--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чей рыжий кот

13
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lorik xlorik
07.06.2016
Чей рыжий кот в ошейнике бегает? Замучил уже залазить к нам в огород перепрыгивая 2-метровой высоты забор!!! У нас 2 породистые кошки и нам не хотелось бы плодить беспородных котят!!! Заберите своего котята или мы примем меры!!!!
dina23
07.06.2016
Какие меры?
1. Стерилизовать своих кошек.
2. Не выпускать их на улицу, раз такой ценный племенной материал.
Свободу всем котам))
знаешь чей кот? ))))
dina23
07.06.2016
Нет. Но есть предположения, что чей-то)
ну да, ну да
hottabych
07.06.2016
поймать рыжего и стерилизовать..))
dina23
07.06.2016
это будет уже порча чужого имущества.
кастрировать всех котов в деревне, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
dina23
07.06.2016
*ушла прятать кота от несправедливых репрессий*
Еще раз повторяю! У нас по периметру глухой забор! И наши кошки гуляют за глухим забором, а не на улице, как у некоторых жителей, которые не боятся за безопасность домашних питомцев!
dina23
07.06.2016
у вас за глухим забором, но вы всё равно боитесь за безопасность. а если нет разницы, зачем платить больше? а что вы хотите сделать с котами, которые гуляют сами по себе и заглядывают на огонёк к вашим породистым кошкам?
кастрировать
dina23
07.06.2016
а кошек стерилизовать. чтобы никому не обидно было.
согласна
Просто кто то может потом не найти своего питомца! Раз вы тут все такие ушлые! А что нам делать со своими кошками это мы уже сами будем решать и не спрашивать совета у форумчан!
dina23
07.06.2016
Lorik xlorik писал(а)
Просто кто то может потом не найти своего питомца!

а куда он денется?
Вам так интересно? Так помогите лучше хозяевам вернуть его домой, чем попусту трепаться
dina23
07.06.2016
да, интересно.
так он у вас на участке. не трепитесь попусту и ищите его хозяев сами.
Приму к сведению ваши слова уважаемая dina23!
dina23
07.06.2016
Запятая пропущена.
Поставьте где считаете нужным!
dina23
07.06.2016
вот прям фу.
GMW
08.06.2016
Я знаю двух рыжих котов в зеленых ошейниках, которые гуляют, как и положено деревенским котам,но они оба кастрированы.
А вопрос про забор, как же он глухой, если коты пролазят?
И, если боитесь за кошек, выгуливайте под присмотром....
твой поди один из них
И мой, если ты помнишь, тоже рыжий и в придачу кастрированный))) живёт в одном доме с породистой кошкой) и я хочу сказать все нормально, потомство у нас племенное))))
И у меня вот тоже вопрос, как же забор у вас глухой, а коты к вам забираются? И зачем вы своих племенных (прям как коровы) кошек выпускаете на улицу???? Там помимо котов кастрированных полно другой заразы! Мыши отравленные, клещи, вода из луж! Моя породистая сидит дома и нос за дверь даже не думает высовывать! А если мой рыжий ( ещё раз напомню КАСТРИРОВАННЫЙ) не дай Бог пропадёт, я теперь знаю куда идти и мышку отравленную подкинуть...
Olesya*S
09.06.2016
Попробуйте цивилизованно поговорить с ним и обьяснить, что это ваша территория, а он тут - гость нежеланный.
Есть ещё вариант: повесить по всему периметру забора знак "Посторонним котам вход строго запрещён" (можно ещё добавить туда мышей, лягушек, муравьев и т.д.).
GMW
10.06.2016
А могу узнать по какому адресу он лазает, чтобы провести профилактическую беседу и объяснить, что туда не надо ходить, что кошкам это больше надо и они сами придут.... Не царское это дело....
В австралийском городе Литгоу провели эксперимент, и надели нескольким котам ошейники с GPS передатчиками, чтобы узнать, где они гуляют ночами. Кажется, коты - инопланетные разведчики, направленные на нашу планету перед ее захватом.
а еще коты ссут на двери. еще пока терплю, но уже начинаю читать про ядохимикаты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем