--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субботник-воскресник 21-22 апреля

337
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LuCini4ka
16.04.2018
Дорогие соседи! Каждый год весной, а иногда и осенью, жители нашей деревни дружно выходят на уборку и благоустройство территории. Конечно не все, а самые сознательные и любящие чистоту и порядок, также участвуют и дети.
В этом году оптимальное время проведения мероприятия 21-22 апреля, все уже подсохнет, а для огородно-посевных работ еще рано.
В планах уборка территории за пределами своих домов - вдоль дорог, на детских площадках, в оврагах, ремонт забора на детской площадке ОП2 (предпочтительно папы с сыновьями), посадка деревьев и кустарников для озеленения территории.
Приходите, будет весело и может быть еще и вкусно)))
LuCini4ka
19.04.2018
Дорогие соседи! Для тех кого нет в вайбере - субботник начнется 21 апреля в 12 часов!
С собой можно взять лопаты, грабли, перчатки и хорошее настроение!!!
А как подключиться к группе в вайбере?
Ralla
19.04.2018
Тоже присоединяюсь к вопросу: "Как присоединиться к группе вайбере?"
LuCini4ka
20.04.2018
invite.viber.com/?g=iWU1CZEkZkdpuGtkVzXxJ75oPKK4Pakf
Это барахолка, в основных группах пока мест нет и я не могу на них ссылку дать. Потом будут места - присоединитесь.
Ralla
20.04.2018
Спасибо
Sigfrid
19.04.2018
Добрый вечер.
Поучаствуем и мы с семейством, если на работе не вызовут. Могу попробовать починить столбы забора на детской площадке в О2. Есть 2-3 столба 57 диаметра, думаю рядом вбить и к ним прикрутить столбы.
Кто может помочь с кувалдой просьба скиньте смс +79049245430. Сам еще не обзавелся)
LuCini4ka
19.04.2018
Это было бы очень хорошо!!! Вчера забивали столбик и сломали свою кувалду(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем