--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рефинансирование ипотеки на дом

195
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Terrry
26.05.2017
Добрый день. Купили дом в прошлом году в ипотеку. В это ставки на ипотеку значительно снизились. Рефинансировать ипотеку ИМЕННО НА ДОМ банки не хотят. Может кто озадачивался подобным вопросом. Нашел какой банк?
TRIPLEKS
26.05.2017
а под сколько % дали в прошлом году и что за банк, если не секрет. Можно в приват. Пока вроде бы только предрекают снижение по ипотеке до 6-7%. Но не факт, как говорится.
Terrry
26.05.2017
Сбер 13,49
Terrry
26.05.2017
Сейчас 11,5 что ли в сбере. В райффайзен 10,5
TRIPLEKS
26.05.2017
спасибо.
В райФФайзен под 10,5% дают только для определенного застройщика (список большой), но Жилищного Ответа в нем нет .
Terrry
30.05.2017
Я туда звонила. Но мне сказали что коттеджи они не рефинансируют в принципе.
Bolid13
31.05.2017
Во всех банках вторичка ( так как покупка не у застройщика, а у некоего ИП) и загородные дома (+ земля ) под 11% и субсидирование не попадают.

Средняя божеская ставка на такую недвижимость 14% (некоторые банки - 16) и снижения за 2 года вообще не заметил.
А вообще хотелось бы 6-7 % ))).
Terrry
01.06.2017
я звонила в сбербанк. мне сказали что рефинансируют сейчас ЛЮБУЮ ипотеку. Мне они сказали что рефинансировали под 10,9.
Звонила кредитору от сбера в жилищном ответе. Под тот же дом как у меня сейчас они выдали мне ипотеку в районе 11,5.
hottabych
26.07.2017
заходили в сбер по вопросу рефинансирования
они только рефинансируют ипотеку сторонних банков, свою ипотеку ни фига..((
Kapsi
26.07.2017
звонила в один из банков на сайте Жилищного ответа (металлинвестбанк),
говорят рефинансирование жилого дома с землей начнется с сентября
ставки от 10.5%

У кого-то есть еще информация ?
Terrry
30.08.2017
metallinvestbank.ru/private/mortgage/refinancing/

Сегодня звонила. Сказали с первого числа можно перерефинанироваться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем