--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И мы в поиске попутчиков в школу и из нее

544
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, дорогие родители учащихся Ждановской школы. Столкнулись с проблемой как из школы добраться до Опалихи (4 очередь) быстро и безопасно. У нас сын ходит в 5 класс. Утром есть возможность довозить до школы, а днем нет. С 5 класса в основном у детей каждый день по 6 уроков, попадаем под перерыв в курсировании местной маршрутки между Крутой и Опалихой. А на других автобусах отправлять ребенка волнительно из-за перехода дороги у поста ГАИ.
Возникло предложение/вопрос. Может есть у кого-то возможность захватывать наше чадо домой в районе 14:00? Взамен могу предложить отвозить Вашего ребенка по утрам) или могу предложить денежную компенсацию)
LuCini4ka
18.09.2018
Здесь очень мало народа, вы лучше в вайбере спросите, в главной или в детках
Don Piano
18.09.2018
Тут прочитают те кого нет в группах вайбера главной или детках. А тема актуальная, у меня тоже вопрос как ребенку домой со школы добираться.
LuCini4ka
18.09.2018
Здесь редко пишут, и мало кто и читает. Ну может ответят вам к новому году ближе)
Такая же проблема. Кто-нибудь сможет ребенка захватывать по вторникам после шестого урока до Опалихи-1?
LuCini4ka
25.09.2018
Марина вроде забирала кого-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем