--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сервис техники Apple в д. Опалиха, М. Ельня

180
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonnyi
08.06.2016
Дорогие соседи, предлагаю услуги по ремонту техники Apple любой сложности. Ремонт осуществляется как мобильной (iphone, ipad, ipod), так и стационарной (imac, macbook). Простой ремонт делаю дома, если что-то сложное, где необходимо оборудование, отвожу в город - фирма IMobile. Фирма работает в этом направлении более 6 лет и специализируется непосредственно только на продуктах Apple. Находится по адресу ул. Белинского д. 122, сайт www.iphone-nn.ru . Возможна также доставка продукции магазина из города, как аксессуаров, так и техники. Живу на ул. Весенняя д. 58, контактный номер 89300700915 - Владимир.

Так же есть возможность провести ремонт, настройку любой другой компьютерной, мобильной и бытовой техники, фирма All Mobile Service - находится по адресу ул. Белиснкого 106а.
Опять же с доставкой помогу.

Вопросы можете задавать в теме или личным сообщением, но лучше по контактному телефону.
здравствуйте, а на Iphone 5s дисплей поменять сколько стоит?
Приветствую. Либо 3200р - либо 4000р, цена зависит от самого модуля. 89200425110
Sonnyi
17.07.2016
Простите, а что вы примазываетесь в моей теме, создайте свою
Прощаю, так отвечайте на вопрос не затягивая. Человек задал вопрос и ждёт ответ.
Sonnyi
17.07.2016
4000 вместе с заменой, если утром перед работой привезете, вечером верну. Можно договориться и я детали с работы возьму, вечером сделаю
было бы здорово на счет починить вечером, а то оставаться без связи прям никак надолго.Телефон в приват кинул на всякий, сегодня вам наберу
Sonnyi
17.07.2016
Договорились
А что касается Dr.Pilulkin, прям фу таким быть. Вы мне напоминаете зазывал на вокзалах, которые на раздолбанных газелях ездят и возле касс пристают, прям миииинус вам большой
Да у меня и в мыслях небыло так жестоко перебивать клиентуру, просто озвучил свои цены. Реакция на вопрос должна быть скорой. У меня достаточно работы, поэтому нет объяв на форуме. А к сервисникам Apple, у меня особое отношение, уж простите. Никого не хотел обидеть.
Так понимаю, я здорово подрезал цену на работу.
Услуга: iPhone 5S - Замена сенсорного стекла - 6000 р. - (вырезка с сайта iphone-nn.ru )
Sonnyi
17.07.2016
там старая информация, сейчас замена либо 4000 либо 5000, в зависимости от качества деталей, кроме того, я поселковым скидку делаю
Sonnyi
17.07.2016
Думаю, в своей теме я могу отвечать когда смогу или когда захочу, не круглосуточно же сидеть и мониторить
Ладно не серчай. Скажи лучше, iPad 2 с iCloud снять сможешь?
Sonnyi
17.07.2016
Можно, там все от ситуации зависит ( заблокирован, забыли , удален, забит несуществующий....)
Lewgen
29.07.2016
Элвес писал(а)
А что касается Dr.Pilulkin, прям фу таким быть. Вы мне напоминаете зазывал на вокзалах, которые на раздолбанных газелях ездят и возле касс пристают, прям миииинус вам большой ...

А в чём, собственно, проблема?
Это форум, а не рекламный сайт одной компании.
Вот есть темы про трактор, про завоз земли и прочие. Потребителям услуг гораздо удобней прочитать одну тему а не листать сто пятьдесят от каждого поставщика.
И надо помнить, здесь рекламируют свои услуги на общественной площадке, а не на собтсвенном сайте
Сколько стоит на i5 батарейку поменять ? Нормальную, чтобы зимой не замерзала
Sonnyi
29.07.2016
1200, как оригинальная будет
это сама батарейка + работа ?
Sonnyi
04.08.2016
Да, если заранее напишете, то с работы батарейку возьму и поменяю дома, чтоб вам надолго без телефона не оставаться, делов на 20 минут
Принято. Договорились. Созрею - позвоню. Зима не за горами. С этой батарейкой уже и летом жить нереально. 30% - зашел в 3G - считай нет телефона
Sonnyi
12.08.2016
Стандарнтно батарейки должно хватать на 1.5-2 года использования, дальше идет потеря по 20-30% ресурса в год, то что вырубается на на морозе или в заряженном состоянии - сигнал о замене.
компы ремонтируете?
Warwar
05.08.2016
Ремонт - это в вашем понятии вынуть одно и вставить другое?
Или надо кондёры на маме перепаять?
Если яблочные, то в первом же посте написано, что чинят всё.
а че спросить то нельзя, уже :)))))
Warwar
05.08.2016
Так я тоже спросил, а вы не ответили. :-)
Sonnyi
06.08.2016
Что случилось то?
Володь, проблема с телевизором. Была подключена аудиосистема, зацепил провод ногой, теперь все время думает что вставлен провод aux, даже если ничего не подключенно, наверно я там что то повредил... Возьмешься? И на компьютере случайно удалил папку с документами и фотографиями, реально восстановить?
Sonnyi
01.10.2016
Телевизор скорее всего что то простое, посмотрим. Компьютер неси, только старайся не записывать и не стирать с него ничего, пока пользуешься. Думаю, все починим.
Olesya*S
09.10.2016
Володя, добрый день! Мне бы защитное стекло на 6s.
Sonnyi
09.10.2016
Есть парочка, ответил в лс
Добрый день, проблема с iPhone 7, все данные со старого телефона перенесла с помощью резервной копии iCloud, все перенеслось, устанавливались программы, потом экран потух, закрутилось колесико и крутится уже третий час..это нормально? Помогите, пжл
Sonnyi
19.10.2016
Не нормально, звоните по контному номеру, проконсультирую
Parenec
19.10.2016
На iphone 6 по началу начал искревленно звучать динамик, а потом и вовсе замолчал. Через наушники звук есть. Временами искревленный звук проскальзывает. Относили на диагностику, сказали дело не в динамеке, а в шлейфе. Сколько может стоить такой ремонт?
Sonnyi
19.10.2016
сначала повторная диагностика, ответил в ЛС
Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости замены стекла на iPad 4?
Упал. Много трещин, дисплей в норме, тач работает без сбоев.
Sonnyi
24.10.2016
ответил в лс
Parenec
01.11.2016
Владимир, большое спасибо за отремонтированный IPhone 6 моей жены.
Хочу отметить большой профессионализм работников сервиса, не работал звук, отдавали в ремонт в другие фирмы, приговор везде один, нет возможности ремонта. В этом сервисе без всяких проблем смогли разобраться и починить телефон! Все сделали быстро и не дорого! Так что всем рекомендую!
Еще раз спасибо!
Владимир, большое спасибо. Лично вас буду рекомендовать своим знакомым.
Отличная работа, отличный человек и приятные цены :)
Присоединюсь
mixxxey
18.12.2016
Добрый день, замена стекла (тачскрина) ipad mini 2 сколько будет стоить?
Sonnyi
18.12.2016
Ответил в лс
Тут все хвалят Владимира, как хорошего техника, давайте и я немного добавлю от себя, просто потому что думаю, что он мне помог гораздо больше чем другим, проявив большие человеческие качества и упорство, при не особо большой прибыльности для него.
Он чинил мне телефон и телевизор - но это мелочи по сравнению с поломкой компьютера. Компьютер казенный, сам бы я себе такой не купил, а именно моноблок от MSI, кто с ними сталкивался - знает что это. И вот сломалось это чудо техники на гране времени принятия крупного нижегородского проекта. Я, как человек ни разу не наученный горьким опытом, держал, конечно же все документы и планы в одном экземпляре на этом самом компе. Прозвоны и поездки в несколько сервисов не принесли плоды, либо сроки давали нереальные, либо стоимость - как стоит этот компьютер. Но Володя мало того что нашел донора за пару дней, так и чтоб я успел всё сделать приехал, по моей просьбе, в ранищу перед работой, всё разобрал\соборал, перенастроил, восстановил все нужные данные, и взял в 3 раза дешевле, чем мне говорили в сервисе в Нижнем. Всем рекомендую как опытного мастера и ответственного человека, чем ещё прорекламировать не знаю. Володя, как и обещал вяленая рыба тебя давно ждет, а ты всё не забираешь, надо видимо сломать что-нибудь, чтоб ты заехал.
sevalex
31.01.2017
Рекомендую Володю! Сам приехал, забрал, починил и завёз обратно. Никаких походов по сервисам, удобно, цены ниже чем в городе.
Ага и тему уже можно переименовать в ремонтирую всё, если сильно докопаться ( в хорошем смысле) :)))
Sonnyi
31.01.2017
Спасибо, приятно, но давайте остановимся на компьютерной и портативной цифровой технике 8-)
И для тех, кто не дозванивается по рабочему номеру, я всегда перезвоню, или звоните на личный, он у меня всегда с собой

89056687997
присоединяюсь
Сколько будет стоить замена на iPhone 4s заменить батарейку, кнопку блокировки и вибрации. И ещё вай фай не контачит там погреть его наверное нужно. Телефон не выкину это единственный аппарат что яблоко сделала на совесть. И запчасти есть для восстановления iPhone 3G а именно кнопка блокировки и задней панели. Да я коллекционер у меня ещё и двойка есть))
Sonnyi
31.01.2017
Про 4S полностью согласен, цену запрашиваемого ремонта написал в приват, двойку берегите, они сейчас в хорошем состоянии больше четвёрок ценятся
Спасибо ответил в приват.
И ещё хочу добавить у кого техника apple. Ставьте на свои гаджеты пароли даже если они у вас лежат дома и пользуетесь вы ими только дома. У меня в том году взломали почту и вместе с этим id все заблокировали хулиганы с надписью засидите в ВК на такой-то id и мы за скромную плату вам все восстановим)) неведитесь если такое случится! телефон у них не удалось заблокировать так как на нем стоял пароль который они конечно же не смогли повторить. А за неделю до этого с iPad снял пароль задолбался его тыкать и думаю все равно дома лежит)) на решение проблемы ушло 2 недели. Все бы ничего но iPad пришлось в ноль стереть. Так что не ленитесь запароливать свои гаджеты
Sonnyi
01.02.2017
Оно конечно правильно и в тоже время нет. Я вас поправлю немного, дабы не запутались другие и может вам яснее будет.
Ваша проблема с блокировкой гаджета в первую очередь связанна с тем, что у вас почту взломали. Ну как взломали, базы логинов и паролей время от времени утекают в сеть, а потом просто продаются. Чтобы избежать угнанного почтового ящика, соблюдайте парочку простых правил:
1) меняйте пароль раз в пол года
2) не ленитесь придумать сложный пароль ( не меньше 8 символов, чередование букв и цифр, присутствие заглавных и прописных букв)

Потом уже мошенники смотрят, есть ли привязка у почты к банковским картам, apple id, android market итд. Далее следуют мошеннеческие действия, в вашем случае из-за привязки apple id к почте - блокировка аккаунта или привязанных устройств. Это возможно только в том случае, если устройства были подключенны к сервису Icloud и была включена функция "Найти iphone\ipad. Если же этот сервис не подключен, то хоть есть у вас пароль, хоть нет, удалённо устройство не заблокируют. В любом случае, есть способы как всё исправить, но как верно было замечено выше, иногда грозит потерей данных.
Sonnyi
07.03.2017
Я как бы проблему вижу, но подробности не помешали бы. В личку или тут можно :)
пардон, сижу на работе - интернет оч плохой. На выходных племянники были, решили - что клавиши на ноутбуке мне не нужны, ну а дальше результат на фото. Я их скотчем приклеил :) они работают. Там все крепления поломаны, ну и вполне логичный вопрос - как долго и когда нести?
Sonnyi
07.03.2017
неси на замену клавиатуры, это не долго
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем