Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро -4°C
День -3°C
Завтра -1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.0081
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
66.0081
+0.015
Все курсы валют
75.3218
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
75.3218
+0.4196
Все курсы валют
16+ кп Опалиха: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Что с магазином на ул.Весенней? Закрыт?

Люблю_море 19 июля в 14:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Проезжала пару дней назад, был закрыт, на улице люди что-то говорили про проверку, что это теперь надолго... Кто что знает?
Smoker9 19 июля в 21:20 «ответить»
Вчера работал.
Магазин Весенний 27 июля в 11:17 «ответить»
Всем добрый день. Магазин пока работает, но придется закрываться благодаря соседям, которые постоянно пишут на нас жалобы в различные инстанции.
Люблю_море 27 июля в 23:03 «ответить»
Я так и поняла, слышала на улице их возмущение. Очень жаль:(
hottabych 28 июля в 03:48 «ответить»
это те,что напротив, наверняка..
однажды ко мне с претензией выбежала (оставил машину по ходу движения прижавшись к краю): мол, магазин на той стороне улицы - там и паркуйтесь
пытался объяснить про территории общего пользования - без толку, живут в своем мирке за забором и кирпичами вдоль дороги..(( печалька ((
Warwar 28 июля в 17:59 «ответить»
и да и нет... с одной стороны - вы правы... с другой, если не изменяет память, то территория, пусть и общего пользования, которая граничит с твоей собственностью - это твоя зона ответственности... т.е. облагораживать её, очищать от снега и так далее - твоя забота... а теперь подумайте, насколько сложнее облагородить территорию, если на ней ПОСТОЯННО кто-то паркуется... согласитесь, требования к прочности своей "лично" территории и территории рядом с магазином - несколько разные...
так что, формально, вы правы... но вы тоже мыслите однобоко, так как не живёте рядом с магазином... я, кстати, тоже не живу, но какие-то моменты негатива от соседства представить могу... более того, я думаю, что это не единственный негативный момент... иначе это можно было бы решить силами магазина, договорившись с собственниками жилья рядом и облагородить им территорию силами магазина, к примеру...
в любом случае, это лишь догадки... факт - магазин с соседями не договорился... жалоб вообще без оснований не бывает... бывают склочные соседи, верю... но жалобу просто так на пустом месте принять не должны, в идеале...
crazybaraban 30 июля в 10:30 «ответить»
когда разгрузка с 5 часов утра. я понимаю соседей.
Warwar 30 июля в 12:28 «ответить»
тут с 7:30 джамшуты работать начинаю в выходной, периодически, мне их прибить хочется, но я терплю... :-D
а если такое постоянно...
Люблю_море 31 июля в 16:21 «ответить»
Нет возможности открыться где-то в другом месте ?
Sonnyi 30 июля в 17:27 «ответить»
у них давно тёрки с соседями. Только им магазин помешал. С одной стороны можно понять, постоянно машины - люди, но как только пообщаетесь с ними лично, поймете - что дело вовсе не в этом.
Люблю_море 31 июля в 16:20 «ответить»
Что вы имеете в виду?
Я уже пообщалась. Крыли магазин на чем свет стоит, в том числе, мол, из-под полы продают алкоголь.
Элвес 2 августа в 14:32 «ответить»
Все мы немного с говнецом, простите за выражение, просто кто то больше, кто то меньше. Так вот мужик, который напротив магазина живет - одна большая какашка :)
Элвес 2 августа в 14:34 «ответить»
Тётенька не особо лучше, противно было слушать, когда она рассказывала потенциальным покупателям домов, которые приехали к кому то в гости на весеннюю, всякие гадости про хозяев магазина. НУ детский сад ей богу, вроде взрослые люди...
Sonnyi 3 августа в 15:22 «ответить»
Даже не знаю что добавить, Элвес уже все написал
Новая тема