Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ кп Опалиха: форум коттеджного поселка (Кстовский район)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сосед-Отделочник

trufell-1983 28.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Выполняю весь спектр отделочных работ от бюджетного ремонта до евроремонта под ключ. Осуществим весь комплекс работ: выравнивание пола, стен, укладка плитки, ламината, линолеума, монтаж любой сложности конструкций из гкл,в том числе и многоуровневые потолки, монтаж отопительной системы, установка сантихнического оборудования, замена дверей и многое другое.
Квартира,офис или загородный дом - без проблем и больших затрат, качественно и в короткие сроки.
На все вопросы, с удовольствием, отвечу по телефону:8-920-065-33-88 Вячеслав
trufell-1983 07.02.2016 «ответить»
Отвечаю на часто задаваемые вопросы:
1.Я на самом деле СОСЕД
2.Да мы все РУССКИЕ
Бенжамин 07.02.2016 «ответить»
плитку почем?
Наталья__ 11.02.2016 «ответить»
Добрый день.
У меня муж инженер-строитель, занимается сантехуслугами. Рекомендую:
Монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации, "тёплые" полы без электричества. Установка раковин, унитазов, радиаторов отопления, полотенцесушителей, водонагревателей, обвязка и ввод в эксплуатацию котлов, перепланировка систем и т.д. Качественно. Работает в выходные и праздничные дни.
Алексей 8-904-78-68-168
Наталья__ 11.02.2016 «ответить»
Уточнение: В будни тоже работает
BLOCK 08.02.2016 «ответить»
trufell-1983 писал(а)
а мы все РУССК

Керамогранит на пол за почём?
Crazycloud 10.02.2016 «ответить»
ответ был? почем керамогранит?
trufell-1983 10.02.2016 «ответить»
в личку
КОлёк83 02.03.2016 «ответить»
Стоимость укладки плитки?
trufell-1983 02.03.2016 «ответить»
ответил в привате
trufell-1983 11.03.2016 «ответить»
ап
Antik382 05.04.2016 «ответить»
Всем привет.
Вячеслав делал перегородки из гипсокартона у меня на 2 этаже дом 103м2 с переносом выключателя с колонны на перегородки + установка доп розеток. Все сделал быстро, качественно и недорого.
Строго положительный отзыв. Вячеслав всегда на связи, у него можно дополнительно многое узнать из опыта эксплуатации наших домов.
trufell-1983 06.04.2016 «ответить»
Спасибо)
Lvenka52 22.04.2016 «ответить»
Доброго времени суток всем! Потверждаю Вячеслав наш сосед. Действительно делает ремонтно-монтажные работы и тд. Нам делал плитку на пол и многоуровневой потолок, сейчас танцы с бубнами вокруг продукта высокой строительно-архитектурной мысли ЖО -лестницы. Констатирую Всё ГУД. Единственное, на счет национальности сомневаюсь-не пьет негодяй!!! *drink* (мы не алкоголики если что)
trufell-1983 22.04.2016 «ответить»
Спасибо,рад стараться))))мне приятно видеть довольные заказчиков,
trufell-1983 03.06.2016 «ответить»
.
Marina-1973 26.07.2016 «ответить»
В Июне-Июле делала ремонт "под ключ".Просмотрев форум и отзывы обратилась к Вячеславу,о чем нисколько не жалею.
Качество работы отличное по всем параметрам,от обоев,плитки и ламината,до электрики и сантехники.Сроки меня поразили-стартовали в начале июня и уже закончили,всего за полтора месяца.
Что для меня особенно важно-мое участие почти не требовалось,у рабочих прекрасный бригадир Вячеслав!Он сам обеспечивал объект всеми необходимыми материалами,Со мной встречались только для передачи очередной суммы денег и пару раз,когда требовалось мое дизайнерское участие,вместе ездили за покупками.
Никакой предоплаты не было-каждый этап оплачивался по его завершению,мне выдавались все финансовые документы и товарные чеки за купленный материал.
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за проделанную работу!
РЕКОМЕНДУЮ.
trufell-1983 26.07.2016 «ответить»
Спасибо большое,будем стараться держать марку))))
Katuha152 03.10.2016 «ответить»
Добрый день всем) Делали отделку первого этажа "под ключ", ламинат, красили стены, натянули потолки. Все получилось очень красиво и качественно) Очень порадовало то, что от нас не требовалось никакого участия в подвозе материала и не приходилось отпрашиваться с работы за время ремонта ни разу. Цены все прозрачные, если что то и вылазило за рамки Вячеслав сразу об этом предупреждал.

Спасибо, Вячеслав, будем советовать вас друзьями и знакомым!
Форумчанам рекомендуем))
trufell-1983 03.10.2016 «ответить»
Спасибо,очень приятно)))всегда будем рады к вам прийти еще)
Илья_87 19.10.2016 «ответить»
Сколько стоит выложить плитку в ванной?
koxrica 28.10.2016 «ответить»
Давно знакомы со Славой и не раз обращались с небольшими просьбами по ремонту, по мелочам. Но тут решили взяться капитально) Решили делать перепланировку в двухкомнатной квартире, совместить кухню с комнатой, расширить санузел и ванную.

Необходимо было сделать все очень быстро, чтобы быстрее съехать с съемной квартиры. Слава с задачей справился на отлично! Быстро, качественно и главное не дорого.

Для примера приложила фотографию.
trufell-1983 10.11.2016 «ответить»
Дорогие друзья,у нас теперь есть сайт на котором вы можете ознакомиться с нашими ценами максипроф-нн.рф
koxrica 04.12.2016 «ответить»
Telechka 09.12.2016 «ответить»
Спасибо огромное нашему соседу Вячеславу за отличный ремонт в нашем доме. Для того, чтоб переехать в дом у меня было три недели. И за это время Вячеслав сделал все необходимое - вылодил плиткой полы, провел теплый пол, выложил ламинат, настелил линолиум, оклеил обои...и еще много чего. Вся работа выполнчлась качественно и в срок, если нужны были материалы, Вячеслав покупал сам и предоставлял чеки. Мне и в последствии нужна будет его профессиональная помощь. Всем советую..не пожалеете))))
trufell-1983 18.12.2016 «ответить»
Спасибо Наташ,всегда обращайтесь,с радостью придем и поможем))
Natali2985 18 января в 18:53 «ответить»
ДВ! Вячислав, почем плитку укладываете?
trufell-1983 19 января в 16:54 «ответить»
Ответил в привате)
trufell-1983 1 марта в 21:17 «ответить»
.
Slava-83 21 марта в 22:25 «ответить»
Уважаемые Соседи,хочу сообщить вам что мы теперь делаем "Механизированную штукатурку" и "Полусухую стяжку".Не много об этом: Механизированное оштукатуривание стен- это современная технология отделки стен, которую применяют при ремонте поверхностей большой площади. Мастера используют в работе штукатурные станции, что позволяет сделать процесс нанесения штукатурки автоматическим. Технология штукатурки машинного нанесения используется для отделки поверхностей внутри и снаружи зданий.Механизированная штукатурка востребована в строительной отрасли, данный метод позволяет существенно сократить расходы,в среднем стоимость квадратного метра составляет 400 руб/м2(в эту сумму уже входят смесь для механизированного нанесения,грунтовка,маячки и стоимость работ). После просыхания поверхность готова к чистовой отделке,как оклейка обоями или окраска.
Полусухая стяжка - это выравнивание полов посредством использования жесткого полусухого цементно-песчаного раствора, прочность которого обеспечивается либо металлической сеткой, либо добавлением полипропиленовой фибры. Такой вид стяжки по срокам представляет из себя нечто среднее между мокрой стяжкой и сухой. Если при сухой стяжке приступать к дальнейшим работам можно сразу же, при мокрой - через 2-4 недели (до 28 дней), то при полусухой - уже через 4 суток. При этом полусухая стяжка пола имеет ряд преимуществ. При ее использовании в ход идут недорогие, но качественные материалы. После того, как цементно-песочный слой нанесен, выровнен правилом и отшлифован, он уже не требует дополнительной обработки: ни ровнять, ни увлажнять его, как это делается при стяжке жидким цементно-песчаным раствором, не нужно. При этом получается прочная монолитная ровная основа под напольное покрытие, которой не страшны растрескивание и усадка.
Pereplanirovka 20 апреля в 00:57 «ответить»
Про необходимость гидроизоляции ванной и санузла
https://uzakoneno.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1111220
Slava-83 20 апреля в 09:53 «ответить»
это вы к чему?
Pereplanirovka 20 апреля в 09:59 «ответить»
Ввел в ступор? Не напрягайтесь, ночная рассылка видимо ошибся. Если есть вопросы по перепланировке и оформлению актов на скрытые работы для узаконивания - обращайтесь, будем рады общению, готов рассмотреть варианты взаимовыгодного сотрудничества (рекомендации).
Slava-83 3 июня в 22:30 «ответить»
+1
Natali2985 5 июля в 22:09 «ответить»
ДВ! Подскажите пож можете обустроить лестницу под гардеробную? Какова цена?
Slava-83 6 июля в 11:34 «ответить»
ответил в приват
Torwald 6 июля в 21:32 «ответить»
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за качественную, быструю работу! Отдельно хочу добавить про адекватную цену и человеческое отношение! На любой вопрос, я получал грамотный ответ, это очень важно. Ремонт делался быстро, качественно, недорого и с улыбкой) Спасибо ещё раз. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Slava-83 7 июля в 08:42 «ответить»
Игорь и Екатерина,мне тоже было приятно с вами работать)спасибо.
Новая тема