--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что с магазином на ул.Весенней? Закрыт?

835
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проезжала пару дней назад, был закрыт, на улице люди что-то говорили про проверку, что это теперь надолго... Кто что знает?
Smoker9
19.07.2018
Вчера работал.
Всем добрый день. Магазин пока работает, но придется закрываться благодаря соседям, которые постоянно пишут на нас жалобы в различные инстанции.
Я так и поняла, слышала на улице их возмущение. Очень жаль:(
hottabych
28.07.2018
это те,что напротив, наверняка..
однажды ко мне с претензией выбежала (оставил машину по ходу движения прижавшись к краю): мол, магазин на той стороне улицы - там и паркуйтесь
пытался объяснить про территории общего пользования - без толку, живут в своем мирке за забором и кирпичами вдоль дороги..(( печалька ((
Warwar
28.07.2018
и да и нет... с одной стороны - вы правы... с другой, если не изменяет память, то территория, пусть и общего пользования, которая граничит с твоей собственностью - это твоя зона ответственности... т.е. облагораживать её, очищать от снега и так далее - твоя забота... а теперь подумайте, насколько сложнее облагородить территорию, если на ней ПОСТОЯННО кто-то паркуется... согласитесь, требования к прочности своей "лично" территории и территории рядом с магазином - несколько разные...
так что, формально, вы правы... но вы тоже мыслите однобоко, так как не живёте рядом с магазином... я, кстати, тоже не живу, но какие-то моменты негатива от соседства представить могу... более того, я думаю, что это не единственный негативный момент... иначе это можно было бы решить силами магазина, договорившись с собственниками жилья рядом и облагородить им территорию силами магазина, к примеру...
в любом случае, это лишь догадки... факт - магазин с соседями не договорился... жалоб вообще без оснований не бывает... бывают склочные соседи, верю... но жалобу просто так на пустом месте принять не должны, в идеале...
когда разгрузка с 5 часов утра. я понимаю соседей.
Warwar
30.07.2018
тут с 7:30 джамшуты работать начинаю в выходной, периодически, мне их прибить хочется, но я терплю... :-D
а если такое постоянно...
Нет возможности открыться где-то в другом месте ?
Sonnyi
30.07.2018
у них давно тёрки с соседями. Только им магазин помешал. С одной стороны можно понять, постоянно машины - люди, но как только пообщаетесь с ними лично, поймете - что дело вовсе не в этом.
Что вы имеете в виду?
Я уже пообщалась. Крыли магазин на чем свет стоит, в том числе, мол, из-под полы продают алкоголь.
Все мы немного с говнецом, простите за выражение, просто кто то больше, кто то меньше. Так вот мужик, который напротив магазина живет - одна большая какашка :)
Тётенька не особо лучше, противно было слушать, когда она рассказывала потенциальным покупателям домов, которые приехали к кому то в гости на весеннюю, всякие гадости про хозяев магазина. НУ детский сад ей богу, вроде взрослые люди...
Sonnyi
03.08.2018
Даже не знаю что добавить, Элвес уже все написал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем