--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужны связи в гибдд, помогите

32
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinaam
27.08.2015
Соседи прошу о помощи, у кого может есть влиятельные знакомые, отзовитесь в личку. Очень нужна помощь. Модераторов заранее попрошу тему мою не удалять. Спасибо за понимание.
Встречка форева!!!
marinaam
28.08.2015
никак нет
Vitallkar
01.09.2015
Синька значит.
marinaam
01.09.2015
нужна реальная помощь а не ваши глупые шуточки
dina23
01.09.2015
Может лучше на АФ спросить?
просто человек хочет познакомится с влиятельным человеком их ГИБДД. Чтоб потом козырять на посту.
Тогда проще устроится в ГИБДд и козырять корочками ;)
женщин туда видимо плохо берут.
Ладно, надо прегращать глумиться.
marinaam
03.09.2015
Дело передано в суд советского района, повестку принесут в течении месяца , есть пока время поискать кого нибудь там, помогите пожалуйста кто сможет.
Напишите в личку что Вы конкретно хотите.
AndNic
03.09.2015
Если дело в суде, то и "связи" нужно искать там
marinaam
04.09.2015
marinaam писал(а)
есть пока время поискать кого нибудь там

ТАМ и ищем
А точно в районный, а не мировой?
marinaam
04.09.2015
дождемся повестку, узнаем
вообще насколько я знаю, когда дело отдали в суд, это уже большая проблема. Надо вам искать адвоката. Эту проблему надо было решать на месте, или когда это было в гаи. С судом довольно тяжело договориться, если вы не Васильева конечно.
А если пьянка то сейчас за это вообще сажают сейчас. С этим вообще строго.
а вы случайно не на синем внедорожнике ездите, а то как раз до вашего поста она ехала на встречу по трассе м7. Развернулась от остановке и летела в другую сторону. А за рулем женщина была и трое детей в салоне. Еще и моргала что я дорогу уступил. я чуть в штанишки не наложил , когда понял что могут так сделать. И как раз потом ваша тема появилась.
Ст КоАП озвучте скажу куда пошлют
marinaam
10.09.2015
соседи дорогие, все еще ищем помощи
polka1211
17.09.2015
Напишите в личку, что именно нужно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем