--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительство возле детской площадки торгового центра . Зачем ?

171
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Возле детской площадки ведётся строительство торгового центра , следовательно парковка машин и тд , как же и где же будут играть наши дети ? Детская площадка и качели предусмотрены для очень маленьких детишек , не уследишь и выбежали на дорогу ... Неужели это было задумано у закройщика ? Насколько я знаю на месте Тц должна была быть волейбольная площадка , и сетку купили , знаю и деньги на неё собирали ? Теперь без волейбольной площадки ??
Какой такой торговый центр? Возле какой площадки? Зачем же он нам?Надо посмотреть план...
Warwar
23.05.2017
Рядом с детской площадкой и так дорога, по факту...
ТЦ... Если только что-то типа спара, которы в м.Ельне...
Там и места мало и народу тут мало, что бы оно работало хоть как-то...
Самому стало интересно, что же там строят... Если и правда ТЦ - удачи )
При конкуренции люди и так вынуждены снижать цены...
Согласна.Однозначно провальный проект.Правда,рентабельность не всем важна.к сожалению. Думаю.многие наши ТЦ тому примером.Лучше бы действительно для спорта что-нибудь.
alistr
24.05.2017
Да! Сделаны разметки. Сказали что строят Евроспар!
Надеюсь Евроспар с крепким спиртным..а то в ждановский догоняться не наездишься
Warwar
24.05.2017
Евроспар на такой площади?.. ну-ну...
может экспресс?.. рядом с таким же...
ну да, отбоя от клиентов не будет )))
BLOCK
26.05.2017
Лучше бы детский садик построили
dina23
24.05.2017
скоро вздохнуть негде будет от магазинов.
lelik-of
24.05.2017
Нет,волейбольную площадку нам там делать не разрешили в прошлом году еще,сразу сказали,что скоро будет магазин строиться. Хотели разместиться на самой площадке, но пока ни у кого времени нет заняться этим вопросом.
LuCini4ka
24.05.2017
Еще в прошлом году было известно, что будет строиться СПАР. Хозяин тот же, что и в М.Ельне. Может быть тот закроют?
Warwar
24.05.2017
А... Ну если так, то в этом есть хоть какая-то логика...
Хотя не очень понятно, опять же, чем там место не угодило...
Kapsi
24.05.2017
надо делать забор вокруг площадки и выдать всем ключи,
а то если будет спар продуктовый, то желающих посидеть на детской площадке и побухать будет достаточно..
LuCini4ka
24.05.2017
а заодно и помусорить фантиками и бутылками(((
Warwar
24.05.2017
предлагаю колючку и КСП... ну что бы не скучно было...
а ещё в посёлок пускать по пропускам... а то ходют, асвальт топчют...
Информация по поводу стройки:

На данном земельном участке изначально предполагалось строительство социально-значимого объекта. В настоящий момент началось строительство небольшого торгового центра 500 м.кв., часть которого будет выделена под продуктовый магазин, остальные площади будут сданы в аренду (если есть желающие, можем рассмотреть и детские кафе и фитнесс центр). Парковка автомобилей будет на противоположной стороне к детской площадке.
LINANN84
24.05.2017
Нам очень хочется аптеку и банкомат
Warwar
24.05.2017
по поводу банкомата - надо в банк обратиться, когда уже всё готово будет...
если наберётся критическая масса - они сами поставят...
а можно узнать, зачем вам банкомат тут? мне правда интересно...
LINANN84
24.05.2017
Иногда нужна наличка
Warwar
24.05.2017
Ну если вы хотите банкомат - это логично...
Я могу предположить только что-то типа "расплачиваться с работниками"... Но это обычно запланировано...
В 95% мест типа магазинов/аптек/etc сейчас можно расплатиться пластиком...
Ещё в 4% предлагают сделать перевод на телефон...
Естественно, цифры взяты с потолка... Но всё же...
Банкомат есть на работе, но и там снимаю деньги крайне редко...
LINANN84
24.05.2017
работаю я дома, и когда например болеет ребенок мы не выезжаем никуда вообще, поэтому мне на случай этого 1% нужен банкомат.
LuCini4ka
25.05.2017
Например, Кстовская откачка без договора берет только наличными... Опалихинским иногда переводили на карту.
И мы очень хотим аптеку, планировали открыть в магазине на Радужной, но не получилось с арендатором договориться, хотя некоторые аптечные сети уже были готовы её открыть.
LuCini4ka
25.05.2017
Максимкин2 писал(а)
не получилось с арендатором договориться

Слишком много денег запросил или что?
Аренда на уровне Нижнего Новгорода, арендаторы жалуются, в баре сказали работают только до конца мая, так же из-за высокой аренды.
Groundhog
25.05.2017
Три продуктовых в округе - это конечно мало... надо 4-й! Чтобы во всех просрочка годами лежала. 2 салона красоты на поселок - все битком... На Радужной в бильярдной народу как сельдей в бочке...

Ааа! пункта аренды водолазных костюмов еще нет! - вот куда 500 квадратов))))
Warwar
25.05.2017
жжошь! ))) поддерживаю! водолазным костюмам - быть!
и я бы взял один.
В планах застройщика обязательное размещение в данном ТЦ сетевой аптеки. Вопрос по размещению банкоматов будет решаться Сбербанком после запуска всех арендованных площадей, они будут ориентироваться на количество народа, посещающих ТЦ. Через каждый банкомат должно проходить в день определённое количество транзакций.
+1 к аптеке
Эска
26.05.2017
Лучше бы садик сделали. Поликлинику.... Ждановский не справляется с нами.
LuCini4ka
26.05.2017
Поликлинику - это слишком круто, но хоть какой-нибудь медпункт можно бы сделать. Только врачей нет, желающих тут работать.
А место под садик вроде бы с другой стороны оставляли.
Эска
26.05.2017
Да я уж так. Крик души)))
KroxaKsu
28.05.2017
Надо не детское кафе,а детский сад!))детей очень много и много еще будет-у нас на линии только 3с колясками только родившие,2беременные и еще куча планирующих!)
Моей 2года-тоже в сад пошли бы(дают в нижнем,нелзото по пробкам мотать ребенка..)
И работников можно здесь же найти-я например муз.руководителем могла бы пойти..и воспитателей найдем!!
(Тоже крик души)) )
Да,ребятишек много и садик не помешал бы.
BBB_BBB
29.05.2017
Интересно, будут ли в том продуктовом магазине продавать алкоголь...
Если ДА, то можно ли продавать алкоголь вблизи детской площадки?
Если НЕТ, то будет ли магазинчик пользоваться спросом?
с чего бы около детской площадки нельзя продавать алкоголь? Детская площадка это что, образовательное учреждение? Какой статус у детской площадки вообще есть, чтобы около нее запрещать что-то продавать? В Крутой два магазина без алкоголя фактически (только пиво) и ничего, живут!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем