок убогий!!!!!!!!!!!!! ?
Жалуются, что в вашем чате Вайбера много флуда разводят. Если бы чисто по делу было, а не место где можно по-лялякать.
Warwar
26.10.2018
это в любом чате... это ж чат... я вот их сколько видел - во всех всё одинаково )))
GMW
29.10.2018
согласен, в вайбере много всякого хлама.... Нужное не найти..
Warwar
30.10.2018
видел у товарища вайберный чат из садика... это жесть какая-то...
не, понятно, если сидеть в нём не выходя, то можно даже понять пить разговора... может даже успеть что-то ответить... а потом кто-то и ррраз... и выложил 100+ фото... не архивом, а по 1 фотографии... *rofl*
Подключали меня к вайберу опалиха - главная, извините, но по большей части пустой трёп. Отключился, осталась только жена в Опалиха - экстренное, чисто для информации по свету когда отключают ну или еще чего срочного.
Мне просто вайбер для работы нужен, а когда там висит по 300 сообщений, я теряю рабочие чаты, старый наверно стал :)
Warwar
31.10.2018
Элвес писал(а)
а когда там висит по 300 сообщений

я теряю вайбер :-D там найти что-то становится не реально, даже "для быстрого реагирования"...
LuCini4ka
01.11.2018
Быстрое реагирование только когда ты что-то спросил, и тебе тут же и ответили. Иногда очень помогает в жизни)))
Warwar
01.11.2018
если мне нужно оперативно - я позвоню
LuCini4ka
02.11.2018
Это если знаешь, кому звонить. А если вопрос - а кто сейчас может..., а у кого есть..., срочно надо...? И помогают соседи, которых ты не знаешь, которым не можешь позвонить, потому что нет номера телефона, или просто не знаешь, кто может помочь в этой ситуации, а всех обзванивать не вариант
Warwar
02.11.2018
например?.. чем таким мне срочно смогут помочь посторонние люди, чем не смогут помочь друзья/близкие?..
вариант "они просто ближе" - имеет место быть, но он не единственный...
LuCini4ka
02.11.2018
Например, иногда кто-то кого-то подвозит до города или из города. Стоишь на остановке, пишешь "кто может захватить в Опалиху от Фантастики?", а тебе в ответ "я еду, через 5 минут буду". Или кто-то вечером срочно ищет какое-нибудь лекарство, в аптеку с ребенком не побежишь, да и закрыта она, а соседи выручают, приносят. Это не придуманные ситуации, и таких много.
Warwar
02.11.2018
ок ) просто я как-то по жизни привык только на себя рассчитывать... видимо от этого и ситуаций таких нет...
Smoker9
04.11.2018
Чаты в Вайбере иной раз сильно выручают, телефон всегда под рукой, а комп далеко. А главное, СОСЕДИ всегда идут на выручку!!! И даже жуликов ловят!!! :))
Для каждого свое "по делу" и самое важное тоже у каждого свое. Кому-то иногда нужно просто выговориться.Чат зачастую эдакая деревенская лавочка.Почему бы и нет?)
Belynka
18.11.2018
Здравствуйте дорогие соседи, мы новые жильцы ул.Садовой. Если не трудно и есть место в группе, добавьте в вайбер по номеру телефона 89201119211. Спасибо
и меня добавьте 89081596044
LuCini4ka
20.11.2018
Выше ссылка на группу написана
а как присоединиться?
LuCini4ka
27.11.2018
с телефона нажмите на ссылку, я вам отправила
С компа у меня не получается переходить по ссылке вайбера
oleg74
25.01.2019
"Здравствуйте дорогие соседи, мы новые жильцы ул.Садовой. "

Здравствуйте, подскажите, а что у вас с газом? Когда обещают подключить?

Я планирую покупать дом на Садовой, но, глядя на состояние газопровода, кажется, что вся Садовая пока без газа и когда дадут непонятно.

Вам что-то конкретное говорили по этому поводу?

--Олег.
LuCini4ka
30.01.2019
Здесь вы долго будете ждать ответа, спрашивайте в вайбере, весь народ там.
Говорят, что у модератора этого чата чсв просто зашкаливает. Театр одного актера
LuCini4ka
31.01.2019
А чсв - это что?
Warwar
01.02.2019
чувство собственной важности
Warwar
01.02.2019
вы про вайбер-чат или про какой?
LuCini4ka
01.02.2019
Видимо про вайбер-сообщество, в которое тс приглашает. А что там не так с админом?
Warwar
01.02.2019
я хз, меня там нет :-D
когда куча людей в чатике, там будет либо срач либо жёсткий админ, третьего не дано
LuCini4ka
01.02.2019
Так и есть))) Но у нас разные чаты, в одном все так душевно, потому что жесткий админ)))
А в другой как получится. Но большого срача нет
Виртуозная оценка))
Novart
17.05.2019
Up
Novart
04.07.2019
Ап
Добрый день. Добавьте в чат пожалуйста, покупаем дом. 89036570636
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем