--}}

Создан форум и назначен модератор

8
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
03.08.2010
Модератором форума назначен пользователь с ником zazazuza
zazazuza
03.08.2010
Модератор. Со временем хотел бы предложить какую нибудь другую кандидатуру. Но пока некого.
Mr. Alex
03.08.2010
ну вот как появится кандидатура, тогда и поговорим на эту тему ))
будут вопросы - обращайтесь ко мне.
zazazuza
09.08.2010
Ок.
Не пойму почему люди сюда не идут. Уже и наклейки повесил с прямым адресом и нескольким соседям даже лично сказал что к чему. Тишина. И как долго обычно форумы здесь оживают?
Mr. Alex
10.08.2010
ну вот если появится человека 3, то активность постепенно начнёт возрастать.
и у всех 3-х должен быть какой-то общий интерес.
так и развиваются форумы
zazazuza
13.08.2010
Скажем прямо, я по этому адресу не живу. Просто у меня там пока квартира сдается. Но через годик другой планирую туда переехать. Вообще там хорошо дворик такой. Вот решил таким образом способом быть в курсе событий. Может я тороплюсь. Или там интернета нема. Нельзя ли как нибудь еще продвинуть официально этот адрес на сайте. Не хотелось бы лезть в чужие форумы и нагло там себя обозначать.
Mr. Alex
13.08.2010
вот здесь пошагово расписано:
real.nn.ru/help/promo/?news=3743
zazazuza
13.08.2010
Ума не приложу. Какой общий интерес. Мой интерес в том, чтобы узнать побольше о том, что творится в квартале, где я с семьей собираюсь жить. Если есть какие то вопросы которые можно было бы решить с помощью предворительного обсуждения здесь. . . То хотелось бы их решить. Да и познакомиться с будущими соседями не помешало бы. Узнать что за люди и чем они живут.