--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт в подьезде

125
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во втором подъезде кто дизайнер? Кто такое допустил?? Это ппц какой-то куда смотрит управляющая? Позорище да и только , сначало к плитке такой нелепой привыкали , как в совке в сортире, теперь добавили краску ядовитого поноса)))) кто будет подписывать акт приемки, Совет дома? Пожалейте жителей не подписывайте такое только переделывать надо!
Anton25
11.07.2017
в первом подъезде аналогичная ситуация....
Печально все , сегодня потолок понизили сделали как в конуре в хрущевках . Все зеленущее, жуть полная кто проект утверждал? Возмутительно просто что натворили 70 е года а не дизайн
Блондинатанке писал(а)
Во втором подъезде кто дизайнер? Кто такое допустил?? Это ппц какой-то куда смотрит управляющая?
))))))))))
А куда смотрят СОБСТВЕННИКИ?
Вы, вроде, в организации ТСЖ язновались поучаствовать да кроме охов и ахов палец о палец не .... ))
И чет я вас не видел даже на последнем собрании собственников?
Думаете, нашли лошадку в виде совета и теперь вправе её понукать?)
А на себе хомутик не хотите примерить?))
А вам значит тоже нравиться пофиг? Только как всегда в своём репертуаре наезжаете. Отчитываюсь - на собрании была! А вы что ТСЖ собирали а я не явилась?))) пишите в личку обсудим. А совет лошадью сами вызвались и то избраны не нами! Им тоже пофиг .
Блондинатанке писал(а)
А вам значит тоже нравиться пофиг? Только как всегда в своём репертуаре наезжаете.
Я три года судился с сокольниками по поводу прекращения начисления платежей за тепловентиляцию подвала который был продан в долевую собственность и не является общедомовой собственностью.
Сначала шли суды в сормовском районном - это подавал я.
Потом были суды в арбитражном - это подавали сокольники.
Вы нафиг мне ничем не помогли хотя и хвалились ваши юридическими познаниями и ещё пытались мне лапшу на уши повесить доказывая, что проданный подвал является "общедомовым".
На последнем собрании я подошел к С.В. и попросил допустить компанию уфанет к проведению их интернета и установки камер наружного видеонаблюдения против чего сокольники прежде были категорически были против несмотря на подписи, собранные активистами первого подъезда.
С.В. мне кивнула (поскольку было очень шумно)) и уфанет провели.
Т.е. - я делаю то что считаю важным, нужным и посильным для себя.
А вы что делаете кроме очередного выброса на ветер красивых фраз?;)
Да вы давно просто так на меня наезжаете я что всевидящая чем вы там занимаетесь? а про подвал не было что я хотела что бы он общедомовым был! ... а про Уфу нет мне она нафиг ненужна и камеры ваши ненужны! Эта Уфа что платит аренду нам за свои кабели, оборудование ? да ещё данные наши взяли без разрешения и начали названивать с какого фига, после себя ничего не убрались как насверлили все до сих пор в их пыли . И не выступайте. я вот в председатели не собиралась а вы на меня вешаете что я вам должна былампомогать писали бы по человечески а не оскорбляли вы от темы ушли на оскорбления вы пишите по существу про подъезд нрпвиться вам хрущёвка зелёная или нет?.
Блондинатанке писал(а)
Эта Уфа что платит аренду нам за свои кабели, оборудование ?
Да, эта Уфа платит Вам аренду.)
В третьем подъезде никакой "всё в пыли не" нет потому что и не было.))
Все провода аккуратно уложены в кабель-каналах в отличии от дома с*у.) от которого до сих пор провода петлями болтаются как бельевые верёвки "в 70 е".))
У нас, кстати, жильцы и на лестничной площадке и на лифтовой площадке первого этажа и на пожарной лестнице следят за чистотой и порядком, а не только злопыхательством занимаются.))
После установки камер на лестнице перестали собираться пьяные компании, а некоторые владельцы авто смогли объективно оценить ситуации с мелкими дтп когда кто-то кого-то задел на придомовой территории.
По поводу подвала Вы приводили в пример решения верховного суда которые были "ни к селу ни к городу" и обещали мне составить исковое заявление а сами исчезли как и положено блондинкам.)
Я напрасно прождал от Вас помощи, пошел к платным адвокатам и заплатил 6000 рублей.
Обсуждать с Вами "на вкус и цвет", по-моему, занятие бесперспективное.
То что Вы не собирались ни в совет ни в председатели - это вполне понятно и объяснимо.)))
Вы даже в платежках не пытаетесь разобраться как это сделала Наталья Павловна - она "всё по полочкам разложила" но, так же, сняла свою кандидатуру с выборов по известным веским основаниям.
Я вам никогда ничего не обещала я вас даже не знаю между прочим. С дубу рухнули? Вы мне многое что обещали тогда!))) вам не спиться поворчать пришли ? Давно заметила что вы УК защищаете нападая на добропорядочных соседей! Вот и сейчас что бы вместо оценки ремонта вы отводите тему ...( а камеры ваши нафигачить не помогают , знаю тут два случая когда Камера даже номера не может определить, когда машину помяли! человека не распознает , кто то у машины подошёл отодрал буквы знак , у знакомых, на камере не поймёшь. Вот вам слабо собрание собрать чтобы проголосовать про оплату за содержание поменьше ? Про ремонт что , нормально все вы в совете ? Подписали эту хрень?
Блондинатанке писал(а) С дубу рухнули?
Про ремонт что , нормально все вы в совете ?
"С дубу рухнули?"
Я не в совете, не поддерживаю УК, они мне еще 6000 должны, исковое заявление по снижению платежей Вы написать обещали, но палец о палец не сделали - только пытаетесь гнать волну.
ЗЫ: "гнать вол-ну. - нагнетать обстановку, создавать шумиху" :-D
******************************
www.nn.ru/community/house/or...evrale_2016.html
Ветеран труда 18.02.2016 <<ответить>> ....
Мы, вроде бы, договорились составить заявление в суд, чтобы показать Сокольникам и другим жильцам как должны начисляться платежи ПРАВИЛЬНО.
По-моему мы с Т.Н.П. получили необходимые данные и даже сделали расчет по тепловой энергии.
Где обещанное заявление в суд? ?
Блондинка на танке 18.02.2016 <<ответить>>
)) грипп скосил не до этого. я скачала ваши расчеты буду разбираться, а как мы еще за два этажа платим? ?
@ngry
23.07.2017
Хорош уже старое ворошить. Наталья Павловна в Сургут уехала, уже как года полтора.
На сегодня стройка в овраге - худшее зло, странно что из первого подъезда никто не написал, устроили стройплощадку из парковки.
@ngry писал(а)
Хорош уже старое ворошить. Наталья Павловна в Сургут уехала, уже как года полтора. <br> На сегодня стройка в овраге - худшее зло, странно что из первого подъезда никто не написал, устроили стройплощадку из парковки. ...
Мы ещё долгое время с ней переписывались, но у неё, видимо, возникли проблемы со здоровьем и я не стал её больше беспокоить.

Опасения из первого подъезда высказывались.
Например, вот здесь: www.nn.ru/community/house/orang3/oformlenie_zemelnogo_uchastka_pod_mkd.html
И в других темах про стройку писали и что?
Разве дело в том, чтобы "написать" и поискать - кого бы "обязать"?
@ngry
24.07.2017
Попробую угадать. Смысл наверно в том, чтобы ответить вопросом на вопрос?
Про поискать и обязать - не проникся полётом эротической фантазии афтара, поясните?
@ngry писал(а)Попробую угадать. Смысл ...
Попробуйте.
Диалог:

- @ngry вчера в 23:04 ... странно что из первого подъезда никто не написал, ...

- Ветеран труда сегодня в 00:13 Опасения из первого подъезда высказывались.
Например, вот здесь
: www.nn.ru/community/house/orang3/oformlenie_zemelnogo_uchastka_pod_mkd.html
что то я не почувствовала что аренду она платить. или на эти деньги сделали хачёвский ремонт? за 100 рублей? Сегодня я вас еще больше ПОЗДРАВЛЯЮ!, ящики как в далекие наверно, хрущевские времена в дальней гарнизонной части... где людям хочется повеселиться а материалов хороших нет вот и намазали как попало во все цвета радуги. Либо у нашей управляющей и управления вкуса совсем нет либо ( ну воспитание на уровне детского сада) или гасторбайтору дали волю поиздеваться))))))
И я Вас поздравляю! ;)
С тем же самым!! :=))
:-D :-D :-D )))
nov16
04.10.2017
Вид и в самом деле безобразный. Жалко денег(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем